На планете Эйтон женщины давным давно потеряли статус, политические права, материальную независимость, свободу и возможность распоряжаться своим телом. Теперь их судьба - тяжело работать всю свою короткую жизнь или выполнять роль "объекта для получения удовольствия". Но все уравновешено во Вселенной, возможно завтра, те кто обладал всем, станет ЗАВИСИМЫМ и им придется учиться жить по новым правилам.
История возникновения СВЯЗИ.
С нетерпением жду продолжения.... А чтобы скрасить ожидание, в очередной раз перечитала " Связь" . Ваша книга, это лучшее, что я прочитала на этом сайте!
Очень рада, что начали писать третью часть. Долгожданную. Творческого вам вдохновения, здоровья и времени для написания продолжения очень интересной и захватывающей истории! С нетерпением ждём...
Анночка! Ну не томите пожалуйста так своих преданных читателей?. Продолжения очень и очень и очень жду.
П.с. Надеюсь с вами все в порядке.
Не забывайте нас ;)
Анна! Очень интригующее и захватывающее начало! Вы - истинный мастер слова. Добавила книгу в свою библиотеку.
С нетерпением и трепетом жду продолжения этой изумительной истории. Вдохновения✨ и продуктивного настроя Вам желаю!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
63 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУрааа!!! ❤️
Ура! Продолжение вышло! Спасибо большое
Анна, здравствуйте! Очень-очень жду проду!!! Изнываю от нетерпения уже целую неделю!!! Пожалуйста, вернитесь!
С нетерпением жду продолжения.... А чтобы скрасить ожидание, в очередной раз перечитала " Связь" . Ваша книга, это лучшее, что я прочитала на этом сайте!
Анна, СПАСИБО!!! Неожиданная радость!!!
Спасибо Вам!
Наконец-то!!! Вы вернулись!!! Я все это время ждала и надеялась!!! Вдохновения Вам!
Уррраааа! Я дождалась!!! В предвкушении ...
УРА! УРА! УРА! С возвращением!!!
Ура!!! С возвращением, уважаемый автор!!!!🙏😊
Очень рада, что Вы вернулись!!!
Мы надеялись и дождались!!!
Прямо фейерверк эмоций))
Дождались!!! Дорогой автор, мы не теряли надежды!
Очень понравилось, но заморожено давно, на продолжение рассчитывать, наверно, не надо надеяться.
Заслужили твари. Они тупо после 30 геноцидили женщин((
Дорогой автор,так хочется продолжения,очень очень....прочитала все ваши книги,сейчас начала Лодку. Захватывающие миры,интересные герои,невозможно оторваться!!!
Аняяя.... А дальше? ??? Я в тоске....
Очень рада, что начали писать третью часть. Долгожданную. Творческого вам вдохновения, здоровья и времени для написания продолжения очень интересной и захватывающей истории! С нетерпением ждём...
Анночка! Ну не томите пожалуйста так своих преданных читателей?. Продолжения очень и очень и очень жду.
П.с. Надеюсь с вами все в порядке.
Не забывайте нас ;)
Анна! Очень интригующее и захватывающее начало! Вы - истинный мастер слова. Добавила книгу в свою библиотеку.
С нетерпением и трепетом жду продолжения этой изумительной истории. Вдохновения✨ и продуктивного настроя Вам желаю!
Подскажите пожалуйста, какой график выхода продолжения?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена