Книга. "Правила эксплуатации ведьмы*" читать онлайн

Правила эксплуатации ведьмы*

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, романтика, юмор

Рейтинг:
1706
2767 360340

Текущий рейтинг:
#2314 в Юмористическое фэнтези
#22587 в Любовные романы


Полный текст 264 стр.

07.01.2016 — 07.04.2017


Аннотация к книге "Правила эксплуатации ведьмы*"

*ПЭВ

Запомните!
Поступки ведьм лишены здравого смысла. Сдружиться с беглым воришкой – легко. Променять должность верховной колдуньи на дальнюю дорогу – с удовольствием. Спасти того, кому на роду написано убить тебя – отличное решение. Полюбить его – почему бы и нет.
Зато ведьмы честны. Если влюбляются, то навсегда; если ненавидят, то всем сердцем.
Итак, вы встретили ведьму.
Заранее соболезнуем.

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2016, 20:37:21

спасибо!

avatar
06.05.2016, 22:44:29

Спасибо за продолжение. Очень интересно!

Яростная благодарность получилась!
Спасибо!)))

avatar
03.05.2016, 15:33:43

Леди теней прочитана, теперь все внимание на Стасю.... Жду продолжения

avatar
02.05.2016, 22:37:39

Спасибо!!!

Подозрительное место...
Спасибо!)))

avatar
02.05.2016, 20:18:52

во что же наша героиня сейчас вляпается?
спасибо))

А я вот пару месяцев назад вспомнила просто чудесную историю о неудачливой ведьме. Искала на ЛТ, искала... а там фига с маслом :)) А история тут, еще и переделанная.
Но все равно читать здорово, юмор то остался :)

avatar
01.05.2016, 01:08:52

Спасибо, Танюша! Ох! Неужели это конец истории? Буду надеялся на продолжение приключений нашей неудачливый Лады

Спасибо!))) Страсть к приключениям, похоже, у ведьм в крови!)))

avatar
01.05.2016, 04:03:17

Спасибо большое! С праздником!

avatar
30.04.2016, 19:12:50

Не уж то уже конец? История какая-то недописанная, да и с "романтикой" как-то странно. Непонятно с кем она будет и будет ли вообще? Ибо Лис и Князь, как персонажи - не очень. На добро гг, отвечали злом (один пытался убить, а другому стало противно, от что она ведьма). Как-то за неё даже обидно было, на протяжении истории хотелось, чтоб она встретила достойного персонажа. Эх, видимо не судьба.
А так, если планируется продолжение, с удовольствием буду его ждать. История довольно таки интересная.

avatar
26.04.2016, 20:50:35

Спасибо за продолжение, Танюша! Буду с нетерпением ждать что же будет дальше. Аж распереживалась я за Ладушку нашу. Неужели, действительно, ошиблась она?

avatar
16.04.2016, 22:20:23

"Редиски" оба. По шее надо настучить в воспитательных целях.
Спасибо.

Спасибо! Мдааа... Неувязочка вышла!

avatar
25.04.2016, 21:11:11

да уж(( а так хоть приключения князю- а то скукота ))
спасибо

avatar
16.04.2016, 20:58:10

думаю князь подумает и вернется
спасибо

avatar
16.04.2016, 20:49:35

Мда, князь оказался не таким крепким орешком! Обидно.

Спасибо! Утешает только то, что все выговорились!

avatar
10.04.2016, 17:19:58

ну и мамаша((
спасибо!