Книга. "Правила эксплуатации ведьмы*" читать онлайн

Правила эксплуатации ведьмы*

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, романтика, юмор

Рейтинг:
1706
2766 360329

Текущий рейтинг:
#3513 в Юмористическое фэнтези
#33450 в Любовные романы


Полный текст 264 стр.

07.01.2016 — 07.04.2017


Аннотация к книге "Правила эксплуатации ведьмы*"

*ПЭВ

Запомните!
Поступки ведьм лишены здравого смысла. Сдружиться с беглым воришкой – легко. Променять должность верховной колдуньи на дальнюю дорогу – с удовольствием. Спасти того, кому на роду написано убить тебя – отличное решение. Полюбить его – почему бы и нет.
Зато ведьмы честны. Если влюбляются, то навсегда; если ненавидят, то всем сердцем.
Итак, вы встретили ведьму.
Заранее соболезнуем.

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, уж этот Радислав! Ох, шалун! Где бы такого же взять?)

Шикарно! Похоже, сапожки из виверны? ))

avatar
19.06.2016, 19:49:31

Что это за сапоги???Из какой кожи???Даа, их дорога становится все опасней...

Дорога все сложнее... Зато теперь известно, кто подарил сапоги!)))

avatar
17.06.2016, 15:25:24

А старушка-то милая и незлая оказалась, отпустила их с миром, бедолажных ))

Не дали девушке покрасоваться! Эх...

avatar
16.06.2016, 21:28:43

Ох, экспериментаторша! С её везением и такими экспериментами можно убиться!

avatar
16.06.2016, 17:53:34

тоже хотела бы, чтобы автор уделял чуть больше внимания этой вещи...
хотя Соль тоже нравится)))

avatar
12.06.2016, 01:39:27

Дааа,иди туда,не знаю куда)))Но,хорошо хоть,что ведьма не убила ее спутников)))Хотя,оставила их собирать ловушки по пути)))))))Спасибо за проду!!!!

avatar
07.06.2016, 23:45:53

Хех Я уж думала , что ведьма умерла..

Не кажется мне предстоящее путешествия простым... А зачем ведьме нужна личная вещь ученицы?!*подозрительно хмурясь*

Мне очень нравится эта история! И я тихо надеюсь, что автор будет уделять ей больше внимания =)

Ждём, очень ждём продолжения. Практически всем семейством. Из-за того, что я хохотала, как безумная, в начале книги, приходится допустимыми кусочками читать даже нашему восьмилетке, иначе обижается, что без него читают. )) Про мужа я уже сказала ранее. Ходит ворчит. Наверное, сам себя проклинает, что подсел на "бабское" чтиво, но вижу, очень хочется продолжения. Так что пишите, наш талантливый автор! Осчастливите целую семью. )))

avatar
10.06.2016, 13:49:43

тоже очень жду каждый кусочек!)))

Вы молодец, очень интересно!

Было интересно почитать. Легко и увлекательно написано. Спасибо!

avatar
08.06.2016, 07:54:14

Спасибо, так понимаю сейчас происходит встреча с итинным лицом учительницы)

Какое неудачное время выбрала ведьма для возвращения! Обыск в ЕЕ комнате!

avatar
08.06.2016, 12:00:38

Эх, на самом интересном месте ((( буду ждать продолжение