- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Практикантка доктора Соболева
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615703488_27.png
Практикантка доктора Соболева
Ана Сакру
Цикл: Керефовы - Лютики
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9686
9686
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#421 в Служебный роман
#1570 в Современный любовный роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
11.03.2021 — 27.05.2021
Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"
Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.
Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.
После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.
Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.
И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...
Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.
#смешно, трогательно и грустно
Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.
После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.
Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.
И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...
Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.
#смешно, трогательно и грустно
Другие книги автора
1820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтит.е. на морЯ Серёжа не едет, раз в Москве задержался? поездка ведь тогда срывается?
Ну началось , бабский нервяк , слёзы , сопли , он всё сделал не так как я хотела , он меня не понял и ваще не угадал и т.д и т.п ))) Любаня держи себя в руках , всё будет ))) Фигня война - главное манёвры )
Да подождите, я в Серёгу верю, думаю есть у него план, Любу он не отпустит, вот мне кажется, чисто на инстинктах действовать будет, до него, просто ещё не дошло, что Люба ему не на время нужна, а вот собственник внутри него все уже для себя решил и понял! Спасибо за проду)))
У нас, у девочек так, сами выводы сделали, сами наслаждаемся-страдаем.
Спасибо за продолжение!))
Ой,ну Люба....про расчёску,щётку и полку я поржала!))) Любят женщины в мелочах увидеть то,чего нет.)) Иваныч и не подозревает,что за мысли бродят у неё в голове.)))
Сергуня в печали))))! Обиделся!
Ох и накрутила Люба себя! Всё припомнила)))))! Действительно, тогда на кой с ним разговоры разговаривать, Люба приговор уже Сержу вынесла))-отношений с ней он не хочет!
Спасибо большое за продолжение.
Ну каков бывший-то, а! Готов простить и позволить вернуться, ишь какой. Вон Дженифер Лопес и Бен Аффлек через 17 лет после расставания воссоединились, но если Пална на Джей Ло «местами» и похожа, то очень сомневаюсь, что подсолнечниковый барон схож с Беном. Так что пусть свою благотворительность поглубже себе запихнёт))
А все, все, а надо было раньше! А теперь мы своего Бена Ивановича дальше дожмём, никуда не денется, будет ещё после своего демарша локти кусать и поволочится ещё за Любашей, как Шариков после рулетика)
Спасибо, Ана!))
Надо же какой благородный у неё муж блин ((( за языком бы следил и отношением к семье и детям. До их пор был бы женат.
Серега у нас что решил Любу позлить и по Москве погулять?!
Соболев, пообижался и хватит, не красна девица. тут Любу спасать надо, а ты блин в Москве дуешься.
Ох уж эти женщины;)) Может Серёга тоже ждёт звонка;) обое рябое)))
Ну, утро вечера мудренее, глядишь, до чего-то дельного додумается... И вообще Сергею время нужно, не настолько просто кардинально всё менять и решиться на это...
Спасибо.
Спасибо за продолжение))
Эх, Серёжа, Серёжа.
Спасибо за продолжение.
Не всем женщинам дано жить так сказать какими -то полусвободными отношениями. Нормальная она женщина и переживания у нее обоснованные. Он уже как обжегся и может годами вот так вот прийди- уйди. И с сыном у нее все нормально. Несчастливая мать , жертвующая собой всем ради детей -это беда для них же, и груз ее боли и страхов на всю их жизнь. Он подростет и поймет. ничего плохого она ему не делает. Против отца не настраивает. Через несколько лет сыну девочки начнут нравится и мамка уже с ее борщами не сильно то будет нужна под боком.
Грустно как сегодня и Любе и нам
Грустненько как то стало((((( верим надеемся ждем что автор сделает нас и их счастливыми спасибо
Ну наконец то в сироп немного горчинки. Пока читала, не дышала, такая напряженная сцена получилась. Вам, Ана, здесь равных нет. Умеете Вы и героев и читателей погружать в особую атмосферу. И еще.Собственно Люба ничего плохого не сделала, а Соболев уже виноватой ее выставил. Что вообще за претензии? Совсем обнаглел, ему секс, борщи и все даром. А что ей? Сплетни, ссора с сыном, беготня по этажам с кастрюлями и секс, если "барин изволит" 2-3 раза в неделю и то, пока барину угодно.
Даааа почему то не понимаю я Любу, разрешила остаться бившему во-первых ради своих интересах и прикрывается сыном а сначало когда Саша просил об этом отказала, отругала сына при Сергея. Но Сергея тоже не оправдываю. Мне вот интересно если сейчас Сергей признался в чувствах как бы поступила Люба? Забыла бы сына??? Да разочаровала Люба
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена