https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664189323_38.jpg
#3802 в Романы о неверности
#32500 в Современный любовный роман
26.09.2022 — 11.12.2022
1621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как Надя будет объяснять Димону свое отсутствие дома ? Вряд ли он будет в восторге, что жена работает.
Или она будет успевать и сына из школы забрать и котлет мужу надавить ?
Хоть бы сегодня Димон от Адели на работу поехал , а не домой. А то приедет, а жёны нет. Потом опять нервы рвать будет.
Евгения, ❤️❤️
Хорошо Надя встряхнулась: и уже выглядит нормально и соображает что к чему! Она " книга не прочитанная,на древнем языке", и сама себя не знает.
Ох, как всё это обманчиво...
Спасибо! Вдохновения!
Умница Надя, все понимает, про себя понимает, что погрязла в болоте, людей чувствует, но как же с Димой , или любовь слепа, подавил ее своей массой?
Ну и хитрый жук этот Мимикон, не легко будет Платону с ним расстаться. Лишь бы Наде голову не морочил, а то ведь походя ее растопчет хуже Димы..Недаром Платон так пытается оградить ее от этого криминального авторитета.== спасибо!
У меня такое ощущение, что Платон хочет нарисовать Надю и выдать эту картину за Адель Климта.
Даже Мамикона проняло когда он увидел "не модель" в свете свечи. Значит реально похожа.
"Сидя у компьютера в своем закупке, который гордо именовали кабинетом...".
Чего ?! Надюша, ты берегов то не теряй. Ишь ты, Цаца какая, кабинет ей не нравится. Великолепная Адель сидела и нос не воротила. :)))
Мне теперь интересно, Надя при свечах кого-то напоминает? Или прям такое преображение? Ведь не просто так Платон она понадобилась. Понятно что как модель для картины, но это не все.
Что-то Надю совсем на постеле переклинило. Что Платон не сделает или скажет она с этой стороны оценивает. Может дальше увидит, что "барин" никаких поползновений не делает и немного поменяет свои взгляды ? А то реально мысли лишь о муже с любовницей в койке да о Платоне и опять же о койке.
Умница Надя! Верное понимание себя и обнаруженных запросов Димы. И тактику выбрала верную– сначала подготовиться и только потом уходить на заранее обустроенные плацдармы.
Выплыл Волк из-за спины "почти Красной Шапочки"...
Спасибо! Вдохновения!
ну, как говорится, девочку из деревни можно вывезти, а вот деревню из девочки нет. Вот и потянула Клавдию к истокам... Варвара ей захотелось. Без с мозгов, но с теребенькой...
Неужели после вот этих кордебалетов ее муженька Надежда еще останется с ним (и вообще, если ХЭ для нее будет с ним)??? Блин, тогда себя то она точно не любит и уже не полюбит никогда. Я вот даже не представляю, как ей сегодня вечером смотреть на этого потряхушку? Котлетками его кормить. Не, как по мне, то срочно сына в охапку и к Соломоновне. Так и нервы сбережешь, и достоинство при тебе останется. Он же уже не стесняется даже ночевать вне дома, не говоря о большем.
Простите, дорогой автор, но может мы его того, ржавым секатором по причендалам и пусть дальше несет высокое в массы?
Надюха, если честно подбешивает... Беспозвоночное какое-то(
Посмотрим, что дальше будет.
Умеют, ох, умеют южные мужчины поднимать самооценку женщинам, виртуозы комплиментов.
Употреблять с осторожностью, малыми дозами. ;))))
какие правильные выводы сделала Надя. Все верно, у кого что получается. Но одно остается неизменным, мужиков всегда тянет к истокам, какими бы устрицами и круассанами их не соблазняли. Устают они от искусственного и наигранного. Но поезд ушел и билеты все давно распроданы....
И потом, Наде то есть куда расти и к чему стремится, есть смысл жизни (как бы высокопарно это не звучало). И это точно ни цель обогащения, чего не скажешь об Адельке. У той уже потолок, ну или дно - как повернется сюжет далее.
Надя себя настроила, что Платон ищет в ней любовницу. По этому она будет благосклонно принимать его ухаживания и симпатии. Мимикон тоже будет крутиться вокруг с комплиментами. Наде сейчас это будет, как глоток свежего воздуха. Она наконец сможет себя почувствовать привлекательной женщиной, а не загнанной лошадью. Надеюсь, Димон , со своей любовью, не сразу заметил изменения в жене. А когда поймет, то будет уже поздно. Надя привлекательная, умная, тонко чувстующая женщина. Странно видеть ее рядом с быдловатым Димоном. Наверное, именно по этому он и старается ее принизить. Понимает, что не дотягивает до нее. Наде нужен другой мужчина, который сможет её понять и оценить, а не тот, кто только агрессирует и подавляет. Димон не ее история.
Ни что так не поднимает самооценку женщины, как хороший комплимент с утра. Вот теперь Наде осталось поверить в себя и тогда мир заиграет другими красками. А главное перестать винить себя во всех проблемах. Платон с Мамиконом, как раз те люди, которые по достоинству оценят Надин интеллект, работоспособность. Сидя дома с особенным ребенком она освоила все офисные программы и английский язык выучила. А как за э это время повысил свой уровень Димон? Скоро её саму начнёт раздражать простота Димона. А там и боль от предательства пройдет. Ибо на кусок дерьма не обнажаются. Его просто нужно обойти и не трогать, ну чтобы не воняло.
Интересно, как скоро Надя поймёт про левые работы Платона и К?
Спасибо !
Ох уж этот Мамикон, вот же жук армянский))) Главное, чтобы Надюшку не спугнул...она к комплиментам не привыкла.
Ему нужно познакомиться с Соломоновной...
Ну э, в если серьёзно Наде нужно очень сильно постараться полюбить себя, ни с кем при этом не сравниваясь...она одна такая...нежная..ранимая и трепетная, которая пока не знает сколько в ней красоты и силы.
Спасибо Вам Евгения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена