Я всего лишь дочь опального лорда, вздумавшего выступить против своего жестокого короля, он - наследный принц и будущий король. На мне клеймо предателя, на его голове корона, что мне делать если его жизнь окажется в моих руках, как поступить правильно...
Дочитала. Спасибо за то, что книга с завершенным сюжетом, видя неоконченную 2ю книгу я переживала, что, как у большинства авторов, оборвется на самом интересном месте.
История понравилась (про собачку не забыли), сюжет затягивает, из сказки перед сном превратилась в сказку вместо сна)
Качественная история. Эмоционально читалась! Характеры героев, личностный рост, интрига, экшен... все вызывает удовольствие. Спасибо огромное за удовольствие от прочтения.
Хорошо всё описано. Читается легко, захватывает и не отпускает до самого конца. Интересная история. Интересны рассуждения и логика. В каждой вашей книге заключён глубокий смысл. Не со всем я согласна, но мне было интересно. Благодарю! Буду и дальше следить за вашим творчеством. Лёгкого пера!
Изумительная и захватывающая история!!Заглянула как в протекающий,чистый ручек и вот я уже в глубоком,синем омуте книги и не хочется на поверхность, пока не дочитаю!!Спасибо А втору и вдохновения Музу !!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось! Спасибо!
очень интересно читать, понравилась безумно, спасибо Вам)))
с удовольствием прочитала ещё раз эту замечательную книгу!
Очень понравилось, читала взахлёб, сейчас 5.06 утра и я не уснула пока не дочитала до конца)) спасибо за интересную историю!
Дочитала. Спасибо за то, что книга с завершенным сюжетом, видя неоконченную 2ю книгу я переживала, что, как у большинства авторов, оборвется на самом интересном месте.
История понравилась (про собачку не забыли), сюжет затягивает, из сказки перед сном превратилась в сказку вместо сна)
Спасибо за такие интересные захватывающие сюжеты! Лёгкого пера и полёта фантазии Вам. С нетерпением жду Ваших новых книг!
немного странно в альтернативном мире встретить печь голландку)))
СПАСИБО. Интересная книга.
Качественная история. Эмоционально читалась! Характеры героев, личностный рост, интрига, экшен... все вызывает удовольствие. Спасибо огромное за удовольствие от прочтения.
Хорошо всё описано. Читается легко, захватывает и не отпускает до самого конца. Интересная история. Интересны рассуждения и логика. В каждой вашей книге заключён глубокий смысл. Не со всем я согласна, но мне было интересно. Благодарю! Буду и дальше следить за вашим творчеством. Лёгкого пера!
Изумительная и захватывающая история!!Заглянула как в протекающий,чистый ручек и вот я уже в глубоком,синем омуте книги и не хочется на поверхность, пока не дочитаю!!Спасибо А втору и вдохновения Музу !!
Мерзкий пакостник,этот королишко и его дружок Витопалач))
Молодец автор! Лёгкая романтичная история )
Очень понравилась книга! Желаю Вам много творческого успеха и вдохновения!
Спасибо за красивую историю! Удачи Вам в вашем творчестве и пусть муза не покидает Вас!
Спасибо за книгу! Очень понравилась!
Очень увлекательно
Спасибо,замечательная книга)
Великолепно! Получила колоссальное удовольствие! Сюжет не избитый, живые герои, а слог !!! Спасибо огромное!!!
Книга понравилась. Желаю успехов в Вашем творчестве.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена