https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1466579534_.jpg
#3602 в Юмористическое фэнтези
#34034 в Любовные романы
07.01.2016 — 07.04.2017
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,очень интересная история,но мне всё-таки не хватает эпилога.Понятно,что героиня останется с охотником,а как же её возрастающая сила ведьмы,которую больше не сдерживает артефакт и виверна куда делась?Ведь при хорошем питании и благоприятных условиях-это самовоспроизводящаяся особь,значит и выводок не за горами, а ГГ у нас при сапогах дрессировщика и хозяина.Я понимаю,что мои вопросы тянут на продолжение,а почему нет,ведь история замечательная и с героями расставаться не хочется.
Клевая история. Очень интересно и легко читается
Очень интересная история! Спасибо!!!
Начала читать книгу и вот сразу возник вопрос. Вернее, даже не совсем вопрос...
В 1ой главе она упоминает, что сбежала из родительского дома после того, как попытались из нее "изгнать бесов посредством раскаленного прута", а во 2ой она уже говорит про инквизицию.
И еще, в начале 1ой же главы ГГ говорит, что ее пугает мысль о рождении детей, но во 2ой говорит, что думала, что будет жить как ее мать, т.е. выйдет замуж, нарожает детишек и будет встречать мужа с сенокоса кринкой молока.
Это "очепятка" или я чего-то не поняла и пропустила?
Спасибо! А ведьма такая раздолбайски классная, самоотверженная и настоящая!
Спасибо за замечательную книгу!!! Прочла на одном вздохе!!!
Татьяна, приятная, искрометная книга. Покорила тем, что сильно отличается от большинства современны романов, где все ГГ сплошь везучие несравненные красавицы, у ног которых штабелями укладываются породистые мужики. Интересная с юмором книга. Спасибо за приятно проведенное время!
Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!:)))))))))
Только на третье главе, но книгу необходимо прочесть хотя бы ради эпиграфа к каждой главе. Очень отличается от серии "Соль и пламя" легкостью слога и ироничностью героини. Начало словно легкий и веселый ручеек, норовящий пошалить)
"Или у меня завышенная самооценка, или только что нагрянул первый из предполагаемых женихов. Несчастный." Книгу можно разбирать на цитаты и пользоваться ими, да просто поднимать себе настроение. А, про фауну?! Это непередаваемо!!!! Жаль, что здесь нет функции отзыв под каждой главой.(((
Спасибо, Татьяна, замечательная история!
Скажите , а это первая книга или вторая? Просто стала читать и такое ощущение, что описывается продолжение истории...или это такая задумка? И далее расскажут предшествующие события?
Чудесно!
Молодец,Слава!!!!Смогла победить свою учительницу)))))А князю отказала))))Мне тоже Радислав больше нравится)))))Что??Книга дописана???А продолжение будет??
Спасибо, замечательная книга, прочла запоем! Получила хорошую дозу позитива и удовольствия ! :)
Большое спасибо за веселое путешествие. Очень понравилась.
Спасибо огромное! Читала с удовольствием. Отличное, полное юмора произведение. Еще раз огромное спасибо за Ваше творчество!!!
Спасибо огромное! Мне очень понравилось! Очаровательная, искренняя история, заставляющая и улыбаться и переживать за героев!
Удачи и вдохновения!)))
Очень понравилась книга. Планируете ли продолжать, либо еще что-то в этом духе?
Юмор у Вас замечательный)) )) ))
Спасибо за эту восхитительную историю!)))Продолжение планируется?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена