https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644876094_86.jpg
50%
Позволь тебя вернуть
Аля Морейно
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
#1136 в Молодежная проза
#2542 в Современный любовный роман
15.02.2022 — 16.05.2022
233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни точно не братья с младшим? Такие одинаковые скотинки
Я тоже с Киева. Только книги помогают отвлечься!!всем нам удачи❤?
Избавь, Господи, моих девочек от таких мудаков! Танюшка тоже разочаровала.. Как же можно себя так не любить и не уважать.. Санузел.. Фу...
Очень хорошая, просто таки, оптимистичная прода!
Аля, спасибо!
Мира!
Спасибо за продолжение.
Спасибо за проду. Очень жаль Таню.
Я думаю, что про Марка рассказал всем его брат, у него для этого есть мотив. Или кто-то из друзей брата. Понятно, что у Марка пошатнулся привычный мир, но можно было бы остаться человеком, а не делать виноватой во всех грехах Таню. Надеюсь, в будущем он будет добиваться её долго и нудно:)))
Кто же про Марка слухи пустил??
Вот так Марк сам себе, простите, насрал. Теперь будет расхлебывать
Как-то грустно все это...
Горький осадок оставила прода: ни злость, ни обиду, а горечь и растерянность.
Что бы там Марк не понял, он все-равно поступил так, как поступил в прологе. А учитывая, что в тегах стоит встреча через время - еще и не осознает своего свинского поступка и это горечь и боль будут с гг надолго. Я вообще считаю, что споры на отношения - самое паскудное, что могут делать люди. Очень хочется узнать, как все будет развиваться дальше и жаль, если из-за происходящего не удастся.
Нельзя обижать девочек. А судя по прологу... Но мы ему отомстим??!
Серьёзно)? В туалете?? Интересно, где она себя нашла(((((, да блин, чего потом удивляться то будет?????
Эх, девочки такие девочки)) Сама себе всё придумала и поверила. Сейчас получает бесценный жизненный опыт (
Спасибо за проду. Надеюсь Марк понял, что Таня была невинной?
Эх...
Аля, спасибо!
Мира!
А мне вот интересно, кто же растрепал на весь универ, что у Марка не родные родители. Кто-то, кто стоял в том же коридоре, когда Марк брата вытаскивал, только его не заметили.
И, кстати, на самом деле, какая разница - кто родил, главное, кто воспитал.
Аня, спасибо!
Мира!
Больно за Таню. Поведение Марка омерзительно. Жаль, что чувства так могут ослеплять...
Болит сердечко за Таню, он ведь, по факту, её принуждает манипуляцией... Очень хочется узнать, чем все закончится, поэтому тоже жду инфо об альтернативах
Ну..... Нееееет
Хм... Хм... Ждём продолжения ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена