https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664189323_38.jpg
#1620 в Романы о неверности
#3972 в Современный любовный роман
26.09.2022 — 11.12.2022
1621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти:))) дай Бог здоровья и вдохновения!!!
Спасибо!!!
А знаешь, как хочется жить?!!
Улыбаться рассветам багряным!:))
Господи Исусе, какой накал страстей!!)) Платон мой герой однозначно!)) Сражается как лев!)) Мимикон конечно харизматичный, но до Платона ему как до луны пешком), но ничего, Виола займется его перевоспитанием, с руки у нее есть будет)). Жду финала с нетерпением).== спасибо Женя!)
Я думаю у Платона все получится и он наконец-то вздохнет полной грудью, а то слишком распушил хвост этот Мимикон, пора и честь знать. Спасибо за замечательную историю, Вы очень ответственный автор. Жду завершения сюжета и конечно, чтобы Ваш "МЕЧ", то бишь перо покарало недостойных.
Мама дорогая, и что будет??? Мужики выясняют, чьи яйца круче. Платон молодец, и пусть у него все получится (!), но Мамикон темная лошадка, как и его дама, т.е. наша Соломоновна. Мне вот интересно, как она себя поведет, хотя женщины обычно не вмешиваются, но тут умная непредсказуемая осторожная Соломоновна, у которой свои интересы: и Надя, и денежный умелый мущщина, в общем сложно всё.
Если Платон передаст откровения Кати в прокуратуру, то посадят не только Димона, но и Катю. Да и поделом.
Если бы я могла, подарила бы десять наград. Шикарная книга!
Спасибо большое!
Очень понравилось.
Spasibo, kniga prekrasnaja! A za Solomonobnu otdeljnoe spasibo)))))))) Tsherez nekotoroe vremja budu peretshitjvat, Tselikom ona eshe lutshe poidet ))))))
Большое спасибо за книгу! Настолько тонко и изысканно, и в то же время - сильно, "на разрыв". Главное правило обманутой жены - восстань из пепла и стань счастливой - прекрасный стимул для того, чтобы жить, любить, принимать и дарить радость. Абсолютно "не проходная" книга. Читала режиме обновлений, теперь хочу перечитать всю целиком. Благодарю.
Выписать фразы соломоновны и выучить))
Соломоновна самый яркий ,самый справедливый герой в вашей книге.Вам очень повезло в жизни, расти с такой бабушкой.Очень понравилось ,что героиня встряхнулась и сбросила оковы в виде завравшегося Димы.Конечно ей и ее сыну крупно повезло встретить на своем пути Платона.Книга очень понравилась
Спасибо, Автор! История шедевральна. Еще долго будет крутиться в голове, не отпускать от себя.
Спасибо огромное! Столько пережито эмоций и таких ярких. Теперь буду перечитывать.
Шикарная книга! Переживала, удивлялась, смеялась и почти что плакала.) Спасибо огромаднейшее Женя!!!
❤️❄️❤️
Спасибо за потрясающую книгу! Удачи Вам и вдохновения!
Огромное вам спасибо!
ФЕЕРИЧНО!!! Читала с удовольствием и поплакала и посмеялась. Соломоновна огнище, шикарная женщина!
Спасибо огромное ❤❤❤❤❤Прекрасная Надя и шикарная Соломоновна в окружение сильных мужчин!!!Горькое и сладкое!
Класс! Прочитала на одном дыхании! Образ Соломоновны просто шикарный. Он точно достоин памяти бабушки.
Ох как жаль расставаться с героями. Блин как представлю утро без вашей книги, не хочу уууу. Спасибо за эмоции, на разрыв просто. Единственное не хватило, как размазала нелюбимая жена димона
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена