Книга. "Правила обманутой жены" читать онлайн

Правила обманутой жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на пределе, измена

Читать
Рейтинг:
1971
3452 327923

Текущий рейтинг:
#1620 в Романы о неверности
#3972 в Современный любовный роман


Полный текст 264 стр.

26.09.2022 — 11.12.2022


Аннотация к книге "Правила обманутой жены"

Читаешь с телефона и жаришь пышные котлетки для мужа? А он в этот самый момент тебе изменяет. Твой мужик уже нашел нерожавшую молодую любовницу с плоским животом. А ты будешь украдкой рыдать, но при этом, плача, искать рецепты салатов в инете, чтобы ему угодить. У мужа после любовницы всегда аппетит хороший. Или поступишь так, как я. Потому что у каждой обманутой жены должны быть свои правила поведения.
В тексте есть: эмоции на пределе, внезапная любовь, от любви до ненависти и обратно, неидеальные герои, легкий криминал, ХЭ гарантирован.

Обложка: Ольга Коротаева

1621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за роман, сопереживали, переживали и плакали вместе с героиней!!!!

avatar
11.12.2022, 19:14:00

Благодарю за книгу, Евгения! Вы мой любимый Автор на этом ресурсе. Продолжайте творить на радость благодарным читателям!

avatar
11.12.2022, 23:34:07

Фух! Дочитала и поняла, что жила этой историей. Когда мне будет грустно, буду перечитывать некоторые отрывки. Спасибо, автор, и у Вас была шикарная бабушка!!!

avatar
11.12.2022, 19:23:11

Читала книгу, как говорится, на одном дыхании. Буду перечитывать не раз. Очень рада за Надю с Платоном и Серёжу. Даже рада за Адель. Они с Надей помогли друг другу. И такое в жизни бывает. Светлая память Вашей бабуле. Благодаря ей появилась такая колоритная , бесподобная героиня Соломоновна. Теперь уж точно знаю, когда потребуется поднять настроение, буду читать фрагменты где есть Соломонова. Виолочка - нечто! Самородок! Спасибо Вам, Женя, огромное. ❤️❤️❤️

avatar
11.12.2022, 19:53:08

Спасибо Женечка! Мудро, жизненно и ХЭ на всех фронтах! И "союз" всех( но без Димы)- радует! Цитаты и я хочу!

avatar
11.12.2022, 19:53:51

Книга замечательная! Просто ВОСТОРГ!!!!! Спасибо огромное, Евгения!!!

Отличная книга! Жаль, что она закончилась. Я думала. что будет ещё диалог между Надей и Димой

avatar
11.12.2022, 20:08:24

Спасибо вам Евгения, за вашу книгу! Соломонова прекрасна))))

avatar
11.12.2022, 20:16:54

Спасибо, Евгения!!!

avatar
11.12.2022, 20:46:28

Огромное спасибо, очень поучительная книга, осознание своей жизни и счастье что есть такие Соломоновны и Платоны.

avatar
11.12.2022, 20:51:32

спасибо. очень душевная история.

avatar
11.12.2022, 21:09:57

Спасибо за замечательную историю)) Соломоновна и Мамикон - шикарная пара))

Огромное спасибо за удовольствие прочесть эту книгу! Такие сочные выражения Соломоновы, нежная Надя и настоящие мужчины, это отличный коктейль для отдыха!

Чудесная книга! Столько мудрости, интересного взгляда на жизнь, юмора. Большое спасибо!

Огромное спасибо за доставленное удовольствие от прочтения! Вдохновения и сил для новых романов.

avatar
11.12.2022, 23:18:28

Ну ооочень интересная книга! Спасибо!

avatar
11.12.2022, 21:55:11

Спасибо за удовольствие окунуться в эту историю. Однозначно прочту ещё не раз, через время, чтобы страсти улеглись. Ведь читать книгу полностью - особое удовольствие.
Спасибо автору и браво! Жду новых историй.

avatar
11.12.2022, 21:58:39

Хорошо! Жаль закончилось. Спасибо!

avatar
11.12.2022, 22:04:15

Книга очень понравилась! Спасибо автору и его Музе или Музу. Конечно это красиво и правильно,справедливость должна восторжествовать. Если Надя и выплыла из этой семейной мути,то только благодаря Платону. Но увы... в жизни обычно сама женщина выгребается и рядом хорошо ,если понимающие родственники, а если никого? Вот так и живут и влачат эту жизнь. Живут,как есть, а не как хочется.