https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761250455_19.png
#2103 в Приключенческое фэнтези
#4380 в Любовное фэнтези
20.08.2018 — 21.07.2022
1701 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Приглашаю в мою новинку фэнтези "Инквизитор по соседству" https://litnet.com/ru/book/inkvizitor-po-sosedstvu-b313868
С Днем Рождения Дорогой и обожаемый Автор☘️‼️☘️‼️☘️‼️☘️‼️☘️‼️☘️Здоровья и море неуёмной Фэнтези Вам и Вашему Музу❤️❤️❤️❤️❤️❤️☃️☃️☃️☃️☃️☃️☃️☃️☃️☃️☃️
Спасибо большое за книгу) Как будто снова столкнулась с героями "Цветочки после ягодок", но в каком то другом мире, где история героев развивалась немного по другому))))Очень интересно, сразу захотелось пересмотреть дорамы и японскую и корейскую версии)))
Спасибо))) Да прибудет с вами муза)))
интересно и даже очень. ну а где продолжение?
У меня только одно слово: ,,Потрясающе!!!,,
Очень интересно!!! Спасибо!
Спасибо, замечательная история. Вдохновения и успехов Вам и Вашему Музу!
Спасибо
Замечателньая сказка! Очень меня увлекла и не отпускала, пока я не прочитала до конца)) Не избитый сюжет, отличная развязка и довольно неожиданное завершение истории)))
Спасибо!
Мне очень понравилась история. В ней нет насилия и жестокости, зато есть настоящие чувства, интересные герои, и безмерная любовь женщины к мужчине, мужчины к женщине и родителей к ребенку. Спасибо большое!
Светлана, впервые познакомилась с Вашим творчеством и мне понравилось всё: не затасканный, интересный сюжет затягивает и не отпускает; приятный слог и плавное повествование; ГГ - симпатичные ребята, им сочувствуешь и сопереживаешь. Творческого Вам настроя и успешного воплощения задуманного!
Спасибо!
Спасибо, какое захватывающее начало!
Доброго времени суток,спасибо увлекло,читала с вовлечением в действия главных героев,прекрасно,с удовольствием прочту продолжение!!!Успехов в написании новых не менее удивительных историй!!!!!!!
Спасибо!!! Понравилась героиня.
Спасибо! Первая часть очень понравилась. С нетерпением побежала читать продолжение.
СПАСИБО ))))))))
Спасибо! Сложно остановиться на полпути, перехожу ко 2-ой части! Нравится очень!))
спасибо большое за такую захватывающую историю! прочитала не отрываясь,так рада,что нашла ее! вдохновения автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена