https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664189323_38.jpg
#3802 в Романы о неверности
#32504 в Современный любовный роман
26.09.2022 — 11.12.2022
1621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕвгения, отдыхайте как следует, чтобы сил хватило на проды!!!))))))) А мы с нетерпением будем ждать!
❤️❤️❤️
Спасибо за проду, хороших выходных
Для меня эта глава, как знак некий. Маячок)))
Спасибо большое, Женечка ❤️
Релакса на все выходные❤️
БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!!
Какое интересное раскрытие характеров. Евгения, я в восхищении!
Возвращаясь к разговору о том, что Димон неплохой отец! Тут многие пытались его оправдать. Да му ...АК он, а не отец. Так глубоко застрял в Клаве, что решил обрубить контакты, имея больного ребенка. Поди уже планирует зачать с Клабздюшей более достойного наследника. А главное - здорового и реального пацана, который в роддоме уже начнёт пальцы веером раскидывать.
Понятно, забил Димон на семью окончательно, ну и флаг ему в руки, вернее Клавку. Платоша удивил, если ребенок ему доверился, значит не так плох. Отдыхательных выходных, Женя! А мы подождем.)
Теперь Платон оценит, прокоментирует рисунки Серёжи)) И учитывая, что коментарии от взрослого мужчины, художника, то всё —сердечко ребёнка будет полностью покорено!
Музу тоже надо отдыхать, спасибо за проду, набирайтесь вдохновения и желаю ХЭ.
Люди не любят белых ворон. Бедный мальчишка. Без поддержки отца он ещё долго не научится уверенности.
Да уж, дядя Мамикон кого хочешь заговорит, хотя Наде, чтобы снова ощутить себя женщиной, не помешает этого легкого цветистого флера восточного обхаждения. Она понимает, что все это лишь манера общения, но так приятно услышать слова, которые должен говорить муж, походу окончательно забивший на семью. А вот Платон радует, хоть и ревнивец жуткий, но сразу понял все об отношениях отца и сына и нашел подход к мальчику, думаю для Нади их общение станет переломным моментом в принятии решения уйти от мужа.
Невозможно читать спокойно. Эмоции просто зашкаливают.
Платон сейчас подружится с Серёжей. Тем более, что у них много общего. Да и Платон отнёсся к ребенку, как к равному. Шокирует отношение родного отца, который вместо слов поддержки наоборот, ещё больше вгоняет ребенка в депрессию. Конечно, с таким отцом все достижения врачей пойдут на минус. Упрекает сына его же болезнью. В таком кошмаре живут Надя с Серёжей. Надеюсь, что Платон проникнется этой женщиной и ребенком. А там и до чувств не далеко. Надо срочно бежать от этого правильного пацана, пока он совсем не искалечил психику и жены, и ребенка.
Большое спасибо Жене, что кроме очень интересного сюжета мы получаем достоверную информацию о художниках, коллекционерах картин, о проведении аукционах. Это значит, что ею проведена большая подготовка перед написанием романа. А это всегда нелегкий и упорный труд. Браво !!!
Спасибо большое!! Очень нравится история! Отдыхайте и... в общем, ждем проду!
Приятного Вам с Музом отдыха...и хорошей погоды для! книга классная получается
Thank you it is a wanderful story.
Для Адель Платон был шансом выбраться из нищеты в богатую жизнь и она этим шансом воспользовалась по полной, надо отдать ей должное, над собой она много поработала, но вот при всей своей харизме, человек она гнилой, да и забавно, Клава так долго выстраивала свой образ стильной столичной штучки, а с любовником подкачала, в ту тусовку, в которую она так пробивалась, Димон не вписывается. Интересно, когда пройдёт первая страсть, когда любовница вытянет из Димы всё, что он может ей дать, останутся ли они ещё вместе или она перешагнёт через него , также как и через Платона
честно,я хотела бы Надежда ушла от своего мужа. С одной стороны хотела бы ,что б получилось с Платоном с одной стороны . С др. стороны нет,пока у него на уме уйти от криминала и деньги. По см. дальше может изменится, ситуации могут быть разные. Еще хочу, что б Диму получил по заслугам,такое отношение к ребенку....... и не только.
Надя хорошо разбирается в людях вон как характеристику Маммикону дала, а вот мужа своего не разглядела и правда любовь слепа хорошо что она прозревает. Повторюсь не хочу, чтобы она оставалась с мужем, не знаю, что должно случится чтобы автор реабилитировал его и дело даже не в измене, хотя в ней тоже, дело в отношении к ребёнку, любая нормальная женщина не простит такого по отношению к своему малышу. Дима смотрит на Адель как на богиню, хотя самая настоящая драгоценность была у него перед глазами, просто не разглядел, не понял, да просто не захотел увидеть,наверное. Я не идиализирую Надю, нельзя так растворяется в мужчине и семье, нужно что-то и для себя оставить, но скидываю это болезнь сына и постоянное внушение вины со стороны мужа.
Евгения, а мы услышим мысли Димы или повествование идеи от имён Нади и Платона?
Спасибо Вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена