Книга. "Практикантка доктора Соболева" читать онлайн

Практикантка доктора Соболева

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
9686
9959 708734

Текущий рейтинг:
#421 в Служебный роман
#1570 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

11.03.2021 — 27.05.2021


Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"

Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.

Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.

После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.

Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.

И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...

Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.

#смешно, трогательно и грустно




1820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж, наговорились, как меда напились... А все неопределённость эта. Думай Серж, что, и как говоришь.
Спасибо за продолжение!))

avatar
11.05.2021, 22:14:55

Ну почему! Обидно за Любу. Соболев, олень ты северный!

avatar
11.05.2021, 17:20:36

Вот читаю, такой кайф литературный получаю))) и Рамик милый такой, сама милота, а если дело до Лены вот так дойдёт, пробьет всех, но своё никому не отдаст. И Соболев сейчас такой же))))

avatar
11.05.2021, 16:54:38

Она считает? Ха! А ты дал ей повод считать иначе?! Не думаю я, что он не видит что стал для нее чем-то более серьезным, чем интрижка. Но сам ведь никак не показывает, что она для него чем-то лучше, чем другие до нее, с кем время проводил. И что ей тогда думать?
Он сейчас уезжает, ну, пусть подумает, устраивает ли его отношения "вроде как" или может дать однозначно понять своей женщине что у них вовсе не "вроде как" отношения. Вот что-что, когда он хочет, может оооочень все доходчиво объяснять и разъяснять. ;)
Расстроена сейчас вместе с Любой. =/
Спасибо за ооочень интригующе-переживательную и захватывающую продочку! )))

Стало жаль обоих( Видно же, что оба хотят большего, но оба не делают первый шаг

avatar
11.05.2021, 19:46:45

У тебя нет шансов, Сергей))) тело уже вкусило борща)))))

avatar
11.05.2021, 13:33:07

«Поздравляю, Шарик (зачеркнуто) Иваныч, ты балбес!» Такую женщину обидел.
Вон даже котан понял, как повезло с ней, готов и руки и ноги целовать, а если б не лапки, то и носить бы ещё стал) Ну какова Любаша, даже Шарикову рулетик припасла, Рамиль наверно от сердца отрывал))

Хороший мужик, конечно, Серёга, но одичавший... И хочется, и огрызается... А Люба нормальная женщина, желающая своего женского счастья.

avatar
11.05.2021, 17:28:04

Спасибо за продолжение))

Оба хороши. Чего боялись и умалчивали, то и получилось. Теперь будут играть, кто более гордый и прав. Два дурында.

Ревность творит " чудеса " , конкуренция оптимизирует все " процессы " ! Верю в дохтора справится он с Любиным " звёздным планом " ))) Вот бабьё , уж замуж невтерпёж ! )))

avatar
11.05.2021, 15:23:04

Поговорили (( какие бы отношения мужчина не планировал , но сказать " мне плевать будут ли о нас говорить" или " вроде как вместе " это фиаско братан. Вот она и трагедь(((

avatar
11.05.2021, 14:10:03

Гордый птиц этот Соболь))))! Небось обиделся! Вышло действительно недоразумение. Он понял одно, она другое! Люба многоходовочку замутила. А только удовлетворения от этой многоходовки нет. Он ,в принципе, задал прямой вопрос, и ожидал прямой ответ...а вышло, то что наметила Люба по ходу пьесы!)

avatar
11.05.2021, 13:35:08

а она уже замуж хочет? или сожительствовать и не бегать из квартиры в квартиру?
это после того как радовалась и уточняла, что у них легкий вариант отношений?
не пойму ее как-то. ну приедет его бывшая и у него остановится. она нормально воспримет?
какое-то безумие. может она булочки с маком пекла и переела их?

avatar
11.05.2021, 14:21:21

Ну что же, за что боролись, на то и напоролись! Может Люба конечно не самую умную штуку повернула, но как не крути, ХерИваныч тоже не прав, и пренебрежение это его непонятное знаете ли

avatar
11.05.2021, 14:06:20

Ну зачем так делать? На самом интересном месте, требую ( очень хочется) сегодня ещё продочку, пожалуйста.

avatar
11.05.2021, 13:53:39

Мне им обоим хочется дать по волшебному пенделю;)

avatar
11.05.2021, 13:09:58

Как дети малые, чесслово! Одна подставу-проверку с бывшим мужем устроила. Второй вообще «вроде как».

avatar
11.05.2021, 13:15:50

Перегнула Любаша... А может это Серёжа... Ну у мужиков всё так. Они не понимающие товарищи. Их обязательно нужно додавливать. А Люба наверное боится передавить...)))