Книга. "Правила эксплуатации ведьмы*" читать онлайн

Правила эксплуатации ведьмы*

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, романтика, юмор

Рейтинг:
1706
2765 360324

Текущий рейтинг:
#3621 в Юмористическое фэнтези
#34024 в Любовные романы


Полный текст 264 стр.

07.01.2016 — 07.04.2017


Аннотация к книге "Правила эксплуатации ведьмы*"

*ПЭВ

Запомните!
Поступки ведьм лишены здравого смысла. Сдружиться с беглым воришкой – легко. Променять должность верховной колдуньи на дальнюю дорогу – с удовольствием. Спасти того, кому на роду написано убить тебя – отличное решение. Полюбить его – почему бы и нет.
Зато ведьмы честны. Если влюбляются, то навсегда; если ненавидят, то всем сердцем.
Итак, вы встретили ведьму.
Заранее соболезнуем.

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2018, 23:41:03

Спасибо

avatar
14.06.2018, 11:45:56

Здравствуйте. Мне понравилось всё. Читала налегке и всё красиво и красочно описанно. Приятно читать полную версию этой книги. И спасибки вам за бесплатное размещение. А то таким как я нету доступа купить шедевры. Удачи вам в творчестве и вдохновения в дальнейших шедеврах

avatar
10.06.2018, 21:38:18

Получила огромное удовольствие! Сила таланта, вдохновения и стиля! Спасибо!!!

avatar
09.06.2018, 23:22:08

Это так прекрасно! Спасибо вам огромное за книгу. Погрузилась в неё полность и переживала вместе с героями. Очень живые получились персонажи, каждый особенный. Желаю вам побольше вдохновения для других книг. Ещё раз спасибо.

avatar
05.06.2018, 15:09:57

а прода будет?

Это было очень интересно .

Вы подарили мне несколько часов радости....спасибо. Удачи.

большое спасибо)

avatar
30.04.2018, 20:08:33

Спасибо, это было здорово. Рада, что встретила эту книгу.

avatar
25.04.2018, 12:08:21

Супер!! Прочитала на одном дыхании!!
Успехов вам в дальнейшем творчестве, Татьяна!

спасибо за чудесную историю, творческих успехов вам и вашему музу

спасибо за чудесную историю, творческих успехов вам и вашему музу

avatar
07.04.2018, 14:59:14

спасибо, очень хорошая книга, душевная.

браво Автору!!!! прочла на "одном дыхании"!!! успехов Вам, и побольше подобных рассказов!!!

avatar
22.03.2018, 23:44:37

Это было потрясающе! Давно не цепляло что-то поистине стоящее. Как бы странно ни звучало для других - для меня это один из драгоценных камней авторской фантазии и юмора) спасибо за прекрасно проведенный день)))

avatar
03.03.2018, 20:49:03

Спасибо.очень интересно.

avatar
01.03.2018, 14:18:06

Спасибо вам за веселую и интересную книгу!!

avatar
17.12.2017, 03:11:59

Спасибо Вам ! Книга замечательная - авантюра детектив приключения любовь
Героиня -"ни минуты покоя", С ней и дальше можно наворотить дел книги ещё на три... И противостоять чёрным ведьмам и вывести виверн для всей страны и на благо Рустии потрудиться , если какая напасть случится. Спасибо ...

Какое название!! Утащила в библиотеку посмаковать на выходных!