Книга. "Правила эксплуатации ведьмы*" читать онлайн

Правила эксплуатации ведьмы*

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, романтика, юмор

Рейтинг:
1706
2766 360329

Текущий рейтинг:
#3602 в Юмористическое фэнтези
#34034 в Любовные романы


Полный текст 264 стр.

07.01.2016 — 07.04.2017


Аннотация к книге "Правила эксплуатации ведьмы*"

*ПЭВ

Запомните!
Поступки ведьм лишены здравого смысла. Сдружиться с беглым воришкой – легко. Променять должность верховной колдуньи на дальнюю дорогу – с удовольствием. Спасти того, кому на роду написано убить тебя – отличное решение. Полюбить его – почему бы и нет.
Зато ведьмы честны. Если влюбляются, то навсегда; если ненавидят, то всем сердцем.
Итак, вы встретили ведьму.
Заранее соболезнуем.

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шикарная, захватывающая история!Спасибо Вам!

Большое спасибо за книгу!

avatar
06.07.2016, 22:35:39

спасибо! спасибо!!!

avatar
06.07.2016, 23:25:14

Танюш, замечательная книга!!! Отличное завершение) Я так хохотала, когда появился Всемил!!! И над тем, как героиня отказалась от трона! Спасибо тебе большое за твоё творчество!!! Ты Умничка!

avatar
07.07.2016, 00:14:19

Уже конец? Маловато будет!

avatar
07.07.2016, 06:08:11

Спасибо огромное, чудесная книга!!!!!!

avatar
07.07.2016, 06:14:44

Прекрасная сказка, с многообещающим концом. Мой любимый и уважаемый автор, спасибо за столько приятных мгновений. Я желаю вам дальнейших творческих успехов

avatar
07.07.2016, 00:46:43

Спасибо!
Соглашусь, что маловато. Хочется ещё узнать где же виверна?

Вот обидно, что книгу, которую я через годик еще раз однозначно прочитаю, автор назвал нелепой:(
Прямо бу-бу-бу.
История чудесная, достаточно оригинальная и запоминающаяся. Что еще надо для хорошей книги?

avatar
07.07.2016, 15:31:11

Спасибо за историю. Герои, конечно, недотепы, но милые.

Спасибо. Замечательная книга.

Ох, какой бой с ведьмой! С нетерпением жду дальше!

Не Слава, куда помирать-то... книга не закончена, придется еще немного помучиться

avatar
05.07.2016, 09:04:41

Спасибо!

avatar
05.07.2016, 05:51:03

Ведьма не рассчитала ее силы, молодец девочка!!! Но сколько можно кровь пробивать свою, она же от потери скоро лапки склеет(((

Спасибо за Славочку - эту изумительную девочку!!!Море положительных эмоций и улыбок!!!

avatar
04.07.2016, 12:55:18

Ха ха ха Ну Слава)))))Все у нее не как у людей))))Ха а ха Бедная виверна)))))))Еще и в храме напилась)))))А кто это заговорил???

avatar
03.07.2016, 18:44:44

чей голос- кто там к ним присоединится?
спасибо

avatar
03.07.2016, 17:58:35

спасибо)))))))