Книга. "Практикантка доктора Соболева" читать онлайн

Практикантка доктора Соболева

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
9686
9959 708734

Текущий рейтинг:
#421 в Служебный роман
#1570 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

11.03.2021 — 27.05.2021


Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"

Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.

Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.

После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.

Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.

И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...

Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.

#смешно, трогательно и грустно




1820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2021, 17:40:12

т.е. на морЯ Серёжа не едет, раз в Москве задержался? поездка ведь тогда срывается?

Ну началось , бабский нервяк , слёзы , сопли , он всё сделал не так как я хотела , он меня не понял и ваще не угадал и т.д и т.п ))) Любаня держи себя в руках , всё будет ))) Фигня война - главное манёвры )

avatar
12.05.2021, 18:04:44

Да подождите, я в Серёгу верю, думаю есть у него план, Любу он не отпустит, вот мне кажется, чисто на инстинктах действовать будет, до него, просто ещё не дошло, что Люба ему не на время нужна, а вот собственник внутри него все уже для себя решил и понял! Спасибо за проду)))

У нас, у девочек так, сами выводы сделали, сами наслаждаемся-страдаем.
Спасибо за продолжение!))

avatar
12.05.2021, 19:23:57

Ой,ну Люба....про расчёску,щётку и полку я поржала!))) Любят женщины в мелочах увидеть то,чего нет.)) Иваныч и не подозревает,что за мысли бродят у неё в голове.)))

avatar
12.05.2021, 17:40:17

Сергуня в печали))))! Обиделся!
Ох и накрутила Люба себя! Всё припомнила)))))! Действительно, тогда на кой с ним разговоры разговаривать, Люба приговор уже Сержу вынесла))-отношений с ней он не хочет!
Спасибо большое за продолжение.

avatar
12.05.2021, 17:50:54

Ну каков бывший-то, а! Готов простить и позволить вернуться, ишь какой. Вон Дженифер Лопес и Бен Аффлек через 17 лет после расставания воссоединились, но если Пална на Джей Ло «местами» и похожа, то очень сомневаюсь, что подсолнечниковый барон схож с Беном. Так что пусть свою благотворительность поглубже себе запихнёт))
А все, все, а надо было раньше! А теперь мы своего Бена Ивановича дальше дожмём, никуда не денется, будет ещё после своего демарша локти кусать и поволочится ещё за Любашей, как Шариков после рулетика)
Спасибо, Ана!))

avatar
12.05.2021, 17:40:55

Надо же какой благородный у неё муж блин ((( за языком бы следил и отношением к семье и детям. До их пор был бы женат.

avatar
12.05.2021, 18:14:34

Серега у нас что решил Любу позлить и по Москве погулять?!

avatar
12.05.2021, 18:15:49

Соболев, пообижался и хватит, не красна девица. тут Любу спасать надо, а ты блин в Москве дуешься.

avatar
12.05.2021, 18:37:22

Ох уж эти женщины;)) Может Серёга тоже ждёт звонка;) обое рябое)))

Ну, утро вечера мудренее, глядишь, до чего-то дельного додумается... И вообще Сергею время нужно, не настолько просто кардинально всё менять и решиться на это...

avatar
12.05.2021, 19:30:05

Спасибо за продолжение))

Эх, Серёжа, Серёжа.
Спасибо за продолжение.

avatar
12.05.2021, 17:31:47

Не всем женщинам дано жить так сказать какими -то полусвободными отношениями. Нормальная она женщина и переживания у нее обоснованные. Он уже как обжегся и может годами вот так вот прийди- уйди. И с сыном у нее все нормально. Несчастливая мать , жертвующая собой всем ради детей -это беда для них же, и груз ее боли и страхов на всю их жизнь. Он подростет и поймет. ничего плохого она ему не делает. Против отца не настраивает. Через несколько лет сыну девочки начнут нравится и мамка уже с ее борщами не сильно то будет нужна под боком.

Грустно как сегодня и Любе и нам

avatar
12.05.2021, 17:00:03

Грустненько как то стало((((( верим надеемся ждем что автор сделает нас и их счастливыми спасибо

Ну наконец то в сироп немного горчинки. Пока читала, не дышала, такая напряженная сцена получилась. Вам, Ана, здесь равных нет. Умеете Вы и героев и читателей погружать в особую атмосферу. И еще.Собственно Люба ничего плохого не сделала, а Соболев уже виноватой ее выставил. Что вообще за претензии? Совсем обнаглел, ему секс, борщи и все даром. А что ей? Сплетни, ссора с сыном, беготня по этажам с кастрюлями и секс, если "барин изволит" 2-3 раза в неделю и то, пока барину угодно.

avatar
12.05.2021, 07:37:21

Даааа почему то не понимаю я Любу, разрешила остаться бившему во-первых ради своих интересах и прикрывается сыном а сначало когда Саша просил об этом отказала, отругала сына при Сергея. Но Сергея тоже не оправдываю. Мне вот интересно если сейчас Сергей признался в чувствах как бы поступила Люба? Забыла бы сына??? Да разочаровала Люба