Книга. "Правила эксплуатации ведьмы*" читать онлайн

Правила эксплуатации ведьмы*

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, романтика, юмор

Рейтинг:
1706
2765 360323

Текущий рейтинг:
#3621 в Юмористическое фэнтези
#34024 в Любовные романы


Полный текст 264 стр.

07.01.2016 — 07.04.2017


Аннотация к книге "Правила эксплуатации ведьмы*"

*ПЭВ

Запомните!
Поступки ведьм лишены здравого смысла. Сдружиться с беглым воришкой – легко. Променять должность верховной колдуньи на дальнюю дорогу – с удовольствием. Спасти того, кому на роду написано убить тебя – отличное решение. Полюбить его – почему бы и нет.
Зато ведьмы честны. Если влюбляются, то навсегда; если ненавидят, то всем сердцем.
Итак, вы встретили ведьму.
Заранее соболезнуем.

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо! Просто прелесть. Читала с большим удовольствием! Творческих успехов Вам во всех начинаниях!

avatar
26.11.2018, 19:56:52

Мне понравилось честно))

Интересная история!Очень понравилось как пишет автор.Творческих успехов!!!!

avatar
19.10.2018, 22:06:49

Варрен- это раса, существо похожая на человека не имеет чувств? А что ещё варрена особое есть? И что для них значит СЕМЬЯ?

avatar
19.10.2018, 22:02:38

Привет! Вопрос

Жалко лис не ушел с ними))

avatar
12.10.2018, 09:43:43

Вай-вай-вааай)
#обожекакэтомило
#ван_лав
#Лада лучшая)))

avatar
12.10.2018, 08:37:42

Прочла с удовольствием, спасибо!

avatar
03.10.2018, 23:44:15

Спасибо:) Обалденная книга! Всем рекомендую!

avatar
21.09.2018, 06:29:08

осень интересная и весёлая история, большое спасибо)

avatar
19.08.2018, 02:19:11

Здорово! Спасибо.

avatar
08.08.2018, 20:04:00

Ой,какая классная книга!я в восторге!и сюжет и юмор!
Вам большущего вдохновения!

avatar
27.07.2018, 22:14:12

Это было....круто,потрясно,великолепно!!!

avatar
25.07.2018, 05:48:19

Татьяна, большое спасибо! Я в полном восторге! Вдохновения Вам! Пошла читать Соль и Академию нежити, пожалуй, тоже начну, хоть и не люблю читать недописанные произведения.
А, всем, кто думает читать или нет "Правила"- определенно читать!!!

avatar
19.07.2018, 23:55:54

Очень приятное произведение, тёплое. Читала с улыбкой. И небанальный сюжет. Рекомендую почитать! :)

avatar
28.06.2018, 11:52:12

Весело и интересно.)
ГГ со странностями, но с неуемной тягой к приключениям. И это подкупает)
С радостью бы прочитала продолжение приключений.
Спасибо автору.)
Успехов и удачи .)))

Как же мне понравилась история я я!!!
Татьяна, спасибо большое!
Не думаю, что у Ведьмы и Охотника впереди спокойная жизнь, интересно было бы продолжение почитать. Есть надежда?

avatar
27.06.2018, 23:01:44

Спасибо большое! заканчивала читать с улыбкой на устах))

avatar
20.06.2018, 12:00:22

Я в ВОСХИЩЕНИИ))) чего только стоит «какая несговорчивая жаба» ПРОСТО СУПЕР читаю дальше)))

avatar
19.06.2018, 18:29:25

Благодарю за доставленное удовольствие. Люблю книги,которые читаются легко и с интересом. Руки чешутся посмотреть остальные произведения. И думаю что не разочаруюсь.