Я всего лишь дочь опального лорда, вздумавшего выступить против своего жестокого короля, он - наследный принц и будущий король. На мне клеймо предателя, на его голове корона, что мне делать если его жизнь окажется в моих руках, как поступить правильно...
Я вам очень благодарна и признательна за ваш великолепный роман. Читается на одном дыхании, повествование лёгкое и понятное, все разложено по полочкам , все действия описаны очень подробно. Творческих вам успехов.
Доброго времени суток! Давно не читала ничего столь последовательного, лаконичного и интересного, и самое невероятное!!!!!! непредсказуемого! Книга на протяжении всего сюжета держит в небольшом напряжении, достаточно трудно в некоторых(многих) местах предугадать сюжет(что очень здорово и давно такого не встречала!!!) Достаточно необычный сюжет, ведь последнее время читаешь книгу и видишь, что гг сбежала, куда-то пришла и...... Ей все упало в руки и ничего почти делать не надо!!!! Здесь все по другому!!! И характер гг необычный... Короче коменты писать не умею!!!! Книга понравилась буду читать ещё обязательно!!!!!
Очень понравилась история.Было все:интрига,жизненные трудности и их преодоление,страсть и любовь.Жестокосердие и милость.Спасибо автору за незабываемые часы и дни,проведенные с героями.
В этрй книге чувства так трогательно показаны, осторожные. Не как в большинстве книг - одна сплошная страсть и влечение, возникшее на пустом месте. Здесь именно чувства, видно, как зарождаются, понятно, почему (оба героя достойные люди). И обстановка детально прорисована, интересно было читать, как ГГ "поднимала бизнес")
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Очень понравилось. Успехов.
мне бесконечно понравилось, спасибо!
С интересом следила за развитием событий. Книга захватывает. Спасибо автору!
Огромное СПАСИБО!
Анна, я повторяюсь, но произведение великолепно, не знаю какая будет концовка, но хотелось, чтобы добро победило. переживаю за героев
Спасибо большое!!!
Я вам очень благодарна и признательна за ваш великолепный роман. Читается на одном дыхании, повествование лёгкое и понятное, все разложено по полочкам , все действия описаны очень подробно. Творческих вам успехов.
Спасибо , очень интересная и увлекательная книга. Здоровья вам и творческого вдохновения
Доброго времени суток! Давно не читала ничего столь последовательного, лаконичного и интересного, и самое невероятное!!!!!! непредсказуемого! Книга на протяжении всего сюжета держит в небольшом напряжении, достаточно трудно в некоторых(многих) местах предугадать сюжет(что очень здорово и давно такого не встречала!!!) Достаточно необычный сюжет, ведь последнее время читаешь книгу и видишь, что гг сбежала, куда-то пришла и...... Ей все упало в руки и ничего почти делать не надо!!!! Здесь все по другому!!! И характер гг необычный... Короче коменты писать не умею!!!! Книга понравилась буду читать ещё обязательно!!!!!
Спасибо за чудесную историю!
Очень понравилось. А самое главное, уже под конец не было вот этого мексиканского сериала, когда сама придумала, сама обиделась, сама сбежала.
Очень понравилась история.Было все:интрига,жизненные трудности и их преодоление,страсть и любовь.Жестокосердие и милость.Спасибо автору за незабываемые часы и дни,проведенные с героями.
Читала на одном дыхании. Огромное спасибо за столь увлекательную историю.
Очень интересно. Благодарю!!!?
Интересно и нестандартно. Жаль, много опечаток. Но, чем дальше, тем меньше они бросаются в глаза)))
это было просто СУПЕР!!!
Спасибо! Получила удовольствие от чтения!
Согласна с предыдущими высказываниями, в этой книге прекрасно все!!! Спасибо за доставленное удовольствие!
Потрясающая книга! Такие повороты сюжета, ух! И слог, очень приятно пишете.
В этрй книге чувства так трогательно показаны, осторожные. Не как в большинстве книг - одна сплошная страсть и влечение, возникшее на пустом месте. Здесь именно чувства, видно, как зарождаются, понятно, почему (оба героя достойные люди). И обстановка детально прорисована, интересно было читать, как ГГ "поднимала бизнес")
Спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена