Книга. "Правила обманутой жены" читать онлайн

Правила обманутой жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на пределе, измена

Читать
Рейтинг:
1971
3451 327932

Текущий рейтинг:
#3802 в Романы о неверности
#32504 в Современный любовный роман


Полный текст 264 стр.

26.09.2022 — 11.12.2022


Аннотация к книге "Правила обманутой жены"

Читаешь с телефона и жаришь пышные котлетки для мужа? А он в этот самый момент тебе изменяет. Твой мужик уже нашел нерожавшую молодую любовницу с плоским животом. А ты будешь украдкой рыдать, но при этом, плача, искать рецепты салатов в инете, чтобы ему угодить. У мужа после любовницы всегда аппетит хороший. Или поступишь так, как я. Потому что у каждой обманутой жены должны быть свои правила поведения.
В тексте есть: эмоции на пределе, внезапная любовь, от любви до ненависти и обратно, неидеальные герои, легкий криминал, ХЭ гарантирован.

Обложка: Ольга Коротаева

1621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Евгения, отдыхайте как следует, чтобы сил хватило на проды!!!))))))) А мы с нетерпением будем ждать!
❤️❤️❤️

avatar
13.10.2022, 09:14:07

Спасибо за проду, хороших выходных

Для меня эта глава, как знак некий. Маячок)))
Спасибо большое, Женечка ❤️
Релакса на все выходные❤️

avatar
13.10.2022, 09:45:00

БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!!

avatar
13.10.2022, 10:04:25

Какое интересное раскрытие характеров. Евгения, я в восхищении!

avatar
13.10.2022, 10:23:37

Возвращаясь к разговору о том, что Димон неплохой отец! Тут многие пытались его оправдать. Да му ...АК он, а не отец. Так глубоко застрял в Клаве, что решил обрубить контакты, имея больного ребенка. Поди уже планирует зачать с Клабздюшей более достойного наследника. А главное - здорового и реального пацана, который в роддоме уже начнёт пальцы веером раскидывать.

avatar
13.10.2022, 11:28:50

Понятно, забил Димон на семью окончательно, ну и флаг ему в руки, вернее Клавку. Платоша удивил, если ребенок ему доверился, значит не так плох. Отдыхательных выходных, Женя! А мы подождем.)

Теперь Платон оценит, прокоментирует рисунки Серёжи)) И учитывая, что коментарии от взрослого мужчины, художника, то всё —сердечко ребёнка будет полностью покорено!

Музу тоже надо отдыхать, спасибо за проду, набирайтесь вдохновения и желаю ХЭ.

avatar
13.10.2022, 12:16:05

Люди не любят белых ворон. Бедный мальчишка. Без поддержки отца он ещё долго не научится уверенности.

avatar
13.10.2022, 12:27:33

Да уж, дядя Мамикон кого хочешь заговорит, хотя Наде, чтобы снова ощутить себя женщиной, не помешает этого легкого цветистого флера восточного обхаждения. Она понимает, что все это лишь манера общения, но так приятно услышать слова, которые должен говорить муж, походу окончательно забивший на семью. А вот Платон радует, хоть и ревнивец жуткий, но сразу понял все об отношениях отца и сына и нашел подход к мальчику, думаю для Нади их общение станет переломным моментом в принятии решения уйти от мужа.

avatar
13.10.2022, 14:18:09

Невозможно читать спокойно. Эмоции просто зашкаливают.

avatar
13.10.2022, 14:37:15

Платон сейчас подружится с Серёжей. Тем более, что у них много общего. Да и Платон отнёсся к ребенку, как к равному. Шокирует отношение родного отца, который вместо слов поддержки наоборот, ещё больше вгоняет ребенка в депрессию. Конечно, с таким отцом все достижения врачей пойдут на минус. Упрекает сына его же болезнью. В таком кошмаре живут Надя с Серёжей. Надеюсь, что Платон проникнется этой женщиной и ребенком. А там и до чувств не далеко. Надо срочно бежать от этого правильного пацана, пока он совсем не искалечил психику и жены, и ребенка.

Большое спасибо Жене, что кроме очень интересного сюжета мы получаем достоверную информацию о художниках, коллекционерах картин, о проведении аукционах. Это значит, что ею проведена большая подготовка перед написанием романа. А это всегда нелегкий и упорный труд. Браво !!!

Спасибо большое!! Очень нравится история! Отдыхайте и... в общем, ждем проду!

avatar
13.10.2022, 17:27:52

Приятного Вам с Музом отдыха...и хорошей погоды для! книга классная получается

avatar
13.10.2022, 19:07:26

Thank you it is a wanderful story.

Для Адель Платон был шансом выбраться из нищеты в богатую жизнь и она этим шансом воспользовалась по полной, надо отдать ей должное, над собой она много поработала, но вот при всей своей харизме, человек она гнилой, да и забавно, Клава так долго выстраивала свой образ стильной столичной штучки, а с любовником подкачала, в ту тусовку, в которую она так пробивалась, Димон не вписывается. Интересно, когда пройдёт первая страсть, когда любовница вытянет из Димы всё, что он может ей дать, останутся ли они ещё вместе или она перешагнёт через него , также как и через Платона

avatar
12.10.2022, 08:43:15

честно,я хотела бы Надежда ушла от своего мужа. С одной стороны хотела бы ,что б получилось с Платоном с одной стороны . С др. стороны нет,пока у него на уме уйти от криминала и деньги. По см. дальше может изменится, ситуации могут быть разные. Еще хочу, что б Диму получил по заслугам,такое отношение к ребенку....... и не только.

avatar
12.10.2022, 09:49:40

Надя хорошо разбирается в людях вон как характеристику Маммикону дала, а вот мужа своего не разглядела и правда любовь слепа хорошо что она прозревает. Повторюсь не хочу, чтобы она оставалась с мужем, не знаю, что должно случится чтобы автор реабилитировал его и дело даже не в измене, хотя в ней тоже, дело в отношении к ребёнку, любая нормальная женщина не простит такого по отношению к своему малышу. Дима смотрит на Адель как на богиню, хотя самая настоящая драгоценность была у него перед глазами, просто не разглядел, не понял, да просто не захотел увидеть,наверное. Я не идиализирую Надю, нельзя так растворяется в мужчине и семье, нужно что-то и для себя оставить, но скидываю это болезнь сына и постоянное внушение вины со стороны мужа.
Евгения, а мы услышим мысли Димы или повествование идеи от имён Нади и Платона?
Спасибо Вам