https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1466579534_.jpg
#2311 в Юмористическое фэнтези
#22542 в Любовные романы
07.01.2016 — 07.04.2017
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду
Вот и помагай людям.
лошадку жалко(
а в остальном смешно было
спасибо
Спасибо.веселенькое продолжение
Почему-то при добавлении новой главы автоматически пишется "Часть закончена", хотя это не так.
Пришлось удалить ту часть и выложить главы заново...
Знаете как говорят-ржу не могу,валяюсь под столом. Вот ваша книга из этой серии.Вы только,ради Бога,не подумайте плохого.мне очень понравилось,пока читала улыбка и присмешки не покидали меня,муж косился)))вообщем,давайте проду.уж очень хочется ещё поулыбаться от хорошего,качественного,интересного слога.
Муза вам сытого,довольного и плодотворного)
Начало веселенькое.ждем проду
Прочитала начало книги. Понравилось. Вдохновения автору)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена