https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664189323_38.jpg
#1619 в Романы о неверности
#3986 в Современный любовный роман
26.09.2022 — 11.12.2022
1621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая книга! Просто на одном дыхании проглотила за ночь- не оторваться! Такая буря эмоций! Спасибо, автор!
Шикарно!!! Поздравляю с окончанием потрясающего, глубокого, невозможно ‘оторвательного’ романа. Спасибо. Однозначно, буду перечитывать ни один раз. Вдохновения вам, Женечка.
Благодарю, дорогой автор!! На протяжении чтения книги получала удовольствие и спектр всевозможных эмоций. Рада за героев книги, что обрели счастье и спокойствие.
Спасибо большое, замечательная книга!)))
Евгения, спасибо огромное за потрясающую книгу! Над многими словами из этой истории хочется согласно покивать, Надя получилась настоящая, живая, ранимая и несмотря ни на что, в некоторых моментах я её очень хорошо понимаю. Ей очень повезло, что судьба столкнула с Платоном. Несмотря на кажущуюся богемность и творческую натуру, Платон оказался настоящим мужчиной. Мудрым, любящим, заботливым и сильным духом. Очень рада, что эти двое нашли друг друга! За Соломоновну отдельное спасибо!:) Образ получился невероятно красочным, притягательным и симпатичным:)
Спасибо ! Творческих успехов!
Я так и думала, что образ Соломоновны с кого-то списан, уж слишком он живым получился
Дорогая Женя! Вот и роману конец, а кто прочитал-молодец. Эта книга тянет на хороший художественный фильм. Потрясающе интересный сюжет, герои как живые люди, очень много интересной информации о выставках художников, о картинных галереях. А как описана Венеция. Как будто бы я тоже прокатилась в гондоле по ее каналам. Ну, отдельно об образе Виолетты Соломоновны. Я уверена, что она стала настоящей любимицей всех читателей. Огромное спасибо автору и Музу, жду ваших новых произведений. С большим уважением к вашему таланту. Здоровья и вдохновения!!
Замечательная книги!
Спасибо Вам!
Умоляю, сделайте пожалуйста цитатник, чтоб ТАааКие прелестные жемчужины как на пример Интернационал Соломоновны не пропадали в пространстве (и чтобы легче их себе переписывать было с кладовку жемчужин и других сокровищ)
Соломоновна однозначно один из самых ярких характеров, встреченных на просторах литнета),. Спасибо, Женя, за чудесную историю. Любовь, дружба, проявление характера, чуточка мистики, то, что надо), прочитала с огромным удовольствием).
Здоровья вам, сил, вдохновения на новые истории).
Просто огромное спасибо!
Спасибо большое за замечательную историю! И отдельное спасибо за Соломоновна! Хорошо бы, чтобы у каждой была такая замечательная и удивительная Соломоновна! Желаю Вам вдохновения и много новых историй! Не пропущу ни одной))
1. Величайшее СПАСИБО за эту чудесную, замечательную и вообще прекрасную * книгу !!!
* извините, но к сожалению с прилагательными на русском у меня до сих пор не густо, мягко говоря..
2. как можно получить эту книгу в электронной версии для себя на всегда" ?
Спасибо. Читала с удовольствием. Буду скучать по Соломоновне. Рада за всех героев. Дима ожидаемо наказан и как бы ему не стать тем самым ненавистным гандурасом, в местах не столь отдаленных. А вам успехов и классного муза в дальнейших историях
Интернационала новое звучание и Климт– джан сделали мой вечер Смехопанорамой. И не только они.
Соломоновне отдельные бурные аплодисменты переходящие в овации!
Евгения, спасибо за чувства, за эмоции, за правила, за волю к жизни, за истинную любовь и настоящую дружбу!!!
Спасибо огромное за роман и за чудесную Соломоновну! Если такой была ваша бабушка, то я вам прямо завидую... так здорово, что всё хорошо закончилось, и что многие, надеюсь, найдут в этой книге для себя что-то мудрое и важное. Может, кто-то оказавшийся в похожей беде даже решится изменить жизнь... дай-то бог.
Прекрасная, динамичная, искромётная вещь!! И, на фоне других, быстро написана, что позволяет проникнуться "духом истории" и проживать все в таком же захватывающем ритме, без пауз, когда вспоминаешь: "А на чем ты там закончил?" Благодарность автору
Спасибо огромное, Евгения! У меня в библиотеке около 3х тысяч книг,Ваша рекордсмен по комментариям! Уж очень душевно пишете,равнодушных читательниц просто нет! Прочту сначала, от фрагментов и от готовой книги впечатления разные! И всё таки мы не судьи ,ведь по справедливости всех мужиков надо посадить, и Мамикона, уж очень много преступных денег через него проходит,и Платона за подделки картин!
Книга замечательная! И Соломоновна прекрасна!!!
Жаль расставаться с такими героями, как Соломоновна, Надежда, Платон, Сережа.
Огромное спасибо за чудесную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена