Книга. "Правила эксплуатации ведьмы*" читать онлайн

Правила эксплуатации ведьмы*

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, романтика, юмор

Рейтинг:
1706
2766 360329

Текущий рейтинг:
#3503 в Юмористическое фэнтези
#33370 в Любовные романы


Полный текст 264 стр.

07.01.2016 — 07.04.2017


Аннотация к книге "Правила эксплуатации ведьмы*"

*ПЭВ

Запомните!
Поступки ведьм лишены здравого смысла. Сдружиться с беглым воришкой – легко. Променять должность верховной колдуньи на дальнюю дорогу – с удовольствием. Спасти того, кому на роду написано убить тебя – отличное решение. Полюбить его – почему бы и нет.
Зато ведьмы честны. Если влюбляются, то навсегда; если ненавидят, то всем сердцем.
Итак, вы встретили ведьму.
Заранее соболезнуем.

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2016, 22:15:08

Хорошо,что не убили на радостях))Посмотрим,о чем они договорятся с правителем)))

Эхехехе)) какая чудесная глава! я нахохоталась

avatar
03.07.2016, 11:48:00

Эээх, на самом интересном!))

avatar
02.07.2016, 19:00:43

Спасибо за чудесное произведение!!!
Прочла с большим удовольствием!

Спасибо! А чего это императору не спиться?!

avatar
01.07.2016, 23:24:09

Спасибо Татьяна. Очень-очень интересно.

avatar
01.07.2016, 15:50:31

Хорошими делами прославиться нельзя да-да-да-да.

avatar
27.06.2016, 23:43:29

Даа, столько времени и сил потратили на поиски и оживление виверны, а теперь,какие-то идиоты пытаются их убить!!!!!И хорошо,что Ладислава жива осталась,я уж боялась,что все.....Спасибо за проду!!!!!

avatar
28.06.2016, 06:24:39

Замечательное произведение, хочется читать и читать

avatar
29.06.2016, 08:02:37

Доброе утро! Спасибо за проду!

Виверна-философ!)))

avatar
26.06.2016, 08:19:47

Интересно, есть хоть кто-то, кто не пытался кокнуть главную героиню? То кавалеры пытались её прикончить, то ещё кто-то. Аш грустно за неё.

avatar
23.06.2016, 10:11:42

Юхууу, кажется начинается экшен. Великолепная прода!!!

Ну вот, скоро на главной героине уже живого места не останется. (( Пора как-то радикально восстанавливаться. Самыми необычными способами. ))

Прода супер. Как теперь дождаться продолжения.

Не внимательная виверна! Сначала бьет, потом на сапоги смотрит! А Радислав молодец! Надеюсь, он опять спасет ведьмочку!

avatar
23.06.2016, 10:12:39

спасибо

avatar
23.06.2016, 00:33:28

Ох, бедая девочка! И зачем ей всё это?? Надеюсь, она выживет! Но, легенда оказалась правдой))) Круто! И что дальше?

Ах, когда же, когда же продолжение?!