https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631721316_46.jpg
Прайм-тайм для нечисти
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1875 в Городское фэнтези
#975 в Магический детектив
02.03.2020 — 01.07.2020
713 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет не стоит такие выводы сразу делать? Старушки разные бывают. Но разобраться в этом стоит. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ндаааа...что здесь творится...
ЖДем продолжение с огромным интересом!
СПАСИБО!!! вот все предыдущие приключения ее так и ни чему не научили!!! ведь можно было поехать утром по заданию!!! за чем ехать вечером??? вдохновения и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Большое спасибо за продочку!!! Зачем же на ночь глядя…
Спасибо!
Да уж что-то не верится, что всех паразитов поймали...надеюсь, спокойно дойдёт до места...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Психушка отменяется... уже хорошо.. А Йогана жаль...
Спасибо большущее.
Спасибо большое!
Большое спасибо за продочку!!! Трудотерапия помогает!!
Аня при деле и под присмотром. Какая рациональная позиция у Йогана. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Йорган не исправим! даже в такой ситуации начальника включает.
Здравствуйте, большое спасибо за очень интересные книги данного цикла, случайно наткнулась на вашу первую книгу и не смогла оторваться пока не дочитала, давно так не смеялась при прочтении, с удовольствием дочитаю и эту книгу
СПАСИБО!!! главгад более человечный чем может себе представить Аня...для нее шок за извенения... вдохновения и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Большое спасибо за продочку!!!!! Заинтриговали со сном) а друзья прямо заморозились от информации )))
спасибо!!! вот спросили и получите ответ на свой вопрос и не чего теперь молчать... вдохновения и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
СПАСИБО!!! а этот сон воспоминания ее отца??? какая картина маслом в ее кухне!!! и что случилось??? вдохновения и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Скорей всего все вместе, потому как занималась сплошным выживанием...
Ждём продолжение с огромным интересом!
демон значит... дядя... а я уж думала, хоть один стоящий мужчина появился... и тот родственник!
С международным Днем писателя! Удачи и веселого Муза!
С новинкой, дорогая!
Что-то такие реалистичные сны очень напрягают. Неспроста это, как и поведение группы поддержки на кухне. Чего это они? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена