https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761250455_19.png
#1460 в Приключенческое фэнтези
#3053 в Любовное фэнтези
20.08.2018 — 21.07.2022
1701 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за книгу! Интересный сюжет и герои. Буду с удовольствием читать продолжение. Успехов и вдохновения автору.
Прочитала первую часть за один присест)
Прочитала первую часть-сказать что понравилась-слабо!! Читала не отрываясь!! Огромное СПАСИБО за чудесную и преинтереснейшую книгу!!(поставила наградку,,спасибо,,)
Прочитала первую часть с огромным удовольствием. Обожаю тему Отбора, интриги, конкуренцию, описание красивых платишек и девичьи склоки xD Очень понравилась Ханна, как в настоящем будучи спокойной и уверенной в себе девушкой, так в прошлом, будучи дерзкой студенткой. По душе, пришёлся и бэд-бой Ариан. Теперь мне всенепременно нужно узнать зачем же Ханна так хочет попасть в обитель Ариана. Спасибо большое за интересную историю!
Очень интересно. Необычно , что прошлое с настоящим .Но это ничуть не портит книгу. Оч понравилось.Иду за второй частью.
Автору спасибо за,,вкусняшку ")))
Замечательно! Лучшая книга автора! Великолепное, объемное повествование, перед глазами яркая картинка мира и героев. Напоминает качественный английский сериал! Героиня очень располагающая, мгновенно вызывает сочувствие. Текст плавный, красивый, глубокий. Интрига держит в напряжении до конца первой части... и ужасно хочется перейти ко второй, чтобы узнать наконец, что произошло между героями в прошлом, почему они расстались и принц не узнал о ребенке... Скорее читать вторую часть)))))
Книга заинтересовала необыкновенно! С огромным интересом буду следить за тем , как все сложится у главной героини.
Спасибо большое! У вас удивительный слог - мягкий, неторопливый и в то же время не отпускающий... Вдохновения вам и удачи!
Спасибо. Книга удивительно хорошо написана: две временные линии дополняют сюжет, и читается легко. Хорошо, что это не просто история о ещё одной магической академии, а история о результате этой учебы. Очень интересно узнать, что вы придумаете дальше. Читать буду обязательно. Вдохновения вам побольше, уважаемая Светлана.
Светлана, очень понравилась книга, спасибо огромное! Интересная история, читается легко и с удовольствием.
Спасибо ваим большое Светлана за столь легкий слог и интересное повествование. Героям и правда начинаешь сопереживать и они оживают перед нами. Спасибо ваи огромное! И дальнейшего вдохновения!❤
Замечательный автор, книга захватывающая. Большое спасибо
Спасибо! Не смогла оторваться пока не прочитала всю первую часть. Очень понравилось.
Спасибо, на одном дыхании, пошла читать продолжение)
Прекрасная история!
Спасибо!
Спасибо большое! Очень захватила история. Перешла читать продолжение.
да, понравилось, спасибо! хороший слог, все логично и живо!!!!!
спасибо.очень понравилось
А из какого фильма буктрейлер? )))
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена