Книга. "Позволь тебя вернуть" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Позволь тебя вернуть

Цикл: Первая любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
1215
3006 307189

Текущий рейтинг:
#1115 в Молодежная проза
#2495 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

15.02.2022 — 16.05.2022


Аннотация к книге "Позволь тебя вернуть"

- Мне казалось, что я тебе нравлюсь.
- Что ты как маленькая? Не стоит путать чувства с влечением. Я своё получил, ты мне больше не интересна. Это был всего лишь спор.
- Спор? Какой спор?
- Самый обычный. Пора взрослеть и учиться отвечать за свои поступки. Слышала про эффект бумеранга?
Марк говорит странными загадками. Мне бы спросить, что он имеет в виду, но язык отказывается шевелиться, а губы размыкаться.

От любви до ненависти – один спор. И обратного пути нет. Или есть?

Обложка от AnSa (Татьяна Георгиева)

233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2022, 11:16:01

Жду скандала с битьём посуды и, как итогом, красивый выход вон красавчика. (Ремонтировать машину, которую он сам долбанул, а деньги на ремонт и на кредит берет у Тани)

avatar
06.04.2022, 01:26:31

Уважаемые читатели! Прода будет завтра в полночь вместо сегодня.

avatar
05.04.2022, 13:17:57

Ситуация с деньгами ужасная, Юра так себе мужчина. Но не будь ее, Таня бы в фирме не осталась, не было бы возможности у Марка с ней тесно пообщаться, возможно, попросить прощения. Очень жду, что же будет дальше

avatar
05.04.2022, 08:57:06

Да уж. Живой и хорошо. Деньги в приоритете...
Как знакомо...

avatar
04.04.2022, 15:08:48

А вот красавчик! Какой красавчик!!! "Ты ничего не рассказываешь мне о своей новой работе, я извожу себя мыслями, как мы будем без денег"
Мужик!!!
Аля, спасибо!

avatar
02.04.2022, 21:25:54

Уж не знаю, что должно произойти, что бы она осталась в его фирме работать.
Аля, спасибо!

avatar
02.04.2022, 09:08:35

Да уж, орлы( Что-ж Тане так на людей не везёт ( И ничего, живут дальше, ну было и было

avatar
29.03.2022, 09:33:05

Те же грабли... дал задание.. ответы...

avatar
29.03.2022, 12:53:47

Дякую, дуже подобається книга, а Юра показав своє гниле нутро. Мені не сподобалось, що він багато часу проводить біля дзеркала, нарцис короче. З нетерпінням чекаю продовження.

avatar
29.03.2022, 08:01:30

С бывшей подругой больше не встретимся? У меня остались к ней вопросы, я сегодня кровожадная)

avatar
26.03.2022, 09:08:36

Как же тяжело читать по чуть-чуть) очень-очень нравится

avatar
24.03.2022, 14:14:34

Всяко разно пыталась купить, но увы, жаль. Хотелось узнать чем это закончится.

книга очень заинтересовала и очень хотелось читать и далее. но обстоятельства выше нас,я не могу покупать ваши книги в данный момент по известным всем причинам, хотя ранее все ваши книги приобретены и находятся в моей библиотеке, скажите пожалуйста, может еще на каких то площадках размещены ваши книги и в частности последняя ?

avatar
23.03.2022, 07:24:35

Спасибо за скидку. С удовольствием продолжу чтение

avatar
23.03.2022, 09:32:35

Спасибо за скидку, теперь жду окончания книги, чтобы прочитать.

avatar
23.03.2022, 02:15:39

Спасибо за продолжение, вдохновения автору ❤️
Честно говоря, мне очень хочется, чтобы Таня послала Марка далеко и надолго, потому что не так уж он изменился за эти годы, как был обиженным ребёнком так и остался им. По крайней мере, таким я его вижу в последних главах.
Надеюсь, что она пережила это разочарование, и не таит обиды. Это стало бы для Марка гораздо большим уроком – понимание, что в жизни Тани он стал ничтожным эпизодом, не заслуживающим особого внимания.
Эх, хочу ещё и побольше, потому что Таню с Марком пока не вижу, она как личность представляется гораздо сильнее, Марк же так загоняется обидой на брата и отца… Печально мне, короче. Говорит, что стал независимым, а постоянно чувствует себя лохом – это Тане его придётся ещё и от комплекса неполноценности спасать? В общем, в моих глазах он слишком противоречивый персонаж. Такой хороший в начале, с каждой пробой он все больше разочаровывает.

avatar
22.03.2022, 11:31:11

Спасибо!

Жду пока что-то придумается с оплатой. Девочки, просто "Да" / "Нет" - Марк уже узнал, что Таня не виновата ни в чем и что он сволочина редкостная?

avatar
20.03.2022, 01:16:00

Ух ты! А мамка ещё та...
Спасибо!

avatar
19.03.2022, 19:02:29

Помогите оплатить книгу!