- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Позволь мне выбрать 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761250559_80.png
Позволь мне выбрать 2
Светлана Казакова
Цикл: Сказки о любви
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, сложные отношения, отбор невест
Рейтинг:
10132
10132
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1140 в Приключенческое фэнтези
#2367 в Любовное фэнтези
Полный текст
176 стр.
Публикация:
10.10.2018 — 26.05.2019
Аннотация к книге "Позволь мне выбрать 2"
Когда-то она влюбилась в него, не догадываясь, что он наследный принц. Когда-то он, сам того не зная, разбил ей сердце и вернулся в столицу, в мир высшей аристократии, где ей не было места. Теперь он император, и его ждёт отбор невест, в котором она примет участие. Не для того, чтобы одержать победу над соперницами. У неё другая цель и своя тайна, которая может многое изменить.
Если книга нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).
Если книга нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры376066Светлана Казакова 245142
3216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу! Получилась, действительно, шалось. Но необычная и приятная. Читала с удовольствием. Яркие герои, неожиданные ситуации, ля мурррр... Классно, чтобы отдохнуть и не думать ни о чем серьезном. Ощущение, что истории о моих подоужках. Интригующие, веселые, жаркие... Чтение было действительно, приятным.
Эта книга, первая, которую я купила. Очень зацепил сюжет, захотелось узнать как отреагирует император на известие о сыне. Но увы, конец мне показался какой то быстрый, скомканный. Не хватило мне в конце интриги, все очень лайтово и быстро закончилось. Как будто обрубали и все, не показав толков взаимоотношения героев.
Но за то что сумели заинтересовать вам плюс, и возможно и такой спокойный хеппиенд. Может я просто привыкла к интригам, но иногда спокойные хэппи энды нужны. В общем удачи вам Светлана.
Светлана,я себя ругают по-чёрному за то,что упустила подписку на такую замечательную книгу-подсела конкретно!! Буду ждать розыгрышей(сейчас увы-на мели) Спасибо за интереснейшую историю!!
Какая замечательная история! Сколько же претенденткам на руку Императора приходится выдержать испытаний, и вот счастливая избранница становится Императрицей. И от чего ей приходится отказаться, чтобы остаться рядом и приноровиться к жизни во дворце, с его интригами, сложными нравами и придворной мишурой. Вот только редко Император глобально чем-то жертвует ради, теперь уже своей половинки. Ариан стал счастливым исключением в галерее венценосных особ. Ради Ханны и сына именно он поставил все на карту и полностью изменил свою жизнь. Он оказался настолько же самоотверженным, стойким, смелым и безгранично любящим, как и она. И у них все получилось. Как же я за них радовалась! И так рада, что и Лиана со своим любимым обрели друг друга! Отличной Ханна оказалась феей-крестной! Они с мужем еще и брачное агентство открыть могут. Он сумеет точно, не зря Конрад так в него верил. Вот только Юханну жаль, я так надеялась, что она пройдет через портал и окажется в другом мире. Очень привязалась к ней, как и к Конраду. Отдельное спасибо за главу с ним и бонус! Очень полюбила всех героев! Вдохновения автору!
Первую книгу прочла на одном дыхании!
И сразу же окунаюсь в продолжение)))
Очень нравится! Особенно героиня! Кто же оставил эту записку?
Жаль...не смогу дочитать, только если...
Будет ли в ближайшее время розыгрыш на эту книгу?
С большим удовольствием читаю Вашу книгу!Спасибо большое! Ещё бы услышать аудио версию книги,но только в исполнении Натальи Беляевой было бы вообще ШИКАРНО! Браво автору!!!
Светлана,добрый день,беспокою вас еще раз .Как я поняла,варианта мне оплатить книгу нет.Не доступно в моей стране.Мне показалось что вы говорили о каких то возможностях выиграть книгу? А то честно сказать, подсела на эту историю и желание дочитать вот уж сколько времени не проходит.
Спокойное повествование, трепетные чувства, эмоциональные переживания героев. Сильное материнское чувство и неугосаемая Любовь. Замечательный стиль изложения. Прекрасная книга!
Спасибо за прекрасную книгу! ))))))
Спасибо за книгу. Прочитала с большим удовольствием.
Спасибо за прекрасную книгу и великолепный бонус к ней)
Спасибо за бонусную главу! История получилась очень душевная, светлая и от которой душа становится радостнее
Спасибо за книгу и за ьонусную главу! История получилась теплой и светлой,хоть иногда и казалось,что вокруг главной героини беспробудная тьма
Замечательная бонусная глава, спасибо огромное! Очень приятно видеть героев счастливыми и спокойными) Надеюсь, они нашли себе занятия по душе, и впереди их ждут замечательные дни (и ночи!)
Потрясающих новых книг!
Спасибо за интересную историю!С большим удовольствием прочитала ,особенно вторую часть книги!!Творческих успехов, и ещё раз СПАСИБО!!
снова перечитала первую часть и насладилась купленной второй. Спасибо! так нежно, так трогательно. ХЭ восхитил. правильная книга, с самоотверженной женщиной, заработавшей свое счастье. Ни он , ни она - не оценили бы свое счастье без прожитого и выстраданного горя. Ну а в целом , хорошо быть королем, Хорошо быть королем даже в отставке:)
Спасибо за бонус! Это та вишенка на торте, которой так не хватало истории. Хорошей истории))
Уважаемая Светлана, а как возможно оплатить вторую часть из другой страны?
Обе книги очень понравились! Очень хотелось бы иметь их в бумаге!!!!Успехов в вашем творческом труде и радуйте нас новыми захватывающими книгами!!!!
Мне понравилась бонусная глава.
Император с женой многое делают, чтобы жизнь стала лучше. Им ведь было, с чем сравнивать.
Рада, что у Ханны и Ариана все теперь хорошо. Жизнь, которая их устраивает. Любимые люди рядом.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена