https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644876094_86.jpg
50%
Позволь тебя вернуть
Аля Морейно
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
#1116 в Молодежная проза
#2528 в Современный любовный роман
15.02.2022 — 16.05.2022
233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАля, Вы великолепны!! Это нужно уметь, протащить читателя по эмоциональным качелям героев, как будто проживаешь их жизнь только ускоренно. Спасибо! Дай Вам бог неутомимую музу, лёгкого пера и мира на небе
не могу купить книгу потому как карта по России не действует Как купить книгу?
Это же надо ТАК "ПОДНИМАТЬ НАСТРОЕНИЕ"!!!!
Автор!!!!!
Аля, спасибо!
Автор, Вы решили Таню через всё возможное дерьмо притащить?)))) Девочку жалко уже, хотя если характер выкует в процессе, то Ок)
Здравствуйте,а в данное время вообще никак нельзя оплатить книги на сайте?)
Напомните, почему Таня дружит с Леной?( Я так понимаю, что та не особо озабочена болезнью Тани(
Девочки, а оплата PayPal проходит? Кто то пользовался? Не сильно разбираюсь. Помогите, если знаете.
Какая прекрасная подруга Лена ((( С такими друзьями врагов не надо)
Гадкий, бестолковый мальчишка. Интересно, как скоро и при каких обстоятельствах он узнает правду и у него пропадет единственное мнимое оправдание для своего паскудного поступка...
История зацепила..Жаль,что нельзя дочитать..Успехов Вам в творчестве,Аля..Буду ждать на других сайтах..,где Россияне могут оплатить..
Какой ужас!
Аля, вот хоть здесь все в твоих силах исправить. Не могу уже переживать!(((
Дорогой автор,сделайте,плииз, скидочку ,на счету осталось 1,06 евро.очень хочется узнать что дальше
Хуже младшего брата... теперь даже и не сразу скажешь,кто больший сучонок...а Танюша
...дуреха влюбленная,в первый раз в туалете общаги...
Ух!!! Дальше будет наверное не горячо, а пожарище!!!! Одногруппницы те ещё сучки!!!!
Спасибо за такую интересную книгу, дочитала бы обязательно, но не могу оплатить :(. К сожалению, справедливости нету..... Удачи вам
А я не понимаю, если подружка знала про спор, почему не предупредила? Она ведь даже не удивилась на празднике, судя по всему. Такое недоверие сразу ко всем
автору успехов в творчестве, жаль расставаться, но оплачивать книги на этом ресурсе нет возможности
Дорогой автор, успехов вам и творческого вдохновения. К сожалению придется оставить вашу книгу. Может когда-нибудь все разрешится с оплатами на этом ресурсе. Всего вам доброго.
Эх, грустно все и непонятно пока(
Марк, конечно, разочаровал, так строил из себя правильного, а вот такое вот г… сделал.
Таню же жаль, она так боялась влюбиться не в того парня, и вот итог. В комментариях про неё тоже много чего плохого писали, но я с этим не согласна, просто в тот момент Таня любила Марка больше, чем себя, прогнулась, поддалась эмоциям, и сделала такую глупость. Да и молодость, гормоны, все дела. Она и сама прекрасно понимает, где была не права.
Как и Марк. Вот только Марк совершенно осознанно совершил подлость по отношению к влюблённой в него девушке, просто чтобы проучить, за ущемлённое самолюбие.
Наверное, когда правда всплывёт, он будет раскаиваться, и Таня простит, вот только пока что все слишком печально…
Вдохновения автору, жду продолжения)
Интересна статистика, сколько из подписавшихся на книгу сможет ее оплатить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена