Книга. "Позволь тебя вернуть" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Позволь тебя вернуть

Цикл: Первая любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
1215
3005 307198

Текущий рейтинг:
#1136 в Молодежная проза
#2542 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

15.02.2022 — 16.05.2022


Аннотация к книге "Позволь тебя вернуть"

- Мне казалось, что я тебе нравлюсь.
- Что ты как маленькая? Не стоит путать чувства с влечением. Я своё получил, ты мне больше не интересна. Это был всего лишь спор.
- Спор? Какой спор?
- Самый обычный. Пора взрослеть и учиться отвечать за свои поступки. Слышала про эффект бумеранга?
Марк говорит странными загадками. Мне бы спросить, что он имеет в виду, но язык отказывается шевелиться, а губы размыкаться.

От любви до ненависти – один спор. И обратного пути нет. Или есть?

Обложка от AnSa (Татьяна Георгиева)

233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2022, 07:43:12

Они точно не братья с младшим? Такие одинаковые скотинки

avatar
13.03.2022, 17:22:19

Я тоже с Киева. Только книги помогают отвлечься!!всем нам удачи❤?

avatar
13.03.2022, 16:47:46

Избавь, Господи, моих девочек от таких мудаков! Танюшка тоже разочаровала.. Как же можно себя так не любить и не уважать.. Санузел.. Фу...

avatar
13.03.2022, 01:12:28

Очень хорошая, просто таки, оптимистичная прода!
Аля, спасибо!
Мира!

Спасибо за продолжение.

Спасибо за проду. Очень жаль Таню.

avatar
12.03.2022, 05:09:08

Я думаю, что про Марка рассказал всем его брат, у него для этого есть мотив. Или кто-то из друзей брата. Понятно, что у Марка пошатнулся привычный мир, но можно было бы остаться человеком, а не делать виноватой во всех грехах Таню. Надеюсь, в будущем он будет добиваться её долго и нудно:)))

avatar
12.03.2022, 04:07:43

Кто же про Марка слухи пустил??

avatar
11.03.2022, 04:28:21

Вот так Марк сам себе, простите, насрал. Теперь будет расхлебывать

Как-то грустно все это...
Горький осадок оставила прода: ни злость, ни обиду, а горечь и растерянность.
Что бы там Марк не понял, он все-равно поступил так, как поступил в прологе. А учитывая, что в тегах стоит встреча через время - еще и не осознает своего свинского поступка и это горечь и боль будут с гг надолго. Я вообще считаю, что споры на отношения - самое паскудное, что могут делать люди. Очень хочется узнать, как все будет развиваться дальше и жаль, если из-за происходящего не удастся.

avatar
11.03.2022, 09:28:31

Нельзя обижать девочек. А судя по прологу... Но мы ему отомстим??!

avatar
11.03.2022, 06:03:05

Серьёзно)? В туалете?? Интересно, где она себя нашла(((((, да блин, чего потом удивляться то будет?????

avatar
11.03.2022, 06:16:18

Эх, девочки такие девочки)) Сама себе всё придумала и поверила. Сейчас получает бесценный жизненный опыт (

Спасибо за проду. Надеюсь Марк понял, что Таня была невинной?

avatar
11.03.2022, 01:13:14

Эх...
Аля, спасибо!
Мира!

avatar
10.03.2022, 23:16:03

А мне вот интересно, кто же растрепал на весь универ, что у Марка не родные родители. Кто-то, кто стоял в том же коридоре, когда Марк брата вытаскивал, только его не заметили.
И, кстати, на самом деле, какая разница - кто родил, главное, кто воспитал.
Аня, спасибо!
Мира!

avatar
10.03.2022, 16:07:36

Больно за Таню. Поведение Марка омерзительно. Жаль, что чувства так могут ослеплять...

Болит сердечко за Таню, он ведь, по факту, её принуждает манипуляцией... Очень хочется узнать, чем все закончится, поэтому тоже жду инфо об альтернативах

avatar
10.03.2022, 13:28:36

Ну..... Нееееет

avatar
10.03.2022, 10:08:16

Хм... Хм... Ждём продолжения ...