https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761250455_19.png
#1449 в Приключенческое фэнтези
#3039 в Любовное фэнтези
20.08.2018 — 21.07.2022
1701 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, было очень интересно:) Иду читать вторую часть с нетерпением:)
Обычно не люблю читать книги, которые еще в процессе написания) На вашу нечаянно набрела, когда искала, что- нибудь почитать. Прочитала аннотацию, заинтересовалась, открыла содержание и все, чувствую меня уносит в прекрасный и очень интересный мир) Спасибо за историю, за интересную ГГ и за интригу) Буду с не терпением ждать продолжения!
Спасибо. Очень интересно.
честно говоря не очень. слишком много размышлений и мало действий. скучно и не живо
Первая книга очень коротка, оборвали на середине сюжета, я понимаю, что автору хочется породать свое творение, но можно было и полноценно закончить. Как правило, первый том заканчивается на интригующей ноте, в нем уже поставлены вопросы и задачи, который раскрою дальше, а тут будто бы большой продол прочитала. Я не очень люблю этот прикол с разбиванием и без того маленькой книги на две или три... Больше, собственно придраться не к чему: язык не плох, героиня адекватная, ну о событиях толком нечего сказать, ибо толком ничего не произошло. По хорошему всю книгу можно было в пару глав уместить. Но все равно автору спасибо и творческих успехов)
Поздравляем с грядущим изданием и замечательной обложкой!
Грустное начало, интересная история) спасибо.
Большое спасибо за книгу! Интересный сюжет и герои. Буду с удовольствием читать продолжение. Успехов и вдохновения автору.
Светлана,у вас приятный "легкий слог",читать любовную историю одно удовольствие.Очень нравится.Пойдем смотреть продолжение.Ранее не была знакома с вашим творчеством,теперь заинтересовалась,полистаю другие книги.Успехов!
Произведение понравилось, но иногда напрягают повторения. Например: что ей обязательно нужно пройти отбор, что только пять девушек его пройдут, что у нее только сын, что бедность и тд. Про отбор больше всего. Пропускала эти моменты, чтобы читать дальнейшие события.
Это только мое, чисто субъективное мнение.
Удачи в след книгах)
Книга очень понравилась,но.. не понравились флэшбеки. Как по мне, то лучше сначала рассказать прошлое , а потом настоящее. А то на фоне сложной жизни в настоящем, прошлое кажется детским садом,которое вызывает у меня единственное желания-пропустить .
Но прошу, не обижайтесь на мое мнения. Я не хотела вас обидеть, правда !
Спасибо. Прочитала 1-ую книгу. Очень-очень понравилась. Обязательно буду читать вторую.
Спасибо, очень интересная книга!
Очень интригующая книга.)))))
Как хочется уже начать читать 2 часть .Жду с затоив дыхание .
Спасибо автору за такую увлекательную 1 часть , надеюсь в скором времени прочитать 2 .
Спасибо большое! Интересная история, захватывающий сюжет, адекватные герои, - все это проглотилось за один день! Надеюсь, что вторая часть меня затянет в водоворот сюжета и не разочарует ХЭ. Я верю, что наши герои достойны счастья и любви. Автору огромное спасибо за необычное повествование. Благополучия и творческого процветания Вам в Новом году!
Светлана, добрый день! Пожскажите, пожалуйста, а кто вам такую обложку чудесную делал?)
Такая классная книга! Читаешь и не можешь оторваться. Героиня очень сильная личность. Многое ей приходится пережить, но она не сдаётся. Пошла читать вторую часть))) Очень интересно, что же там.
А вот Конрада очень жаль. Добрый был парень ((
Большое спасибо автору!
Спасибо. Очень понравилось.
С большим удовольствием прочитала первую книгу. Понравился и сюжет и герои. Единственно, что напрягало - это читать, то прошлое, то настоящее...и очень коротенькой оказалась книга. СПАСИБО. Пойду знакомиться со второй книгой.
Дуже сподобалася книга, дякую автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена