Книга. "Хижина в лесу" читать онлайн
Рейтинг:
1613
2935 354298

Текущий рейтинг:
#6923 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

04.01.2020 — 02.06.2020


Аннотация к книге "Хижина в лесу"

Я всего лишь дочь опального лорда, вздумавшего выступить против своего жестокого короля, он - наследный принц и будущий король. На мне клеймо предателя, на его голове корона, что мне делать если его жизнь окажется в моих руках, как поступить правильно...

265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилось! Спасибо!

очень интересно читать, понравилась безумно, спасибо Вам)))

avatar
21.03.2021, 18:54:05

с удовольствием прочитала ещё раз эту замечательную книгу!

avatar
18.03.2021, 05:08:07

Очень понравилось, читала взахлёб, сейчас 5.06 утра и я не уснула пока не дочитала до конца)) спасибо за интересную историю!

avatar
09.03.2021, 20:22:50

Дочитала. Спасибо за то, что книга с завершенным сюжетом, видя неоконченную 2ю книгу я переживала, что, как у большинства авторов, оборвется на самом интересном месте.
История понравилась (про собачку не забыли), сюжет затягивает, из сказки перед сном превратилась в сказку вместо сна)

avatar
11.03.2021, 07:39:02

Спасибо за такие интересные захватывающие сюжеты! Лёгкого пера и полёта фантазии Вам. С нетерпением жду Ваших новых книг!

avatar
09.03.2021, 18:21:34

немного странно в альтернативном мире встретить печь голландку)))

avatar
15.02.2021, 18:47:16

СПАСИБО. Интересная книга.

avatar
12.02.2021, 13:07:02

Качественная история. Эмоционально читалась! Характеры героев, личностный рост, интрига, экшен... все вызывает удовольствие. Спасибо огромное за удовольствие от прочтения.

avatar
11.02.2021, 11:39:35

Хорошо всё описано. Читается легко, захватывает и не отпускает до самого конца. Интересная история. Интересны рассуждения и логика. В каждой вашей книге заключён глубокий смысл. Не со всем я согласна, но мне было интересно. Благодарю! Буду и дальше следить за вашим творчеством. Лёгкого пера!

avatar
04.02.2021, 13:28:22

Изумительная и захватывающая история!!Заглянула как в протекающий,чистый ручек и вот я уже в глубоком,синем омуте книги и не хочется на поверхность, пока не дочитаю!!Спасибо А втору и вдохновения Музу !!

avatar
04.02.2021, 12:08:07

Мерзкий пакостник,этот королишко и его дружок Витопалач))

avatar
27.01.2021, 12:25:49

Молодец автор! Лёгкая романтичная история )

avatar
25.01.2021, 08:29:08

Очень понравилась книга! Желаю Вам много творческого успеха и вдохновения!

avatar
24.01.2021, 20:30:59

Спасибо за красивую историю! Удачи Вам в вашем творчестве и пусть муза не покидает Вас!

avatar
24.01.2021, 18:13:54

Спасибо за книгу! Очень понравилась!

avatar
24.01.2021, 07:03:35

Очень увлекательно

avatar
23.01.2021, 23:08:56

Спасибо,замечательная книга)

avatar
20.01.2021, 17:48:54

Великолепно! Получила колоссальное удовольствие! Сюжет не избитый, живые герои, а слог !!! Спасибо огромное!!!

avatar
18.01.2021, 20:27:04

Книга понравилась. Желаю успехов в Вашем творчестве.