Книга. "Позволь мне выбрать" читать онлайн
Рейтинг:
7284
10078 1478882

Текущий рейтинг:
#2103 в Приключенческое фэнтези
#4380 в Любовное фэнтези


Полный текст 106 стр.

20.08.2018 — 21.07.2022

Скачать: epub mobi fb2 (275 загрузок)


Аннотация к книге "Позволь мне выбрать"

Когда-то она влюбилась в него, не догадываясь, что он наследный принц. Когда-то он, сам того не зная, разбил ей сердце и вернулся в столицу, в мир высшей аристократии, где ей не было места. Теперь он император, и его ждёт отбор невест, в котором она примет участие. Не для того, чтобы одержать победу над соперницами. У неё другая цель и своя тайна, которая может многое изменить.

Первая часть (20 глав).

Вторая часть https://litnet.com/shrt/WYUw


1701 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2021, 19:40:33

спасибо

Приглашаю в мою новинку фэнтези "Инквизитор по соседству" https://litnet.com/ru/book/inkvizitor-po-sosedstvu-b313868

avatar
03.02.2021, 14:08:46

С Днем Рождения Дорогой и обожаемый Автор☘️‼️☘️‼️☘️‼️☘️‼️☘️‼️☘️Здоровья и море неуёмной Фэнтези Вам и Вашему Музу❤️❤️❤️❤️❤️❤️☃️☃️☃️☃️☃️☃️☃️☃️☃️☃️☃️

avatar
09.09.2020, 11:39:53

Спасибо большое за книгу) Как будто снова столкнулась с героями "Цветочки после ягодок", но в каком то другом мире, где история героев развивалась немного по другому))))Очень интересно, сразу захотелось пересмотреть дорамы и японскую и корейскую версии)))
Спасибо))) Да прибудет с вами муза)))

avatar
06.08.2020, 00:56:02

интересно и даже очень. ну а где продолжение?

avatar
24.05.2020, 01:17:06

У меня только одно слово: ,,Потрясающе!!!,,

avatar
04.04.2020, 18:10:27

Очень интересно!!! Спасибо!

avatar
11.01.2020, 00:31:00

Спасибо, замечательная история. Вдохновения и успехов Вам и Вашему Музу!

avatar
21.11.2019, 23:50:04

Замечателньая сказка! Очень меня увлекла и не отпускала, пока я не прочитала до конца)) Не избитый сюжет, отличная развязка и довольно неожиданное завершение истории)))
Спасибо!

Мне очень понравилась история. В ней нет насилия и жестокости, зато есть настоящие чувства, интересные герои, и безмерная любовь женщины к мужчине, мужчины к женщине и родителей к ребенку. Спасибо большое!

avatar
24.09.2019, 09:20:27

Светлана, впервые познакомилась с Вашим творчеством и мне понравилось всё: не затасканный, интересный сюжет затягивает и не отпускает; приятный слог и плавное повествование; ГГ - симпатичные ребята, им сочувствуешь и сопереживаешь. Творческого Вам настроя и успешного воплощения задуманного!

Спасибо, какое захватывающее начало!

Доброго времени суток,спасибо увлекло,читала с вовлечением в действия главных героев,прекрасно,с удовольствием прочту продолжение!!!Успехов в написании новых не менее удивительных историй!!!!!!!

avatar
15.04.2019, 14:57:25

Спасибо!!! Понравилась героиня.

avatar
29.03.2019, 18:22:16

Спасибо! Первая часть очень понравилась. С нетерпением побежала читать продолжение.

avatar
24.03.2019, 16:46:33

Спасибо! Сложно остановиться на полпути, перехожу ко 2-ой части! Нравится очень!))

avatar
24.03.2019, 10:24:40

спасибо большое за такую захватывающую историю! прочитала не отрываясь,так рада,что нашла ее! вдохновения автору!