https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1466579534_.jpg
#3503 в Юмористическое фэнтези
#33370 в Любовные романы
07.01.2016 — 07.04.2017
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо,что не убили на радостях))Посмотрим,о чем они договорятся с правителем)))
Эхехехе)) какая чудесная глава! я нахохоталась
Эээх, на самом интересном!))
Спасибо за чудесное произведение!!!
Прочла с большим удовольствием!
Спасибо! А чего это императору не спиться?!
Спасибо Татьяна. Очень-очень интересно.
Хорошими делами прославиться нельзя да-да-да-да.
Даа, столько времени и сил потратили на поиски и оживление виверны, а теперь,какие-то идиоты пытаются их убить!!!!!И хорошо,что Ладислава жива осталась,я уж боялась,что все.....Спасибо за проду!!!!!
Замечательное произведение, хочется читать и читать
Доброе утро! Спасибо за проду!
Виверна-философ!)))
спасибо!
Интересно, есть хоть кто-то, кто не пытался кокнуть главную героиню? То кавалеры пытались её прикончить, то ещё кто-то. Аш грустно за неё.
Юхууу, кажется начинается экшен. Великолепная прода!!!
Ну вот, скоро на главной героине уже живого места не останется. (( Пора как-то радикально восстанавливаться. Самыми необычными способами. ))
Прода супер. Как теперь дождаться продолжения.
Не внимательная виверна! Сначала бьет, потом на сапоги смотрит! А Радислав молодец! Надеюсь, он опять спасет ведьмочку!
спасибо
Ох, бедая девочка! И зачем ей всё это?? Надеюсь, она выживет! Но, легенда оказалась правдой))) Круто! И что дальше?
Ах, когда же, когда же продолжение?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена