Книга. "Pr-менеджер для Яги" читать онлайн

Pr-менеджер для Яги

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, неунывающий герой, бытовое фэнтези

Рейтинг:
613
2361 73650

Текущий рейтинг:
#2262 в Юмористическое фэнтези
#6622 в Любовное фэнтези


Полный текст 154 стр.

21.01.2022 — 18.10.2022


Аннотация к книге "Pr-менеджер для Яги"

Я не царевич, не маг пятого уровня - обычный журналист. Перешел по битой ссылке и вуаля - служу по договору Бабе Яге. В этом мире я Ловец Слов. Не поверите, круче любого волшебника. Тут люди темные, не знают про стратегию, коммуникацию, бренд, хайп.

Да только больна моя Ягуся, заперта на болоте. Охраняет артефакты, которые ее предки насобирали. От белых и черных отбивается.

— Дорогая, я все беру на себя. Не надо скалиться, лучше поцелуй…

Двухтомник. Читайте вторую книгу "PR-директор для беременной Яги" бесплатно в процессе выкладки.

215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2022, 11:35:48

Спасибо за приглашение.

avatar
21.02.2022, 15:22:31

Глава понравилась, продолжаем читать))

avatar
20.02.2022, 14:46:03

Я не понимаю, Берендей мне нравится или нет)) Спасибо за проду!

avatar
20.02.2022, 12:46:06

Сюжет интересный, цепляет. Спасибо за книгу!

avatar
19.02.2022, 21:32:41

Сюжет все круче)))

avatar
19.02.2022, 21:01:03

Пошла жара)))

avatar
19.02.2022, 20:48:18

Сюжет достоин экранизации! Даёшь сразу сценарий
!

avatar
19.02.2022, 18:07:18

Получается, что у них под занавесом шесть княжеств. Это и есть Закрытые земли?

avatar
19.02.2022, 15:04:58

Не могу дождаться, когда же Андрей покажет, на что он способен в новом мире!

Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
17.02.2022, 21:58:42

У каждой уважаемой девушки должен быть бывший Ясномысл)))

avatar
17.02.2022, 21:52:38

У Ядвиги в голове все гораздо запутаннее

avatar
17.02.2022, 21:33:37

А теперь жалко Берендея...

Как не запутаться в двух княгинях? Я уже запуталась)

спасибо за приглашение

avatar
16.02.2022, 09:37:25

Такие ямочки не должны грустить!! Классная фраза ❤️. Ну что ж, теперь воспоминания Ялвиги. Уххх, интересно, что она там припрятала, что даже Василиса должна об этом узнать!)

Очень интригующая история, люблю такие!

Сеть "Манит" - это хорошо))) Спасибо за проду!

avatar
15.02.2022, 00:34:15

Хорошая прода, показала Андрея во всей красе. Это Питер, детка!)

avatar
13.02.2022, 15:20:34

Серьезные темы затронули. Неожиданно...