https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664189323_38.jpg
#1620 в Романы о неверности
#3972 в Современный любовный роман
26.09.2022 — 11.12.2022
1621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за роман, сопереживали, переживали и плакали вместе с героиней!!!!
Благодарю за книгу, Евгения! Вы мой любимый Автор на этом ресурсе. Продолжайте творить на радость благодарным читателям!
Фух! Дочитала и поняла, что жила этой историей. Когда мне будет грустно, буду перечитывать некоторые отрывки. Спасибо, автор, и у Вас была шикарная бабушка!!!
Читала книгу, как говорится, на одном дыхании. Буду перечитывать не раз. Очень рада за Надю с Платоном и Серёжу. Даже рада за Адель. Они с Надей помогли друг другу. И такое в жизни бывает. Светлая память Вашей бабуле. Благодаря ей появилась такая колоритная , бесподобная героиня Соломоновна. Теперь уж точно знаю, когда потребуется поднять настроение, буду читать фрагменты где есть Соломонова. Виолочка - нечто! Самородок! Спасибо Вам, Женя, огромное. ❤️❤️❤️
Спасибо Женечка! Мудро, жизненно и ХЭ на всех фронтах! И "союз" всех( но без Димы)- радует! Цитаты и я хочу!
Книга замечательная! Просто ВОСТОРГ!!!!! Спасибо огромное, Евгения!!!
Отличная книга! Жаль, что она закончилась. Я думала. что будет ещё диалог между Надей и Димой
Спасибо вам Евгения, за вашу книгу! Соломонова прекрасна))))
Спасибо, Евгения!!!
С П А С И Б О ! ! !
Огромное спасибо, очень поучительная книга, осознание своей жизни и счастье что есть такие Соломоновны и Платоны.
спасибо. очень душевная история.
Спасибо за замечательную историю)) Соломоновна и Мамикон - шикарная пара))
Огромное спасибо за удовольствие прочесть эту книгу! Такие сочные выражения Соломоновы, нежная Надя и настоящие мужчины, это отличный коктейль для отдыха!
Чудесная книга! Столько мудрости, интересного взгляда на жизнь, юмора. Большое спасибо!
Огромное спасибо за доставленное удовольствие от прочтения! Вдохновения и сил для новых романов.
Ну ооочень интересная книга! Спасибо!
Спасибо за удовольствие окунуться в эту историю. Однозначно прочту ещё не раз, через время, чтобы страсти улеглись. Ведь читать книгу полностью - особое удовольствие.
Спасибо автору и браво! Жду новых историй.
Хорошо! Жаль закончилось. Спасибо!
Книга очень понравилась! Спасибо автору и его Музе или Музу. Конечно это красиво и правильно,справедливость должна восторжествовать. Если Надя и выплыла из этой семейной мути,то только благодаря Платону. Но увы... в жизни обычно сама женщина выгребается и рядом хорошо ,если понимающие родственники, а если никого? Вот так и живут и влачат эту жизнь. Живут,как есть, а не как хочется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена