Книга. "Правила эксплуатации ведьмы*" читать онлайн

Правила эксплуатации ведьмы*

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, романтика, юмор

Рейтинг:
1706
2767 360337

Текущий рейтинг:
#2314 в Юмористическое фэнтези
#22587 в Любовные романы


Полный текст 264 стр.

07.01.2016 — 07.04.2017


Аннотация к книге "Правила эксплуатации ведьмы*"

*ПЭВ

Запомните!
Поступки ведьм лишены здравого смысла. Сдружиться с беглым воришкой – легко. Променять должность верховной колдуньи на дальнюю дорогу – с удовольствием. Спасти того, кому на роду написано убить тебя – отличное решение. Полюбить его – почему бы и нет.
Зато ведьмы честны. Если влюбляются, то навсегда; если ненавидят, то всем сердцем.
Итак, вы встретили ведьму.
Заранее соболезнуем.

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Слава теперь сама себя опасается! И компаньонов тоже! И дороги по болотам! И, похоже, будущей встречи... Не весело!

avatar
02.06.2016, 18:04:38

Спасибо за продолжение!!!

avatar
02.06.2016, 00:14:05

Почему её сила стала вырываться??? Браслет не справляется? Что тогда будет, если его снять???

avatar
01.06.2016, 00:39:05

Эх, неожиданно книга закончилась..Очень жду проду!!! Спасибо)))

avatar
01.06.2016, 20:24:24

спасибо

Спасибо,очень интересно.

avatar
28.05.2016, 23:19:08

Эмм... Я путаю, или не хватает шестого пункта?
Спасибо.))) Очень интересно читать. Способ побудки так вообще надо взять на вооружение.))))) И вторая часть как-то поживей что ли...

avatar
27.05.2016, 21:10:53

чудесно получается!

avatar
24.05.2016, 14:04:52

Спасибо за продолжение. Вторая часть мне нравится больше, в 1-ой как-то уныло было, без огонька.

avatar
22.05.2016, 08:15:32

Было бы здорова, если бы камень выбрал ее хозяйкой, а то жаль отдавать такую красоту

avatar
23.05.2016, 18:02:19

Спасибо большое!!!

Как обычно, прочитала влёт! и мужа подсадила. )) Заманила, что динамично, красочно, смешно. Ух, он у меня сердится, что продолжения нет. )))

Спасибо! Что же это за камень такой?!

avatar
20.05.2016, 18:48:27

Спасибо, недоверие Радислава уже напряет... ну, что ж ты такой воинственно настроеный))) ?

avatar
19.05.2016, 01:22:34

главное - есть план, это уже половина успеха)))

Какой хитроумный план!)))

avatar
10.05.2016, 18:08:50

Спасибо большое!!!!

avatar
10.05.2016, 13:12:47

привет) рада переместиться сюда)

Жуткая ночь! Но какое замечательное утро!)))