Книга. "Практикантка доктора Соболева" читать онлайн

Практикантка доктора Соболева

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
9686
9957 708747

Текущий рейтинг:
#411 в Служебный роман
#1558 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

11.03.2021 — 27.05.2021


Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"

Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.

Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.

После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.

Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.

И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...

Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.

#смешно, трогательно и грустно




1820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2021, 16:48:28

Ну давай, ХерИваныч, жги!!!

avatar
13.05.2021, 16:45:04

М-да..... Бесцеремонный товарищ Николя)))) не француз, не француз)))

avatar
13.05.2021, 15:06:59

Приехал, приехал...) Серёга приехал;))) с цветами;)) галантный на контрасте с мужем;) у меня почему-то ассоциации Атос- Соболев;) Николай - Портос;)))

Да да еще, еще, еще!!!!

avatar
13.05.2021, 15:44:13

аттракцион невиданной щедрости в виде трех прод!! спасибо

avatar
13.05.2021, 15:40:45

Сашку жалко конечно...надеется на воссоединение семьи...и естественно он на папиной стороне....
Да и папа в принципе неплохой человек.
Только вот Люба перегорела. Такое бывает. Когда ждёшь поддержки,ждёшь...а её всё нет и нет. У неё получается было своё личное горе и муж с ней его разделить не смог. Дочь для него была больше обузой,а для Любы дочь была дочерью.

avatar
13.05.2021, 14:51:32

Вот я не понимаю таких чувствительных людей, которые из-за всякой ерунды вкус еды не чувствуют!
Человек готовит по описаниям божественно, старается, а потом то борщ потерял вкус, то салат.
Не жри продукт, если он тебе безвкусный!
И вообще зачем они во время питания разговаривают? Когда я ем, я глух и нем! Наслаждаюсь процессом!

на работе сижу голодная, а ей там салат никакой. ничего святого у человека нет.
Еще и выпивает судя по вечно охлаждающейся в холодильники настойке.
Пропащая женщина.

... хороший муж, нам нравитсО)) а может ну его этого соболя — обидчивая цаца какая, чай не последний мужик на земле, чтоб так рефлексировать #доширак_ему_в_рот )))

avatar
13.05.2021, 14:54:52

Серега на манты пришёл? давай ,Любу на плечо и в берлогу свою

Спасибо за продолжение.

avatar
13.05.2021, 15:10:42

Он он конечно он)))))

avatar
13.05.2021, 14:56:03

Серёга, надеюсь что это ты пришёл за Любой)))

согреет дам в холодный вечер
получше пледа и мурлык
слегка накинутый на плечи
мужик (с)

... ну все, понеслась )))))

avatar
13.05.2021, 14:38:16

Наконец-то! Приехал! Будет встреча на Эльбе :)))

avatar
13.05.2021, 14:38:55

Надеюсь что точно Соболь, а не соседка за солью. х))
И вот прям интересно как их с ее мужем встреча произойдет? Пока у бывшего мужа из недостатков вижу только некоторую бесцеремонность и эмоциональную глухоту. Вот только... этим все грешат, Соболь не далеко от Коли то ушел...
Спасибо за ужжжжасно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
13.05.2021, 12:14:38

Хорош Серега))) Люба сочная , красивая . Клевый арт. Бывший муж мне кажется нормальный мужик, вот только поддержать не сумел как ей надо было . Несколько невпопад сказанных слов рушат и дружбу и любовь, так к сожалению бывает. А у них ситуация самая тяжелая, какая может быть у семейной пары(((( плак .

avatar
13.05.2021, 14:27:18

Надеемся, что будет. Иначе инфаркт будет))))

avatar
13.05.2021, 14:21:43

ох,сейчас будет жарко....

avatar
13.05.2021, 14:21:11

Может таки Соболь ща утащит Любу к себе в берлогу?)
Спасибо большое за продолжение

avatar
13.05.2021, 14:16:15

Оооооо, марафон продочек!!! Класс!!!