https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644876094_86.jpg
50%
Позволь тебя вернуть
Аля Морейно
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
#1106 в Молодежная проза
#2506 в Современный любовный роман
15.02.2022 — 16.05.2022
233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду скандала с битьём посуды и, как итогом, красивый выход вон красавчика. (Ремонтировать машину, которую он сам долбанул, а деньги на ремонт и на кредит берет у Тани)
Уважаемые читатели! Прода будет завтра в полночь вместо сегодня.
Ситуация с деньгами ужасная, Юра так себе мужчина. Но не будь ее, Таня бы в фирме не осталась, не было бы возможности у Марка с ней тесно пообщаться, возможно, попросить прощения. Очень жду, что же будет дальше
Да уж. Живой и хорошо. Деньги в приоритете...
Как знакомо...
А вот красавчик! Какой красавчик!!! "Ты ничего не рассказываешь мне о своей новой работе, я извожу себя мыслями, как мы будем без денег"
Мужик!!!
Аля, спасибо!
Уж не знаю, что должно произойти, что бы она осталась в его фирме работать.
Аля, спасибо!
Да уж, орлы( Что-ж Тане так на людей не везёт ( И ничего, живут дальше, ну было и было
Те же грабли... дал задание.. ответы...
Дякую, дуже подобається книга, а Юра показав своє гниле нутро. Мені не сподобалось, що він багато часу проводить біля дзеркала, нарцис короче. З нетерпінням чекаю продовження.
С бывшей подругой больше не встретимся? У меня остались к ней вопросы, я сегодня кровожадная)
Как же тяжело читать по чуть-чуть) очень-очень нравится
Всяко разно пыталась купить, но увы, жаль. Хотелось узнать чем это закончится.
книга очень заинтересовала и очень хотелось читать и далее. но обстоятельства выше нас,я не могу покупать ваши книги в данный момент по известным всем причинам, хотя ранее все ваши книги приобретены и находятся в моей библиотеке, скажите пожалуйста, может еще на каких то площадках размещены ваши книги и в частности последняя ?
Спасибо за скидку. С удовольствием продолжу чтение
Спасибо за скидку, теперь жду окончания книги, чтобы прочитать.
Спасибо за продолжение, вдохновения автору ❤️
Честно говоря, мне очень хочется, чтобы Таня послала Марка далеко и надолго, потому что не так уж он изменился за эти годы, как был обиженным ребёнком так и остался им. По крайней мере, таким я его вижу в последних главах.
Надеюсь, что она пережила это разочарование, и не таит обиды. Это стало бы для Марка гораздо большим уроком – понимание, что в жизни Тани он стал ничтожным эпизодом, не заслуживающим особого внимания.
Эх, хочу ещё и побольше, потому что Таню с Марком пока не вижу, она как личность представляется гораздо сильнее, Марк же так загоняется обидой на брата и отца… Печально мне, короче. Говорит, что стал независимым, а постоянно чувствует себя лохом – это Тане его придётся ещё и от комплекса неполноценности спасать? В общем, в моих глазах он слишком противоречивый персонаж. Такой хороший в начале, с каждой пробой он все больше разочаровывает.
Спасибо!
Жду пока что-то придумается с оплатой. Девочки, просто "Да" / "Нет" - Марк уже узнал, что Таня не виновата ни в чем и что он сволочина редкостная?
Ух ты! А мамка ещё та...
Спасибо!
Помогите оплатить книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена