Книга. "Правила эксплуатации ведьмы*" читать онлайн

Правила эксплуатации ведьмы*

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, романтика, юмор

Рейтинг:
1706
2766 360328

Текущий рейтинг:
#3602 в Юмористическое фэнтези
#34034 в Любовные романы


Полный текст 264 стр.

07.01.2016 — 07.04.2017


Аннотация к книге "Правила эксплуатации ведьмы*"

*ПЭВ

Запомните!
Поступки ведьм лишены здравого смысла. Сдружиться с беглым воришкой – легко. Променять должность верховной колдуньи на дальнюю дорогу – с удовольствием. Спасти того, кому на роду написано убить тебя – отличное решение. Полюбить его – почему бы и нет.
Зато ведьмы честны. Если влюбляются, то навсегда; если ненавидят, то всем сердцем.
Итак, вы встретили ведьму.
Заранее соболезнуем.

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо,очень интересная история,но мне всё-таки не хватает эпилога.Понятно,что героиня останется с охотником,а как же её возрастающая сила ведьмы,которую больше не сдерживает артефакт и виверна куда делась?Ведь при хорошем питании и благоприятных условиях-это самовоспроизводящаяся особь,значит и выводок не за горами, а ГГ у нас при сапогах дрессировщика и хозяина.Я понимаю,что мои вопросы тянут на продолжение,а почему нет,ведь история замечательная и с героями расставаться не хочется.

avatar
10.11.2016, 10:59:33

Клевая история. Очень интересно и легко читается

avatar
05.11.2016, 06:24:18

Очень интересная история! Спасибо!!!

avatar
17.09.2016, 20:28:13

Начала читать книгу и вот сразу возник вопрос. Вернее, даже не совсем вопрос...
В 1ой главе она упоминает, что сбежала из родительского дома после того, как попытались из нее "изгнать бесов посредством раскаленного прута", а во 2ой она уже говорит про инквизицию.
И еще, в начале 1ой же главы ГГ говорит, что ее пугает мысль о рождении детей, но во 2ой говорит, что думала, что будет жить как ее мать, т.е. выйдет замуж, нарожает детишек и будет встречать мужа с сенокоса кринкой молока.
Это "очепятка" или я чего-то не поняла и пропустила?

Спасибо! А ведьма такая раздолбайски классная, самоотверженная и настоящая!

avatar
27.07.2016, 21:43:33

Спасибо за замечательную книгу!!! Прочла на одном вздохе!!!

avatar
20.07.2016, 22:45:45

Татьяна, приятная, искрометная книга. Покорила тем, что сильно отличается от большинства современны романов, где все ГГ сплошь везучие несравненные красавицы, у ног которых штабелями укладываются породистые мужики. Интересная с юмором книга. Спасибо за приятно проведенное время!

avatar
14.07.2016, 19:45:34

Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!:)))))))))

avatar
13.07.2016, 18:22:19

Только на третье главе, но книгу необходимо прочесть хотя бы ради эпиграфа к каждой главе. Очень отличается от серии "Соль и пламя" легкостью слога и ироничностью героини. Начало словно легкий и веселый ручеек, норовящий пошалить)

avatar
13.07.2016, 21:31:54

"Или у меня завышенная самооценка, или только что нагрянул первый из предполагаемых женихов. Несчастный." Книгу можно разбирать на цитаты и пользоваться ими, да просто поднимать себе настроение. А, про фауну?! Это непередаваемо!!!! Жаль, что здесь нет функции отзыв под каждой главой.(((

avatar
12.07.2016, 17:45:24

Спасибо, Татьяна, замечательная история!

Скажите , а это первая книга или вторая? Просто стала читать и такое ощущение, что описывается продолжение истории...или это такая задумка? И далее расскажут предшествующие события?

avatar
08.07.2016, 21:08:59

Молодец,Слава!!!!Смогла победить свою учительницу)))))А князю отказала))))Мне тоже Радислав больше нравится)))))Что??Книга дописана???А продолжение будет??

avatar
08.07.2016, 22:09:03

Спасибо, замечательная книга, прочла запоем! Получила хорошую дозу позитива и удовольствия ! :)

avatar
09.07.2016, 14:13:49

Большое спасибо за веселое путешествие. Очень понравилась.

avatar
07.07.2016, 23:28:09

Спасибо огромное! Читала с удовольствием. Отличное, полное юмора произведение. Еще раз огромное спасибо за Ваше творчество!!!

Спасибо огромное! Мне очень понравилось! Очаровательная, искренняя история, заставляющая и улыбаться и переживать за героев!
Удачи и вдохновения!)))

Очень понравилась книга. Планируете ли продолжать, либо еще что-то в этом духе?
Юмор у Вас замечательный)) )) ))

avatar
06.07.2016, 21:06:49

Спасибо за эту восхитительную историю!)))Продолжение планируется?