На планете Эйтон женщины давным давно потеряли статус, политические права, материальную независимость, свободу и возможность распоряжаться своим телом. Теперь их судьба - тяжело работать всю свою короткую жизнь или выполнять роль "объекта для получения удовольствия". Но все уравновешено во Вселенной, возможно завтра, те кто обладал всем, станет ЗАВИСИМЫМ и им придется учиться жить по новым правилам.
История возникновения СВЯЗИ.
Большое спасибо за ваше творчество! Прочитала весь цикл из того, что уже написано. У Вас очень хороший слог и очень интересные повороты сюжета))) Буду с радостью ждать продолжения 😊
Единственный минус - это опечатки и ошибки(( общую картину в целом не потрят, так как попадаются редко, но всё же есть. Меня лично как читателя, если сюжет захватывает, эти мелочи не волнуют, но могут найтись те, кто из-за такой малости наоставляют негативных комментариев и отпугнут потенциальных читателей. А книги достойные и хотелось бы, чтобы они получили выход в широкий свет. Если, уважаемый автор, у вас мало времени для вычитки, можно попробовать поискать бета-ридера или попросить читателей о помощи, думаю, желающие найдутся
Автору удачи в ваших задумках, неиссякаемого вдохновения и лёгкого пера! 😊
Дорогой Автор! С Наступающим Новым Годом! Здоровья Вам и Вашим близким, творческого вдохновения, успехов в Вашем нелегком труде! А мы, Ваши верные читатели, ждём продолжения истории...❤️❤️❤️
Каждая глава, как глоток свежего воздуха. До дрожи... Так волнительно это всё. Переживаю за всех. Ох, как непросто им жить в новых реалиях. Спасибо огромное!!!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
63 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, Бога ради, вернитесь к нам пожалуйста!
Большое спасибо за ваше творчество! Прочитала весь цикл из того, что уже написано. У Вас очень хороший слог и очень интересные повороты сюжета))) Буду с радостью ждать продолжения 😊
Единственный минус - это опечатки и ошибки(( общую картину в целом не потрят, так как попадаются редко, но всё же есть. Меня лично как читателя, если сюжет захватывает, эти мелочи не волнуют, но могут найтись те, кто из-за такой малости наоставляют негативных комментариев и отпугнут потенциальных читателей. А книги достойные и хотелось бы, чтобы они получили выход в широкий свет. Если, уважаемый автор, у вас мало времени для вычитки, можно попробовать поискать бета-ридера или попросить читателей о помощи, думаю, желающие найдутся
Автору удачи в ваших задумках, неиссякаемого вдохновения и лёгкого пера! 😊
Дорогой Автор! С Наступающим Новым Годом! Здоровья Вам и Вашим близким, творческого вдохновения, успехов в Вашем нелегком труде! А мы, Ваши верные читатели, ждём продолжения истории...❤️❤️❤️
С Новым годом!
Анна, скажите, вы врач? так точно описываете все моменты...
От описания связи, эмоций, принятия и раскаяния... просто мурашки! Спасибо! очень прошу, не останавливайтесь!
Анна, может на следующих выходных прода получится?
В одной книге несколько историй, интересно, а гендерная интрига это моя любимая тема, но вот как раз когда правда вскрылась, продолжения то нету 😢
А когда будет продолжение, уважаемый Автор? 🙏💐
Вот жду отметку 100 страниц и буду читать, с удовольствием
Я просто совсем нетерпеливая))
УРА!!!!!❤️❤️❤️
Каждая глава, как глоток свежего воздуха. До дрожи... Так волнительно это всё. Переживаю за всех. Ох, как непросто им жить в новых реалиях. Спасибо огромное!!!
Анна, можно ещё пожалуйста капельку?
Спасибо большое.
Спасибочки!!! Надеюсь, следующей проды не придется ждать ещё 2,5 недели?
Благодарим!
Благодарю вас, Анна, за продолжение🙏
Каждое утро начинается с проверки сайта. Вдруг появилось продолжение? Не забывайте про нас, ваших верных читателей!❤️
Ой, надеюсь Вен ему расскажет) жду продолжения!)
КАЖДЫЙ день захожу проверить обновление! спасибо!!
Спасибо за продолжение! оно шикарное! пожалуйста, не бросайте нас!
Анна, не пропадайте пожалуйста! Две недели без прод - это же ужасно тяжко!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена