https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644876094_86.jpg
50%
Позволь тебя вернуть
Аля Морейно
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
#1141 в Молодежная проза
#2530 в Современный любовный роман
15.02.2022 — 16.05.2022
233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду. Ой девонька зря соглашаешься. Первый раз и в туалете? Ведь Марк специально это делает. Таким способом унизить хочет. Хотя он и не предполагает, что у Тани ни кого не было.
А книга останется бесплатная или будет подписка или что-то подобное?
Обидно за Таню до слез. Очень хочется для Марка бумеранга. Одни мысли о ней мерзкие и гадкие...И как прекрасная влюбленность могла превратиться в такое!?
Спасибо за проду. Девченка ни сном ни духом , а парни на ее поспорили. Поздравляю с 8 Марта. Здоровья , мирного неба над головой всем на
Очень бесят в книгах и в жизни такие вот домыслы людей, а потом ещё и жертву из себя строят... Посмотрим, что будет дальше. Ждём:)
какая тупость верит только своим домыслам и даже не проверяет информацию. ..
А если это не Таня рассказала? Такой мысли не допускает? Спасибо за проду.
И кто гад?
Спасибо за проду. Жду продолжение.
Вот у кого рождаются умные дети! Мать - "шлюха", донор (отэц) - непонятно кто (судя по всему не трезвый и не факт, что не обдолбанныц - в клубе же)
Аля, спасибо!
Мира!
Спасибо за проду. Жду продолжение.
Спасибо за продолжение!!!
Стало понятно, почему Марк так болезненно отнесся к работе Тани. Спасибо автору.
Вот почему Марк так реагирует на работу Тани... ассоциации с *матерью"...а Макс мелкий гаденыш..вот и думай,что кровь то у него с родителями одна, и воспитание одно у братьев..а сучок все равно получился.
Ох уж эти предрассудки, основанные на личных травмах (
И жалко его, и дурак-дураком.
Интересно, о каком бумеранге он говорил? Я предполагала, что там какая стычка с братом будет, но, кажется, нет. И не дает мне покоя Леночкина задумчивость, уж не ее ли лап дело?
С новинкой!
Спасибо за проду. А младшенький еще тот гаденыш.
Чудо он))
Ну и братец! Всегда поражалась, как дети, которых воспитывают в одной семье, вырастают совершенно разными. При условии, конечно, что к ним одинаково относятся и любят
Спасибо!
Мира!
Скор на выводы, и главное не в первый раз. Видимо носишь свои грабли с собой. Автору спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена