https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664189323_38.jpg
#1629 в Романы о неверности
#3981 в Современный любовный роман
26.09.2022 — 11.12.2022
1621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за книгу!!!! эта книга открытие!!! срасибо вам за таких искренних и живых героев,за мудрые советы Соломоновны, за крылья и неиссякаемый свет !!!
Прочла за вечер...Спасибо, получила огромное удовольствие от этой истории)))Автору желаю дальнейших творческих удач!
Спасибо, мне понравилось! Читала с удовольствием. Соломоновна - это отдельная песня!
Спасибо большое.Прочитала с удовольствием. Даже захотелось оставить отзыв. Удачи в вашем творческом пути.
Спасибо.. Замечательный роман !!!! Прочла на одном дыхании ))))
все в моем вкусе
Спасибо большое за такую удивительную, чудесную книгу!
Удивительная история!
Герои - очень неординарные... И обретение крыльев героиней и ее сыном, пусть фигуральное, но очень символичное, созидающее, освобождающее и жизнеутверждающее - очень окрыляет...
И да, Соломоновна - бесподобна, неподражаема... Дай Бог каждому на своем пути встретить такого удивительного человека... Светлая память Вашей бабушке... Спасибо...
Спасибо большое за книгу, очень понравилась. Купила все Ваши книги, кроме фэнтези.
Какой подарок судьбы Соломоновна, светлая память Вашей бабушке, читая книгу полностью, а не главами, воспринимаешь как полную законченную картину, Любви и крыльев Вам, нам, благодарю_!!_
Отличная книга и рекомендовано к чтению.
Огромное спасибо, автор за все эмоции, которые я получила при чтении этой истории. Вы настоящий талант. Книгу надо купить в бумажном варианте и держать рядом, чтобы перечитывать и использовать в жизни все фразы несравненной Соломоновны))) Она прекрасна. Вам повезло, что в вашей жизни был такой человек. Вдохновения вам и всего самого наилучшего.
Чудесное произведение!!! очень душевное!!!! Спасибо Вам большое!
Спасибо огромное!!!
Благодарю. Особенно за Соломоновну.
Спасибо автору эа такую чудесную книгу .и смеялась и плакала и злилась переживала в месте с героиней .Успехов вам дорогой автор и радуйте нас и дальше
Евгения, спасибо за необычную историю) я поначалу читала кусками, потом решила подождать финала - и хорошо. Когда читала кусками, меня Надя раздражала, а когда сразу целиком - не особо уже)) Платон прекрасен, настоящий художник)) ну и Соломоновна вне конкуренции! Я даже по-белому завидую - у меня такой персонаж в жизни бы не получился, нет фактуры))
А Дима - просто сволочь, слов нет, столько лет пинать жену за собственные косяки...
Это было круто, неожиданно, психологично даже! Я пережила много эмоции, злость на героиню, потом понимание почему она такая, слезы и радость. Началось банально, но потом закружило не подецки, спасибо мне оч понравилось.
Да, есть мужики такие, увы, много.
очень очень медленно загружаются страницы
Это что-то невероятное! Спасибо огромное за Соломоновну.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена