https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1466579534_.jpg
#2314 в Юмористическое фэнтези
#22587 в Любовные романы
07.01.2016 — 07.04.2017
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
Спасибо за продолжение. Очень интересно!
Яростная благодарность получилась!
Спасибо!)))
Леди теней прочитана, теперь все внимание на Стасю.... Жду продолжения
Спасибо!!!
Подозрительное место...
Спасибо!)))
во что же наша героиня сейчас вляпается?
спасибо))
А я вот пару месяцев назад вспомнила просто чудесную историю о неудачливой ведьме. Искала на ЛТ, искала... а там фига с маслом :)) А история тут, еще и переделанная.
Но все равно читать здорово, юмор то остался :)
Спасибо, Танюша! Ох! Неужели это конец истории? Буду надеялся на продолжение приключений нашей неудачливый Лады
Спасибо!))) Страсть к приключениям, похоже, у ведьм в крови!)))
Спасибо большое! С праздником!
Не уж то уже конец? История какая-то недописанная, да и с "романтикой" как-то странно. Непонятно с кем она будет и будет ли вообще? Ибо Лис и Князь, как персонажи - не очень. На добро гг, отвечали злом (один пытался убить, а другому стало противно, от что она ведьма). Как-то за неё даже обидно было, на протяжении истории хотелось, чтоб она встретила достойного персонажа. Эх, видимо не судьба.
А так, если планируется продолжение, с удовольствием буду его ждать. История довольно таки интересная.
Спасибо за продолжение, Танюша! Буду с нетерпением ждать что же будет дальше. Аж распереживалась я за Ладушку нашу. Неужели, действительно, ошиблась она?
"Редиски" оба. По шее надо настучить в воспитательных целях.
Спасибо.
Спасибо! Мдааа... Неувязочка вышла!
да уж(( а так хоть приключения князю- а то скукота ))
спасибо
думаю князь подумает и вернется
спасибо
Мда, князь оказался не таким крепким орешком! Обидно.
Спасибо! Утешает только то, что все выговорились!
ну и мамаша((
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена