https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1466579534_.jpg
#3602 в Юмористическое фэнтези
#34034 в Любовные романы
07.01.2016 — 07.04.2017
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная, захватывающая история!Спасибо Вам!
Большое спасибо за книгу!
спасибо! спасибо!!!
Спасибо!!!
Танюш, замечательная книга!!! Отличное завершение) Я так хохотала, когда появился Всемил!!! И над тем, как героиня отказалась от трона! Спасибо тебе большое за твоё творчество!!! Ты Умничка!
Уже конец? Маловато будет!
Спасибо огромное, чудесная книга!!!!!!
Прекрасная сказка, с многообещающим концом. Мой любимый и уважаемый автор, спасибо за столько приятных мгновений. Я желаю вам дальнейших творческих успехов
Спасибо!
Соглашусь, что маловато. Хочется ещё узнать где же виверна?
Вот обидно, что книгу, которую я через годик еще раз однозначно прочитаю, автор назвал нелепой:(
Прямо бу-бу-бу.
История чудесная, достаточно оригинальная и запоминающаяся. Что еще надо для хорошей книги?
Спасибо за историю. Герои, конечно, недотепы, но милые.
Спасибо. Замечательная книга.
Ох, какой бой с ведьмой! С нетерпением жду дальше!
Не Слава, куда помирать-то... книга не закончена, придется еще немного помучиться
Спасибо!
Ведьма не рассчитала ее силы, молодец девочка!!! Но сколько можно кровь пробивать свою, она же от потери скоро лапки склеет(((
Спасибо за Славочку - эту изумительную девочку!!!Море положительных эмоций и улыбок!!!
Ха ха ха Ну Слава)))))Все у нее не как у людей))))Ха а ха Бедная виверна)))))))Еще и в храме напилась)))))А кто это заговорил???
чей голос- кто там к ним присоединится?
спасибо
спасибо)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена