Книга. "Позволь тебя вернуть" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Позволь тебя вернуть

Цикл: Первая любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
1215
3006 307189

Текущий рейтинг:
#1119 в Молодежная проза
#2513 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

15.02.2022 — 16.05.2022


Аннотация к книге "Позволь тебя вернуть"

- Мне казалось, что я тебе нравлюсь.
- Что ты как маленькая? Не стоит путать чувства с влечением. Я своё получил, ты мне больше не интересна. Это был всего лишь спор.
- Спор? Какой спор?
- Самый обычный. Пора взрослеть и учиться отвечать за свои поступки. Слышала про эффект бумеранга?
Марк говорит странными загадками. Мне бы спросить, что он имеет в виду, но язык отказывается шевелиться, а губы размыкаться.

От любви до ненависти – один спор. И обратного пути нет. Или есть?

Обложка от AnSa (Татьяна Георгиева)

233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2022, 00:23:56

Герои так мало были вместе в книге, надеюсь, вы дадите нам ими ещё насладиться) спасибо)

avatar
25.04.2022, 00:12:08

Таки нет моего компа)
Тююю

avatar
23.04.2022, 08:05:40

Если не Таня, то кто тогда может быть беременным. Может, ее подруга бывшая объявилась? Ничего не понятно

avatar
20.04.2022, 02:22:21

Аля, а мы Юрика накажем??
Вот только не надо мне тут, что его жизнь накажет! Пусть козлина деньги вернёт. С процентами.

avatar
22.04.2022, 03:21:01

Классная глава, нравится, как события разворачиваются

Козлище! Истиричка в мужском обличии!!! Выкинуть на улицу, так ещё и деньги с карт вывести?! Ещё и Деревня.....!!!!!!!? Звони Танюша боссу, мигом примчится!!!! Спасибо! Ждём продолжения!

avatar
19.04.2022, 00:06:54

Охх, бедная Таня, когда уже что-то хорошее будет в ее жизни) грустно очень

Вот животное!!! Когда рыльце в " пушку" у мужика, то всегда так и происходит...во всем винавата женщина!!! Значит она зарабатывает, умнее него...лучше него во всем... ещё и обвиняет, но когда руку поднимает ,то это уже парнокопытное животное!!!! Не уверенное в себе Хамло!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
18.04.2022, 00:43:17

Юрчик совсем нюх потерял? Забыл кто ему под стол кость кидает?!

avatar
18.04.2022, 00:14:11

Нда. Куда теперь Тане идти

Пипец!!! Наверное кравать сломалась....! Спасибо за продолжение!

avatar
16.04.2022, 00:24:57

Вот даже не представляю, что с Юрасиком, который знает, что сейчас должна вернуться Таня))

avatar
13.04.2022, 08:35:34

И как хорошо, что они в Германии и в ответственную минуту не зайдет Юра с вопросом "а что здесь происходит?")))

avatar
13.04.2022, 00:21:16

Ох, вот это прода! Аж жарко стало!

avatar
12.04.2022, 00:56:03

Вот нет слов! Хоть и знаешь все, но вот как Тане все это слушать...
Аля, спасибо!

avatar
11.04.2022, 00:11:13

Спасибо за проду!

avatar
09.04.2022, 10:24:46

Милая, совершенно не нервная глава!))
Аля, спасибо!

avatar
09.04.2022, 07:56:36

Надеюсь, что все хорошо будет

avatar
09.04.2022, 00:20:05

Неожиданно. Страшно за ребят)

avatar
08.04.2022, 01:13:31

Спасибо за проду