https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664189323_38.jpg
#2185 в Романы о неверности
#6224 в Современный любовный роман
26.09.2022 — 11.12.2022
1621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за такую сильную и глубокую историю
Спасибо за очень верные слова о любви, спасибо за самый яркий образ, посвященный Вашему родному человеку, спасибо за ожидаемый, но неожиданный эпилог, спасибо за весь роман. Вы написали его с такими эмоциями и чувствами, что захочешь, не забудешь и не спутаешь ни с каким другим. Он о любви, настоящей и мнимой.
Огромное спасибо за эту историю! Жаль, что она закончилась. И радостно от того, что все мы прекрасно знаем: вскоре родится новая история, не менее интересная. Лёгкого пера в подмогу в дальнейшем пути, Женя и Муз!
БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ШИКАРНАЯ КНИГА!!!! ШИКАРНЫЕ ГЕРОИ!!!!! СОЛОМОНОВНА ПРОСТО ЗВЕЗДА!!!!!! СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ БАБУШКЕ!!!!!
Евгения огромное спасибо за книгу, было приятно и интересно читать. Спасибо за Ваших героев,за эмоции и чувства, которые они дарили, жаль с ними прощаться. Удачи и вдохновения Вам))))
Аплодисменты!!!
Светлая память бабушке Тамаре Яковлевне!
Спасибо большое!!!!!!!! Вдохновение Вам!!!!!!
Что-то Соломоновна сплоховала - треснула бы Мамика по шее, глядишь, мозги на место встали...
Спасибо! Вдохновения!
Женя, как так?!!! Хочется читать и читать Вашу книгу! Почему конец! Хочется ещё. Книга очень интересная, спасибо.
Только Виола прижала к груди своё счастье, как какой-то Интерпол хочет его оторвать. ;)
БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!
Хочется, чтобы новая Надя была счастлива с Платоном!!! И прочь босяков!!!!!
Спасибо и ждём!
Соломоновна- песня! Не думаю, что Платон не просчитал ходы наперёд. Он очень хорошо знает Мамикона. Хотя…все досконально просчитать невозможно, но не думаю, что он стал бы рисковать жизнью Нади)))Спасибо, Женя! Веселенькое утро Шабата, сильно улыбнуло. Но…как в той старой песне: «…после радости неприятности по теории вероятности..». Печально, что эта история заканчивается. Хочется продолжения. Очень хочется❤️❤️❤️
Пишите, Женя с Музом, а мы подождём. Хотелось бы сказать, что самое интересное - впереди, но не могу применить это только к оставшимся главам. Так можно сказать о каждой главе. Причём, с каждой главой все интереснее и интереснее. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Спасибо и не только за хороший сюжет ,но и за уважение к читателю!
Спасибо!❤❤❤Книга шедевр
Конечно подождём, так жалко будет расставаться с героями)
Женечка, спасибо большое❤️❤️❤️
Мамикон, конечно, отличный делец, но он знает, что бизнес у него серый. А во что это может вылиться, если за него возьмутся российские госструктуры, мы знаем на примере одной нефтяной компании и всем известного миллиардера. А если и европейские подключатся....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена