Книга. "Позволь мне выбрать 2" читать онлайн

Позволь мне выбрать 2

Цикл: Сказки о любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, сложные отношения, отбор невест

Читать
Рейтинг:
10132
5462 1116752

Текущий рейтинг:
#1140 в Приключенческое фэнтези
#2367 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

10.10.2018 — 26.05.2019

Скачать: epub mobi fb2 (226 загрузок)


Аннотация к книге "Позволь мне выбрать 2"

Когда-то она влюбилась в него, не догадываясь, что он наследный принц. Когда-то он, сам того не зная, разбил ей сердце и вернулся в столицу, в мир высшей аристократии, где ей не было места. Теперь он император, и его ждёт отбор невест, в котором она примет участие. Не для того, чтобы одержать победу над соперницами. У неё другая цель и своя тайна, которая может многое изменить.

Если книга нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).



3216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2019, 02:20:26

Спасибо за книгу! Получилась, действительно, шалось. Но необычная и приятная. Читала с удовольствием. Яркие герои, неожиданные ситуации, ля мурррр... Классно, чтобы отдохнуть и не думать ни о чем серьезном. Ощущение, что истории о моих подоужках. Интригующие, веселые, жаркие... Чтение было действительно, приятным.

avatar
13.03.2019, 21:32:00

Эта книга, первая, которую я купила. Очень зацепил сюжет, захотелось узнать как отреагирует император на известие о сыне. Но увы, конец мне показался какой то быстрый, скомканный. Не хватило мне в конце интриги, все очень лайтово и быстро закончилось. Как будто обрубали и все, не показав толков взаимоотношения героев.
Но за то что сумели заинтересовать вам плюс, и возможно и такой спокойный хеппиенд. Может я просто привыкла к интригам, но иногда спокойные хэппи энды нужны. В общем удачи вам Светлана.

avatar
13.03.2019, 01:00:10

Светлана,я себя ругают по-чёрному за то,что упустила подписку на такую замечательную книгу-подсела конкретно!! Буду ждать розыгрышей(сейчас увы-на мели) Спасибо за интереснейшую историю!!

avatar
09.03.2019, 22:49:24

Какая замечательная история! Сколько же претенденткам на руку Императора приходится выдержать испытаний, и вот счастливая избранница становится Императрицей. И от чего ей приходится отказаться, чтобы остаться рядом и приноровиться к жизни во дворце, с его интригами, сложными нравами и придворной мишурой. Вот только редко Император глобально чем-то жертвует ради, теперь уже своей половинки. Ариан стал счастливым исключением в галерее венценосных особ. Ради Ханны и сына именно он поставил все на карту и полностью изменил свою жизнь. Он оказался настолько же самоотверженным, стойким, смелым и безгранично любящим, как и она. И у них все получилось. Как же я за них радовалась! И так рада, что и Лиана со своим любимым обрели друг друга! Отличной Ханна оказалась феей-крестной! Они с мужем еще и брачное агентство открыть могут. Он сумеет точно, не зря Конрад так в него верил. Вот только Юханну жаль, я так надеялась, что она пройдет через портал и окажется в другом мире. Очень привязалась к ней, как и к Конраду. Отдельное спасибо за главу с ним и бонус! Очень полюбила всех героев! Вдохновения автору!

avatar
04.03.2019, 03:01:04

Первую книгу прочла на одном дыхании!
И сразу же окунаюсь в продолжение)))
Очень нравится! Особенно героиня! Кто же оставил эту записку?
Жаль...не смогу дочитать, только если...
Будет ли в ближайшее время розыгрыш на эту книгу?

avatar
23.02.2019, 19:20:17

С большим удовольствием читаю Вашу книгу!Спасибо большое! Ещё бы услышать аудио версию книги,но только в исполнении Натальи Беляевой было бы вообще ШИКАРНО! Браво автору!!!

avatar
28.02.2019, 15:28:26

Светлана,добрый день,беспокою вас еще раз .Как я поняла,варианта мне оплатить книгу нет.Не доступно в моей стране.Мне показалось что вы говорили о каких то возможностях выиграть книгу? А то честно сказать, подсела на эту историю и желание дочитать вот уж сколько времени не проходит.

avatar
14.01.2019, 17:34:08

Спокойное повествование, трепетные чувства, эмоциональные переживания героев. Сильное материнское чувство и неугосаемая Любовь. Замечательный стиль изложения. Прекрасная книга!

avatar
07.01.2019, 11:24:30

Спасибо за прекрасную книгу! ))))))

Спасибо за книгу. Прочитала с большим удовольствием.

avatar
07.01.2019, 11:39:46

Спасибо за прекрасную книгу и великолепный бонус к ней)

avatar
07.01.2019, 05:47:01

Спасибо за бонусную главу! История получилась очень душевная, светлая и от которой душа становится радостнее

avatar
07.01.2019, 04:40:20

Спасибо за книгу и за ьонусную главу! История получилась теплой и светлой,хоть иногда и казалось,что вокруг главной героини беспробудная тьма

avatar
07.01.2019, 01:48:06

Замечательная бонусная глава, спасибо огромное! Очень приятно видеть героев счастливыми и спокойными) Надеюсь, они нашли себе занятия по душе, и впереди их ждут замечательные дни (и ночи!)
Потрясающих новых книг!

Спасибо за интересную историю!С большим удовольствием прочитала ,особенно вторую часть книги!!Творческих успехов, и ещё раз СПАСИБО!!

снова перечитала первую часть и насладилась купленной второй. Спасибо! так нежно, так трогательно. ХЭ восхитил. правильная книга, с самоотверженной женщиной, заработавшей свое счастье. Ни он , ни она - не оценили бы свое счастье без прожитого и выстраданного горя. Ну а в целом , хорошо быть королем, Хорошо быть королем даже в отставке:)

avatar
07.01.2019, 03:13:56

Спасибо за бонус! Это та вишенка на торте, которой так не хватало истории. Хорошей истории))

avatar
31.01.2019, 23:54:31

Уважаемая Светлана, а как возможно оплатить вторую часть из другой страны?

Обе книги очень понравились! Очень хотелось бы иметь их в бумаге!!!!Успехов в вашем творческом труде и радуйте нас новыми захватывающими книгами!!!!

Мне понравилась бонусная глава.
Император с женой многое делают, чтобы жизнь стала лучше. Им ведь было, с чем сравнивать.
Рада, что у Ханны и Ариана все теперь хорошо. Жизнь, которая их устраивает. Любимые люди рядом.
Спасибо!