Книга. "Хижина в лесу" читать онлайн
Рейтинг:
1612
2934 354235

Текущий рейтинг:
#10195 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

04.01.2020 — 02.06.2020


Аннотация к книге "Хижина в лесу"

Я всего лишь дочь опального лорда, вздумавшего выступить против своего жестокого короля, он - наследный принц и будущий король. На мне клеймо предателя, на его голове корона, что мне делать если его жизнь окажется в моих руках, как поступить правильно...

265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2025, 00:00:06

Очень понравилось. Как и мягкий стиль рассказа. Как хороший фильм

avatar
27.06.2025, 13:38:30

Мне очень понравилось. Отдохнула с романом. Спасибо большое. Нежность между героями покорила.

avatar
10.02.2025, 21:22:20

Спасибо большое за ваше творчество! Могу сказать, что когда принц послал за своей «игрушкой » после смерти отца мне стало понятно, что ему она нужна. Он вел себя как мальчик, которому нравится девочка. Это вдохновляет.

avatar
22.05.2024, 23:13:46

Класс, спасибо автору! Рекомендую!

avatar
25.03.2024, 15:32:24

Хорошая история. Повествование пронизано чувствами, эмоциями и очень приятно, что это не ненависть и злоба, хотя и оправдание этих чувств у гг. были.

avatar
22.11.2023, 12:18:25

Шикарная книга,спасибо автору.

Спасибо за книгу,перечитала дважды

avatar
02.07.2023, 19:52:25

Спасибо за прекрасную книгу, просто не оторваться и как хорошо, когда все хорошо заканчивается.

спасибо, не часто так захватывает книга, что оторваться невозможно!!)

avatar
01.02.2023, 21:41:09

Перечитывала историю! Уж очень нравится! Автору и ее безусловно талантливому музу респект и уважение! А так же любовь читателей.

avatar
22.12.2022, 21:57:21

очень понравилось. сюжет, язык, герои, их путь. однозначно стоит почитать. а про всех друзей короля будут книги?

avatar
07.11.2022, 12:15:54

Спасибо! Это одна из немногих книг, которые читаешь не отрываясь и очень не хочется расставаться с её героями!
Очень рада, что нашла вас, автор)

очень, очень необычная история. Прочитала быстро и даже не заметила , что все, эпилог. спасибо за приятно проведенное время )

Очень понравилось!!! Правда после первой главы думала опять будет какая нибудь жестокая история, хотя в описании этого не было, хорошо что пересилив себя стала читать дальше, и не прогадала, интересный сюжет. Спасибо автору за труд!!!

avatar
20.08.2022, 21:28:33

Невероятная история! Одна из тех, которую читаешь и боишься, что рано или поЗдно роман закончится и так не хочется этого. Еще раз спасибо автору за доставленное удовольствие.

avatar
24.07.2022, 17:45:29

Интересно. Прочитать стоит. Спасибо автору.

avatar
22.06.2022, 21:40:11

Очень люблю эту книгу, прочитала уже несколько раз. Спасибо за интересную историю

avatar
17.06.2022, 12:43:38

Красивая история, мне понравилась

avatar
26.05.2022, 23:39:46

Сначала прочла "Связь", потом "Хижину..". Истории похожи, хотя здесь сюжет мягче. Это не магия, не любовный роман, не бытовое фентази - это что-то между категориями.
Единственное что хорошо в книге - отсутствие истерик и придумок у героини. Все остальное уже было и понятно к чему идет.
Не зашло, не понравилось.

avatar
28.02.2022, 09:32:13

Всю ночь не спала. Супер. Замечательно. Талантливый автор.