Я всего лишь дочь опального лорда, вздумавшего выступить против своего жестокого короля, он - наследный принц и будущий король. На мне клеймо предателя, на его голове корона, что мне делать если его жизнь окажется в моих руках, как поступить правильно...
Добрый день. Книга потрясающая. Книга - мотиватор. По книге можно фильм снимать. В моей голове все происходило как в фильме. Спасибо автору за нежный, приятный и в то же время захватывающий слог. Прочитала за несколько часов. Однозначно, подписка. Автору желаю еще больше писательского вдохновения, и признания читателей.
становлюсь все более вашей поклоницей с прочтением следуюшей книги.Очень сильная героиня,самоотверженная на долю которой выпало множество страданий.Пусть и сверхестественные силы столкнули их,но любовь настоящая ,не навеянная,а идущая из сердец этих молодых людей .Творите ваши книги, в ваших книгах нравиться все и необычные сюжеты и стиль написания,но главное, главные герои с их сильными чувствами с их неординарными поступками
Великолепно .Написано потрясающе просто и понятно и в то же время захватывающе.Очень жаль что нет продолжения но все равно огромное спасибо за прекрасный роман.
Дочитала до конца.очень рада за главных героев которые не сломались и смогли сохранить свою любовь.Огромное спасибо автору за доставленное удовольствие при прочтении данной книги.Желаю новых прекрасных романов в будущем.
Давно не встречала на на этом сайте таких хороших книг. Очень хочется вас поблагодарить за ваш труд. Не понимаю почему именно такие достойные Книги как эта не лидирует в списках по популярности.
Большое спасибо дорогой автор за эту прекрасную историю. Продолжайте в том же духе.❤️❤️❤️
Как я люблю такие романы, спасибо!!! уже надоели эти феминистки которые "я и баба и мужик", надоели капризные взбалмошные героини, которые попав в мир магии ведут себя "...пипц", а тут... ну вот все как хотелось... нежность героини, трагизм и драма и любовь, прекрасно!!! единственное что меня и смешило и удивляло: что ж королю со здоровьем так не везло все время?)))))
Пишите просто замечатель, персонажи такие живые, что просто не хочется с ними расставаться, спасибо большое, продолжайте нас радовать своими произведееиями. Удачи вам и здоровья вам и вашим близким.
Просто супер! Действительно до самой последней строчки невозможно оторваться.Спасибо Вам за книгу! А предыдущий комментатор с лесной фамилией видимо первое предложение прочитала,а второе не удосужилась.(три ха-ха)
И как: доставляет удовольствие - смакование жестокостей и ужасов?!!
Вы вообще - человек?!!
Кто более больной на голову: чудовищный персонаж - или творец?!!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательно, просто замечательно! Динамичное повествование, сильная и самодостаточная героиня. Ну и греющий душу ХЭ. Спасибо.
Добрый день. Книга потрясающая. Книга - мотиватор. По книге можно фильм снимать. В моей голове все происходило как в фильме. Спасибо автору за нежный, приятный и в то же время захватывающий слог. Прочитала за несколько часов. Однозначно, подписка. Автору желаю еще больше писательского вдохновения, и признания читателей.
отличная книга . легко читается
Милая добрая сказка
Я уже писала комментарии, но и опять читаю. И опять я в восторге. Ваша книга у меня в закладках. И буду перечитывать. Всем советую. Потрясающе...
Очень хорошо....Ни на что не похоже. Спасибо.
Книга восхитительная. Пока не прочитала всю не успокоилась. Спасибо автор за интересную и такую не похожию на другие.
становлюсь все более вашей поклоницей с прочтением следуюшей книги.Очень сильная героиня,самоотверженная на долю которой выпало множество страданий.Пусть и сверхестественные силы столкнули их,но любовь настоящая ,не навеянная,а идущая из сердец этих молодых людей .Творите ваши книги, в ваших книгах нравиться все и необычные сюжеты и стиль написания,но главное, главные герои с их сильными чувствами с их неординарными поступками
Великолепно .Написано потрясающе просто и понятно и в то же время захватывающе.Очень жаль что нет продолжения но все равно огромное спасибо за прекрасный роман.
Дочитала до конца.очень рада за главных героев которые не сломались и смогли сохранить свою любовь.Огромное спасибо автору за доставленное удовольствие при прочтении данной книги.Желаю новых прекрасных романов в будущем.
Давно не встречала на на этом сайте таких хороших книг. Очень хочется вас поблагодарить за ваш труд. Не понимаю почему именно такие достойные Книги как эта не лидирует в списках по популярности.
Большое спасибо дорогой автор за эту прекрасную историю. Продолжайте в том же духе.❤️❤️❤️
Как я люблю такие романы, спасибо!!! уже надоели эти феминистки которые "я и баба и мужик", надоели капризные взбалмошные героини, которые попав в мир магии ведут себя "...пипц", а тут... ну вот все как хотелось... нежность героини, трагизм и драма и любовь, прекрасно!!! единственное что меня и смешило и удивляло: что ж королю со здоровьем так не везло все время?)))))
Спасибо огромное-очень понравился роман!!!!Читала с удовольствием,сюжет -супер,герои тоже.Пишите,спасибо за Ваш труд
Пишите просто замечатель, персонажи такие живые, что просто не хочется с ними расставаться, спасибо большое, продолжайте нас радовать своими произведееиями. Удачи вам и здоровья вам и вашим близким.
Спасибо!
Спасибо большое за Ваш труд! Интересно
Я в восторге! Настолько теплое и милое послевкусие остаётся... Спасибо за книгу!
Потрясающая история! Читала с большим удовольствием! Спасибо, автор!
Просто супер! Действительно до самой последней строчки невозможно оторваться.Спасибо Вам за книгу! А предыдущий комментатор с лесной фамилией видимо первое предложение прочитала,а второе не удосужилась.(три ха-ха)
И как: доставляет удовольствие - смакование жестокостей и ужасов?!!
Вы вообще - человек?!!
Кто более больной на голову: чудовищный персонаж - или творец?!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена