Книга. "Хижина в лесу" читать онлайн
Рейтинг:
1613
2934 354267

Текущий рейтинг:
#6897 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

04.01.2020 — 02.06.2020


Аннотация к книге "Хижина в лесу"

Я всего лишь дочь опального лорда, вздумавшего выступить против своего жестокого короля, он - наследный принц и будущий король. На мне клеймо предателя, на его голове корона, что мне делать если его жизнь окажется в моих руках, как поступить правильно...

265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2022, 03:08:58

Замечательно, просто замечательно! Динамичное повествование, сильная и самодостаточная героиня. Ну и греющий душу ХЭ. Спасибо.

avatar
26.01.2022, 13:26:37

Добрый день. Книга потрясающая. Книга - мотиватор. По книге можно фильм снимать. В моей голове все происходило как в фильме. Спасибо автору за нежный, приятный и в то же время захватывающий слог. Прочитала за несколько часов. Однозначно, подписка. Автору желаю еще больше писательского вдохновения, и признания читателей.

отличная книга . легко читается

avatar
27.12.2021, 17:40:25

Милая добрая сказка

Я уже писала комментарии, но и опять читаю. И опять я в восторге. Ваша книга у меня в закладках. И буду перечитывать. Всем советую. Потрясающе...

Очень хорошо....Ни на что не похоже. Спасибо.

avatar
15.11.2021, 15:56:03

Книга восхитительная. Пока не прочитала всю не успокоилась. Спасибо автор за интересную и такую не похожию на другие.

avatar
09.07.2021, 16:40:34

становлюсь все более вашей поклоницей с прочтением следуюшей книги.Очень сильная героиня,самоотверженная на долю которой выпало множество страданий.Пусть и сверхестественные силы столкнули их,но любовь настоящая ,не навеянная,а идущая из сердец этих молодых людей .Творите ваши книги, в ваших книгах нравиться все и необычные сюжеты и стиль написания,но главное, главные герои с их сильными чувствами с их неординарными поступками

avatar
21.07.2021, 00:04:19

Великолепно .Написано потрясающе просто и понятно и в то же время захватывающе.Очень жаль что нет продолжения но все равно огромное спасибо за прекрасный роман.

avatar
21.07.2021, 00:32:10

Дочитала до конца.очень рада за главных героев которые не сломались и смогли сохранить свою любовь.Огромное спасибо автору за доставленное удовольствие при прочтении данной книги.Желаю новых прекрасных романов в будущем.

Давно не встречала на на этом сайте таких хороших книг. Очень хочется вас поблагодарить за ваш труд. Не понимаю почему именно такие достойные Книги как эта не лидирует в списках по популярности.
Большое спасибо дорогой автор за эту прекрасную историю. Продолжайте в том же духе.❤️❤️❤️

avatar
01.09.2021, 16:24:36

Как я люблю такие романы, спасибо!!! уже надоели эти феминистки которые "я и баба и мужик", надоели капризные взбалмошные героини, которые попав в мир магии ведут себя "...пипц", а тут... ну вот все как хотелось... нежность героини, трагизм и драма и любовь, прекрасно!!! единственное что меня и смешило и удивляло: что ж королю со здоровьем так не везло все время?)))))

Спасибо огромное-очень понравился роман!!!!Читала с удовольствием,сюжет -супер,герои тоже.Пишите,спасибо за Ваш труд

avatar
16.10.2021, 21:00:11

Пишите просто замечатель, персонажи такие живые, что просто не хочется с ними расставаться, спасибо большое, продолжайте нас радовать своими произведееиями. Удачи вам и здоровья вам и вашим близким.

avatar
26.06.2021, 20:35:17

Спасибо!

avatar
18.06.2021, 17:24:33

Спасибо большое за Ваш труд! Интересно

avatar
06.05.2021, 20:09:45

Я в восторге! Настолько теплое и милое послевкусие остаётся... Спасибо за книгу!

avatar
30.04.2021, 22:57:47

Потрясающая история! Читала с большим удовольствием! Спасибо, автор!

avatar
19.04.2021, 12:32:26

Просто супер! Действительно до самой последней строчки невозможно оторваться.Спасибо Вам за книгу! А предыдущий комментатор с лесной фамилией видимо первое предложение прочитала,а второе не удосужилась.(три ха-ха)

avatar
08.04.2021, 20:50:47

И как: доставляет удовольствие - смакование жестокостей и ужасов?!!
Вы вообще - человек?!!
Кто более больной на голову: чудовищный персонаж - или творец?!!