https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1466579534_.jpg
#3621 в Юмористическое фэнтези
#34024 в Любовные романы
07.01.2016 — 07.04.2017
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ прочитала книгу ещё в старом варианте, и он мне оч понравился. Сейчас читаю новый. И сразу расстроила смена имени ГГ. После гордого "Радослава" Ладислава в моей голове звучит, будто говорит маленький шепелявый человек, которому не даётся буква "Р")))))
Занимательная история, героиня очень понравилась) Спасибо, было действительно интересно читать о приключениях неудачливой ведьмы и ее спутников))
Спасибо за интересную историю! Очень понравилось! Счастья ведьме и ее охотнику )))
Забавные правила:)
если первая часть она такая ну веселая смешная: три неудачника бегут от собственной тени:) вот как я бы охарактеризовала и плевать что одна из них ведьма на которую охотятся потому что она ведьма, второй воришка, шастающий по сокровищницам, а третий князь (вот какого он поддался на уговоры и сбежал?) веселые такие приключения, так и хочется сказать: куда ж тебя милая несет? ку да ж ты лезешь то?
а вот вторая часть сначала разочаровала.... половину второй части прочитала и уже подумывал бросить, ну вот ощущение сложилось что автор немного подзабила на книгу, а со второй половины понравилось очень:) такие приключение приключенческие но не долгие, так проходя мимо забежали и животинку нашли:)
вот князь не понравился как вначале так и в конце ощущение что вначале ему скучно было в своем княжестве вот он и решил развлечься и думаю как родители нашли б ему невесту так он сразу бы вдовцом стал да еще и бедным несчастным- опоила околдовала его ведьма проклятая
Лис он и в Африке лис без мыла везде пролезит да и в его "нравишься" не верилось вообще ни разу
Первый раз начинала читать —что-то не пошло, оставила. Теперь все понравилось. Толи вы что-то исправили, то ли теперь настроение правильное. Достаточно необычно, мрачновато, но с хорошим юмором. Читается легко, без натуги. Спасибо. Продолжайте в том же духе.
Книга просто шикарная. Спасибо, читала с большим удовольствием. Вдохновения. :)
Аннотация - сама по себе жемчужина. Что ж, почитаем книгу )) Очень радует, что в доступе полный текст. Достаёт читать двести страниц полгода и более.
очень интересный и захватывающий роман, спасибо
Спасибо!
Спасибо за прекрасную, светлую историю. Отдельное мерси за Радислава, обожаю его.
А тебе неиссякаемого вдохновения, мой друг!
Спасибо!!
Такая чудесная история, получила массу удовольствия! И то, что в конце стала немного конфетной ее не испортило. Спасибо большое!!!!
Спасибо за книгу! Жду побольше подобных историй. Героиня настоящая, интересная, не скулит, не ноет, но и стены головой не сносит. А что больше порадовал, так это динамичный сюжет. Постоянно что- то случается, куда- то бегут, красота!
Прочитала книгу на одном дыхании)) Сюжет интересный, так сказать не избитый. Книга позволяет отвлечься от всех сует мирских))) Получился букет из любви, предательства, магии, приключений и смеха))(как раз то что доктор прописал :) )) над некоторыми ситуациями смеялась до слез)) Одно но, так хотелось чтобы героиня осталась с Лисом, но не судьба и охотник по характеру ей подходит, они два сапога пара))) Желаю Вам побольше вдохновения, а мы будем следить за Вашим творчеством))
Спасибо, Татьяна, рассказ очень понравился! Нет тяжёлых и нудных описаний природы или душекопаний героев на две страницы. Читалось быстро и легко. Легкого вам пера и дальнейших успехов в творчестве!
Большое спасибо! Замечательная книга!
Спасибо большое.
Читаю. Скорее всего, не дочитаю. Скучно, грязно, мрачно, автор так смачно описывает вонь, грязь, помойки, разлагающиеся трупы, блох, вшей, что постоянно хочется помыть руки и проветрить комнату. С какого-то момента начала пролистывать по пять-десять страниц, так как на понимание текста это не влияет. Героиня глупа, ленива, не любопытна, не хочет учится, не хочет женится, в смысле замуж, ей лень наводить порядок в жилище, хоть и во временном, лень расчесать волосы, ей мешают юбки и платья. Для неё любая женщина, которая женщина - тупая пухлая корова, с глупыми глазами. Из этого можно сделать вывод, что главная героиня весьма милое и добродушное создание.
Спасибо автору за книгу. :)
Устроила себе некоторую паузу после прочтения, теперь же готова сформулировать, свои впечатления от прочитанного.
Первые 2/3 читались залпом, с улыбкой, с урчанием, и тихо млелось от удовольствия. Слог, динамичность повествования, все воспринималось органично и волшебно.
Но концовка, на мой взгляд, увы, выбилась по стилистике из настроения самоэроничного фентези. И посему хотелось бы немного пожурить автора за эксплуатацию приема, когда некий волшебный атрибут, чудом обретенный, разом решает все проблемы. Это делает окончание книги немного детским, и как будто рассчитанным на другой пласт аудитории.
И более органичной развязкой для книги был бы, на мой взгляд, не классический хеппи-энд, а завершение, при котором "враги то побеждены, НО..." с перечнем иронично-смешных отягчающих обстоятельств. :)
В общем, развитие повествования, в котором главная героиня, от этакой смешной, иронично относящейся к вещам, и вечно влипающей в разные неудобные ситуации девушки, прогрессирует до всеми любимой, облизываемой со всех сторон, и всех спасшей героини, прозвучало для меня немного диссонансно. Хотелось бы более неоднозначного конца. :)
С уважением к вам, автор!
Очепятка... :)
Пункт пятнадцатый. "Не верьте ее оправданиям."
Стр. 3, 8-я строка..
"...Лиа (вместо Лис) изогнул бровь..."
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена