Книга. "Позволь тебя вернуть" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Позволь тебя вернуть

Цикл: Первая любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
1215
3005 307198

Текущий рейтинг:
#1141 в Молодежная проза
#2530 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

15.02.2022 — 16.05.2022


Аннотация к книге "Позволь тебя вернуть"

- Мне казалось, что я тебе нравлюсь.
- Что ты как маленькая? Не стоит путать чувства с влечением. Я своё получил, ты мне больше не интересна. Это был всего лишь спор.
- Спор? Какой спор?
- Самый обычный. Пора взрослеть и учиться отвечать за свои поступки. Слышала про эффект бумеранга?
Марк говорит странными загадками. Мне бы спросить, что он имеет в виду, но язык отказывается шевелиться, а губы размыкаться.

От любви до ненависти – один спор. И обратного пути нет. Или есть?

Обложка от AnSa (Татьяна Георгиева)

233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду. Ой девонька зря соглашаешься. Первый раз и в туалете? Ведь Марк специально это делает. Таким способом унизить хочет. Хотя он и не предполагает, что у Тани ни кого не было.

avatar
07.03.2022, 19:09:41

А книга останется бесплатная или будет подписка или что-то подобное?

Обидно за Таню до слез. Очень хочется для Марка бумеранга. Одни мысли о ней мерзкие и гадкие...И как прекрасная влюбленность могла превратиться в такое!?

Спасибо за проду. Девченка ни сном ни духом , а парни на ее поспорили. Поздравляю с 8 Марта. Здоровья , мирного неба над головой всем на

avatar
07.03.2022, 08:29:01

Очень бесят в книгах и в жизни такие вот домыслы людей, а потом ещё и жертву из себя строят... Посмотрим, что будет дальше. Ждём:)

avatar
07.03.2022, 03:16:38

какая тупость верит только своим домыслам и даже не проверяет информацию. ..

А если это не Таня рассказала? Такой мысли не допускает? Спасибо за проду.

avatar
07.03.2022, 02:00:42

И кто гад?

Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
03.03.2022, 09:54:08

Вот у кого рождаются умные дети! Мать - "шлюха", донор (отэц) - непонятно кто (судя по всему не трезвый и не факт, что не обдолбанныц - в клубе же)
Аля, спасибо!
Мира!

Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
04.03.2022, 05:47:29

Спасибо за продолжение!!!

Стало понятно, почему Марк так болезненно отнесся к работе Тани. Спасибо автору.

avatar
03.03.2022, 02:11:36

Вот почему Марк так реагирует на работу Тани... ассоциации с *матерью"...а Макс мелкий гаденыш..вот и думай,что кровь то у него с родителями одна, и воспитание одно у братьев..а сучок все равно получился.

Ох уж эти предрассудки, основанные на личных травмах (
И жалко его, и дурак-дураком.
Интересно, о каком бумеранге он говорил? Я предполагала, что там какая стычка с братом будет, но, кажется, нет. И не дает мне покоя Леночкина задумчивость, уж не ее ли лап дело?

avatar
02.03.2022, 22:07:54

С новинкой!

Спасибо за проду. А младшенький еще тот гаденыш.

avatar
01.03.2022, 16:31:19

Чудо он))

avatar
01.03.2022, 15:47:45

Ну и братец! Всегда поражалась, как дети, которых воспитывают в одной семье, вырастают совершенно разными. При условии, конечно, что к ним одинаково относятся и любят
Спасибо!
Мира!

avatar
28.02.2022, 17:58:25

Скор на выводы, и главное не в первый раз. Видимо носишь свои грабли с собой. Автору спасибо!