Книга. "Правила обманутой жены" читать онлайн

Правила обманутой жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на пределе, измена

Читать
Рейтинг:
1971
3452 327921

Текущий рейтинг:
#1615 в Романы о неверности
#3974 в Современный любовный роман


Полный текст 264 стр.

26.09.2022 — 11.12.2022


Аннотация к книге "Правила обманутой жены"

Читаешь с телефона и жаришь пышные котлетки для мужа? А он в этот самый момент тебе изменяет. Твой мужик уже нашел нерожавшую молодую любовницу с плоским животом. А ты будешь украдкой рыдать, но при этом, плача, искать рецепты салатов в инете, чтобы ему угодить. У мужа после любовницы всегда аппетит хороший. Или поступишь так, как я. Потому что у каждой обманутой жены должны быть свои правила поведения.
В тексте есть: эмоции на пределе, внезапная любовь, от любви до ненависти и обратно, неидеальные герои, легкий криминал, ХЭ гарантирован.

Обложка: Ольга Коротаева

1621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2022, 11:15:20

Огромное спасибо за книгу.

Спасибо автор! Особенно за Соломоновну!!!

Женечка, спасибо большое за такой интересный роман, за образ Соломоновны особая благодарность. Да иметь такую бабушку, значит иметь поддержку , помощь и мудрый совет близкого родного человека. Вдохновения и здоровья вам , Женечка, новых интересных и глубоких историй.

avatar
17.12.2022, 02:08:41

Ой Соломоновна это что то, с чем то. Автор Спасибо за книгу.

avatar
16.12.2022, 08:06:13

я ж таки умираю со смеху от Соломоновны

Могу сказать только одно:ВОСТОРГ!!!

Классно! Мне очень понравилось!
Пишите ещё!

avatar
15.12.2022, 20:03:25

Шикарная книга, спасибо

avatar
13.12.2022, 23:44:09

Книга обалденная! Читала не отрываясь! Столько перипетий, столько волнений и такая шикарная развязка! Я в диком восторге от книги! Спасибо огромное!

avatar
14.12.2022, 15:52:01

Это шедеврально! Правда. Многим бы вторам уметь так же вкусно сладкий слогом. Не отрывалась от начала и до последней строки. Много пищи для размышлений. Отсылки к поэтам. Анализ произведений. Просто чудесно! Мое вам восхищение от всей души!

Замечательная книга, с миллионом моментов, чтобы задуматься... Автору респект.

avatar
11.12.2022, 22:07:51

Боже мой, какая книга! Я сцену в кафе с Соломоновной зачитывала мужу вслух! ))) Ему тоже Соломоновна безумно понравилась! )))
Евгения, как Вам повезло с бабушкой! Мои бабушки рано ушли, у меня их вообще не было, но с такой, как Соломоновна - какая яркая жизнь!
Спасибо за книгу, через некоторое время перечитаю. У меня тут мудрая героиня осталась, с которой захочу еще встретиться ))) Соломоновна )))

avatar
13.12.2022, 09:08:55

Ну вот закончилась история Спасибо вам Евгения Я прочитала многие ваши И под впечатлением И пойду оставшиеся дочитывать Спасибо вам талантливые девочки за то что дарите столько эмоций своими книгами

Спасибо за очень красивый и выразительный язык, хорошие и умные мысли. Но финал! Зачем ?! Вот это "все они переженились. Як на Ципи....." Как ножом по стеклу

avatar
13.12.2022, 13:54:49

Спасибо за увлекательный роман! Сразу было понятно, что Соломоновна реальный образ, такого просто так не придумаешь!

Роман прочитан на одном дыхании. Особая благодарность Автору за сочный язык Старой Одессы и киевского Евбаза. Мы узнаем друг друга по говору как близких родственников! Пожалуй, после Дины Рубиной впервые столкнулась со столь вкусным восприятием языка. Искренне благодарю за впечатления!

avatar
13.12.2022, 01:24:50

Женечка, поздравляю с окончанием еще одной замечательной истории! Удовольствие и чистый восторг, море эмоций от погружения в такую непростую историю жизни женщины, которая хочет и может самозабвенно любить, страдать, терять и находить свое простое женское счастье, и которая однажды под грузом проблем, сложила свои серебренные крылья, но нашла в себе силы поверить в возможность новой любви и расправила их вновь, окутав теплотой души всех кто был рядом с ней и помог ей в этом. Спасибо за чудесных героев Надю, Платона, Серёжу и конечно же за Соломоновну, неисчерпаемый источник мудрости и доброты, и спасибо за Димона, есть на кого излить свою желчь и неприятие. И как всегда жду новую книгу, всегда Ваша большая поклонница Вашего таланта)

avatar
11.12.2022, 21:23:45

Спасибо за такую интересную, захватывающую историю. Непростую историю простой женщины.Тяжело быть слабой женщиной в современном мире, когда рядом нет родного человека. Когда, казалось бы, близкий тебе человек тянет на дно и будущее кажется страшнее ада. Как хорошо, когда рядом есть преданные друзья. Они зачастую намного ближе, чем родные. Как пережить предательство и боль? Как продолжить жить дальше, когда тебя просто растоптал и выбросил любимый человек? И как понять, а была ли любовь? Наде пришлось не единожды умереть и воскреснуть, чтобы возродиться самой и вернуть к жизни сына. И наконец то обрести себя и стать счастливой. Правильно сказано, что путь к большому счастью идет через большую боль. И чем больше счастье, тем тернистее будет путь к нему. Спасибо большое за такую интересную историю. За таких органичных и харизматичных героев. И за большую житейскую мудрость. Очень рекомендую прочитать эту книгу.

avatar
11.12.2022, 18:58:52

Просто нет слов!
Это чистейший восторг и восхищение!
Изумительные размышления, заставляющие задуматься!
Спасибо за доставленное удовольствие и за живые эмоции!
Море вдохновения и любви!

avatar
12.12.2022, 02:02:09

Поздравляю с окончанием романа. Он действительно был событием для тех, кто следил за его написанием. Столько эмоций, переживаний, споров, откровений и раздумий о себе и героях романа. Это просто блестящий ряд незабываемых образов, ни на кого не похожих, кроме прототипов.)) Столько интересной информации об искусстве, динамика летящая, юмор искрометный, Венеция в связке с главной героиней потрясающая.
Ну просто низкий поклон за столь значительный труд, но мы чувствовали, как перо автора летело. Ждали, гадали и сами писали продолжение сюжета!)
Женя, те, что уже не здесь с нами, гордятся тобой, без сомнения. Помним.
Бабушка - Человек с большой буквы, мы все её полюбили от всего сердца.