Книга. "Позволь мне выбрать" читать онлайн
Рейтинг:
7284
10077 1478890

Текущий рейтинг:
#1462 в Приключенческое фэнтези
#3063 в Любовное фэнтези


Полный текст 106 стр.

20.08.2018 — 21.07.2022

Скачать: epub mobi fb2 (275 загрузок)


Аннотация к книге "Позволь мне выбрать"

Когда-то она влюбилась в него, не догадываясь, что он наследный принц. Когда-то он, сам того не зная, разбил ей сердце и вернулся в столицу, в мир высшей аристократии, где ей не было места. Теперь он император, и его ждёт отбор невест, в котором она примет участие. Не для того, чтобы одержать победу над соперницами. У неё другая цель и своя тайна, которая может многое изменить.

Первая часть (20 глав).

Вторая часть https://litnet.com/shrt/WYUw


1701 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2019, 17:46:48

Спасибо, было очень интересно:) Иду читать вторую часть с нетерпением:)

avatar
13.11.2018, 18:46:31

Обычно не люблю читать книги, которые еще в процессе написания) На вашу нечаянно набрела, когда искала, что- нибудь почитать. Прочитала аннотацию, заинтересовалась, открыла содержание и все, чувствую меня уносит в прекрасный и очень интересный мир) Спасибо за историю, за интересную ГГ и за интригу) Буду с не терпением ждать продолжения!

avatar
12.12.2018, 00:52:13

Спасибо. Очень интересно.

честно говоря не очень. слишком много размышлений и мало действий. скучно и не живо

avatar
27.07.2019, 10:20:05

Первая книга очень коротка, оборвали на середине сюжета, я понимаю, что автору хочется породать свое творение, но можно было и полноценно закончить. Как правило, первый том заканчивается на интригующей ноте, в нем уже поставлены вопросы и задачи, который раскрою дальше, а тут будто бы большой продол прочитала. Я не очень люблю этот прикол с разбиванием и без того маленькой книги на две или три... Больше, собственно придраться не к чему: язык не плох, героиня адекватная, ну о событиях толком нечего сказать, ибо толком ничего не произошло. По хорошему всю книгу можно было в пару глав уместить. Но все равно автору спасибо и творческих успехов)

avatar
27.06.2019, 20:35:00

Поздравляем с грядущим изданием и замечательной обложкой!

avatar
31.05.2019, 17:24:53

Грустное начало, интересная история) спасибо.

avatar
24.03.2019, 16:29:18

Большое спасибо за книгу! Интересный сюжет и герои. Буду с удовольствием читать продолжение. Успехов и вдохновения автору.

avatar
12.10.2018, 19:12:39

Светлана,у вас приятный "легкий слог",читать любовную историю одно удовольствие.Очень нравится.Пойдем смотреть продолжение.Ранее не была знакома с вашим творчеством,теперь заинтересовалась,полистаю другие книги.Успехов!


Произведение понравилось, но иногда напрягают повторения. Например: что ей обязательно нужно пройти отбор, что только пять девушек его пройдут, что у нее только сын, что бедность и тд. Про отбор больше всего. Пропускала эти моменты, чтобы читать дальнейшие события.
Это только мое, чисто субъективное мнение.
Удачи в след книгах)

avatar
24.01.2019, 12:15:35

Книга очень понравилась,но.. не понравились флэшбеки. Как по мне, то лучше сначала рассказать прошлое , а потом настоящее. А то на фоне сложной жизни в настоящем, прошлое кажется детским садом,которое вызывает у меня единственное желания-пропустить .
Но прошу, не обижайтесь на мое мнения. Я не хотела вас обидеть, правда !

Спасибо. Прочитала 1-ую книгу. Очень-очень понравилась. Обязательно буду читать вторую.

avatar
26.12.2018, 18:09:12

Спасибо, очень интересная книга!

avatar
04.01.2019, 17:28:17

Очень интригующая книга.)))))
Как хочется уже начать читать 2 часть .Жду с затоив дыхание .
Спасибо автору за такую увлекательную 1 часть , надеюсь в скором времени прочитать 2 .

avatar
05.01.2019, 03:27:53

Спасибо большое! Интересная история, захватывающий сюжет, адекватные герои, - все это проглотилось за один день! Надеюсь, что вторая часть меня затянет в водоворот сюжета и не разочарует ХЭ. Я верю, что наши герои достойны счастья и любви. Автору огромное спасибо за необычное повествование. Благополучия и творческого процветания Вам в Новом году!

avatar
07.01.2019, 17:59:44

Светлана, добрый день! Пожскажите, пожалуйста, а кто вам такую обложку чудесную делал?)

Такая классная книга! Читаешь и не можешь оторваться. Героиня очень сильная личность. Многое ей приходится пережить, но она не сдаётся. Пошла читать вторую часть))) Очень интересно, что же там.
А вот Конрада очень жаль. Добрый был парень ((
Большое спасибо автору!

Спасибо. Очень понравилось.

avatar
29.11.2018, 21:34:35

С большим удовольствием прочитала первую книгу. Понравился и сюжет и герои. Единственно, что напрягало - это читать, то прошлое, то настоящее...и очень коротенькой оказалась книга. СПАСИБО. Пойду знакомиться со второй книгой.

avatar
29.11.2018, 17:32:11

Дуже сподобалася книга, дякую автору.