Книга. "Позволь тебя вернуть" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Позволь тебя вернуть

Цикл: Первая любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
1215
3004 307232

Текущий рейтинг:
#1447 в Молодежная проза
#3229 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

15.02.2022 — 16.05.2022


Аннотация к книге "Позволь тебя вернуть"

- Мне казалось, что я тебе нравлюсь.
- Что ты как маленькая? Не стоит путать чувства с влечением. Я своё получил, ты мне больше не интересна. Это был всего лишь спор.
- Спор? Какой спор?
- Самый обычный. Пора взрослеть и учиться отвечать за свои поступки. Слышала про эффект бумеранга?
Марк говорит странными загадками. Мне бы спросить, что он имеет в виду, но язык отказывается шевелиться, а губы размыкаться.

От любви до ненависти – один спор. И обратного пути нет. Или есть?

Обложка от AnSa (Татьяна Георгиева)

233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду. А что с результатами не так?

avatar
22.02.2022, 01:12:01

Простите, а результаты чего его выбешивают?
Спасибо!

avatar
21.02.2022, 18:21:08

С новинкой!

avatar
21.02.2022, 16:34:02

Поздравляю с новинкой! Очень интересно!

Спасибо за главу. Не думала, что Марк завис на Тане. Он же такой красавчик и девчкнки на него заглядываются.

avatar
21.02.2022, 04:46:36

Ну то что Эдик попахивает,это у Марка от ревности скорее всего...а вот то,что препод подставить сможет вместе с подругой на ум приходит.
Аля, вдохновения ❤️

avatar
21.02.2022, 01:46:02

Да ладно!
Он?! Та ладно!!
Как интересное! И не может быть! Ха!)))

avatar
20.02.2022, 13:52:05

Спасибо за продолжение))) Очень интересно, что будет дальше =)))

Эх и как же в много таких вот Тань, которые не могут ответить таким вот Ленам, хотя собственно тут бесполезно что-то отвечать, толку будет ноль, ибо свои мозги в чужую голову не вложить!((

Спасибо за проду. Лена ревнует конечно. Но если она не слушает доводы Тани, то это не подруга.

avatar
20.02.2022, 01:15:43

Лена - коза!)))
Небось, она с Марком потом в сговоре будет. Типо "наказала"
Аля, спасибо!

А мне хочется, чтобы героиня осталась с преподом, а мажор к локти кусал после.....

avatar
19.02.2022, 10:20:40

Как жалко главную героиню. Она ведь и не хотела никаких отношений. А когда влюбилась, выяснилось про спор. Это вдвойне разбивает сердце (

Спасибо за продолжение❤

Спасибо. Понравился роман.

avatar
18.02.2022, 13:52:32

Ох, Марк... надеюсь, что ты пожалеешь еще о своих фразах. Вообще не читала еще про героев, которые увлекаются программированием. Что-то новенькое. Спасибо, интригующее начало.)

avatar
18.02.2022, 09:28:33

Лена, такая Лена...
Аля, спасибо!

avatar
18.02.2022, 07:11:27

Восхитительная книга и очень интересный сюжет!

avatar
17.02.2022, 08:18:32

Ооо!! Танечка молодец!!
Значит справилась с заданием!))
Спасибо большое, Аля!!
Вдохновения!!)❤️