Книга. "Прайм-тайм для нечисти" читать онлайн

Прайм-тайм для нечисти

Цикл: Записки журналистки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, любовь и приключения

Рейтинг:
1211
1362 106542

Текущий рейтинг:
#1875 в Городское фэнтези
#975 в Магический детектив


Ознакомит. фрагмент 348 стр.

02.03.2020 — 01.07.2020


Аннотация к книге "Прайм-тайм для нечисти"

Настоящий журналист оборотня на скаку остановит, в горящий клуб инкубов войдет, обломает клыки вампирам и потеряет всяческий страх и совесть! А все почему? Да потому что иначе, вляпавшись в мир сверхов, не выжить!
Но что делать, если сама влюбилась в монстра? Бежать и не оглядываться или поверить и дать шанс этой любви? Истинная пара? Нет! Я так не играю!
Вторая часть, ХЭ


713 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2020, 01:33:11

Большое-большое спасибо!

avatar
02.03.2020, 22:01:25

с новинкой! удачи =) аннотация - класс, буду читать =)

avatar
02.03.2020, 22:00:26

Ух ты какая яркая красотища! )
С почином )

avatar
02.03.2020, 19:48:49

Аню понять можно...только от одного горе родственника избавилась/сбежала...а тут ещё один объявился...да и на нервах вся... Но Алес в самые трудные моменты рядом и всегда вытягивал её из передряг...может у него были причины не обнаруживать себя раньше...
Спасибо большущее.

Ура-ура-ура!!! Долгожданное продолжение!!! Спасибо!

avatar
02.03.2020, 19:33:51

Спасибо!!!!!!!!!!!!
Как по мне Алес не плохой, а когда такие неплохие тянутся к тебе помочь можно принять их. Без где ты был раньше. Этот опасный мир уже показал ведь ей, что все непросто, открыто никто не подаст руку...
Его действия говорят за себя, если бы мог спас бы родителей, ее то он спас и не раз. Но ведь обстоятельства бывают разные, почему не спросить у Алеса, почему у него не вышло помочь родителям? Почему к ней не пришел и так понятно, скорее всего не хотел привлекать к ней внимание, или ещё давила вина, что родителей не смог спасти...

avatar
02.03.2020, 18:12:43

Вот же родственничек! Лучше бы и дальше невидимо заботился и не признавался. Эх... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
02.03.2020, 17:43:51

С почином! Начало закрутило, завлекло!

avatar
02.03.2020, 17:26:14

Очень интересное начало! С новинкой! Вдохновения!

С новинкой! Обложка огонь!)) Взрыв))

avatar
02.03.2020, 14:27:25

Доброго времени суток!
Спасибо и с почином!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
02.03.2020, 14:18:57

Поздравляю с новинкой!))) Шикарных читателей и вдохновения!)

avatar
02.03.2020, 13:54:16

Большое спасибо!!!! Отличное начало)

avatar
02.03.2020, 13:46:40

Судя по обложке это все таки Даниил?

avatar
02.03.2020, 13:29:38

Удачного старта!

avatar
02.03.2020, 12:17:15

С новинкой! Вдохновения!

Удачи с новой книгой!

avatar
02.03.2020, 10:58:16

С почином! Сил, вдохновения, времени!