Книга. "Правила обманутой жены" читать онлайн

Правила обманутой жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на пределе, измена

Читать
Рейтинг:
1971
3451 327932

Текущий рейтинг:
#3802 в Романы о неверности
#32500 в Современный любовный роман


Полный текст 264 стр.

26.09.2022 — 11.12.2022


Аннотация к книге "Правила обманутой жены"

Читаешь с телефона и жаришь пышные котлетки для мужа? А он в этот самый момент тебе изменяет. Твой мужик уже нашел нерожавшую молодую любовницу с плоским животом. А ты будешь украдкой рыдать, но при этом, плача, искать рецепты салатов в инете, чтобы ему угодить. У мужа после любовницы всегда аппетит хороший. Или поступишь так, как я. Потому что у каждой обманутой жены должны быть свои правила поведения.
В тексте есть: эмоции на пределе, внезапная любовь, от любви до ненависти и обратно, неидеальные герои, легкий криминал, ХЭ гарантирован.

Обложка: Ольга Коротаева

1621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Клавке пришлось учиться, чтоб "видеть". А у Нади это врождённое, талант. Поэтому и муза Платона отреагировала на Надю.

avatar
11.10.2022, 07:30:44

Хоть так успокоила себя Надя, но любовница всегда любовника будет встречать красивой и котлеты ей жарить не надо, котлеты любовник пусть трескает у загнанной жены дома, а у нее будут круассаны и ночи любви.((

avatar
11.10.2022, 21:38:49

Прямо душа наизнанку от книги. Спасибо большое за проду! ))))

avatar
11.10.2022, 23:46:17

Наконец то Надя перестала себя винить в измене мужа, правильно поняла, что мужчины как сороки бросаются на всё яркое, мимолетное с круассанами, что им не светит на протяжении всей жизни, в которой котлеты и жареная картошка, а ещё эта гордость самца от того какая цаца млеет от его рабочего дружка, и не замечает, что рядом женщина, которая не хуже цацы может одеваться, знать языки и красиво рассуждать о жизни. Просто не тот мужчина рядом, не то пальто, так легкая курточка, продуваемая ветром, а где-то по соседству за колесом присело кашемировое произведение дизайнерского искусства, которое может согреть посреди лютой зимы. Главное не оттолкнуть и не пройти мимо...

С Клавдией все понятно. Захотела Диму. Надолго ли?
Пока не надоест, пока не пресытится или не найдёт себе другой купаж, как кофейный микс. И это уже новый, лучший вариант, когда будет что-то от Платона и что-то от Димы. А сейчас только варвар Дима.
С Димой проще, пока он пребывает в стране розовых пони», где царствует Адель (с Клавой он познакомится позднее, когда пенделя получит).
Наде надо шагать вперёд, оставаясь собой, за маленьким исключением - полюбить себя, принять истину - ты такая одна, подобных тебе нет и не будет))) В этом , однозначно, ей поможет Платон.
Спасибо большое, Женечка ❤️

avatar
10.10.2022, 08:15:59

Надя права, как бы больно не было, но сейчас уходить некуда. Была бы одна, можно было бы принять предложение Виолетты пожить у неё, а с больным ребёнком это уже не совсем тот вариант. И нет гарантии, что Дима не отнимет у неё сына, решись она сейчас уйти от него. Опеке не докажешь, что она лучший родитель для мальчика в данный момент, так как нет своего жилья и постоянного дохода. Дима просто подкупит кого надо, и Надя ничего с этим сделать не сможет, за неё некому заступиться. Надо продержаться и подготовить запасной аэродром, пока благоверный развлекается с любительницей варваров. Даже так лучше, не будет слишком много внимания на Надю обращать и цепляться, куда она ходит ,что делает и почему вдруг изменилась. Пускай его Аделька как следует отвлекает, пока Надя меняет свою жизнь.== спасибо!

avatar
10.10.2022, 11:21:56

Широкая душа у Адель, сердце доброе, глядишь и подругами с Надей станут. ;))

avatar
10.10.2022, 11:18:43

Аххаха! Брутальный варвар без мозгов– это блеск! На чёрный хлебушек после эклеров потянуло. :)))))

avatar
09.10.2022, 21:17:59

Ну что сказать :спасение утопающих дело рук самих утопающих. Надя сама должна себя вытащить, вот прям за шкирку, при этом больно сдирая спину, так и никак иначе надеюсь сцена на балконе наконец, даст ей счастливый пендель и она задушит в себе эту болезненную любовь к мужу. Он устал видители, от душной Нади и лоха сына, а она не устала. Что она по сути видела, ей 33 года, а она погрязла в рутине быта и упреках мужа о болезни сына. Ей нужна встряска и эту встряску даст ей Платон, я не говорю про долго и счастливо, Платон-человек творческий и увлекаюшийся, вчера он рисовала Адель, сегодня Надю, а завтра будет кто-то другой, но он отличный трамплин к новой жизни и эмоциям которые так необходимы Наде. Что Касается Гандураса - Димы, ну не хочется, чтобы в конце книги он вернулся, всё осознал и его приняли обратно. По мне так ему нужно побыть с Адель, поесть устриц, запить шампанским, а на десерт скушать круассан и, наконец заработать себе изжога,а никак ни Наденьку вернуть, но я не автор и поэтому с нетерпением жду продолжения. Спасибо Вам

Больной орган надо резать быстро, а не тянуть
Все равно теперь с Димой ни жить, ни спать не сможет, так к чему ей знания о любовнице и ее планах!
Спасибо

avatar
10.10.2022, 07:47:04

Название главы в самую точку, бесхребетная мазохистка и терпило. Что ж будем смотреть что будет дальше.

avatar
10.10.2022, 08:01:18

Мазахизм в чистом виде, но в этом вся Надя. Она до такой степени привыкла делать себе больно, что не смогла отказать в таком удовольствии, я не удивлена. Она не сможет по щелчку пальца стать другой. Он во всем для неё первый, плюс полная неуверенность в себе как в женщине и матери, спасибо Диме, она не знает как может быть по другому, должно бомбануть и вот когда это случиться, её мужу нужно бежать сверкая пятками, потому что когда штормит таких тихих и забитых это напоминает армагидон. Я верю в я Надю.
Ну, а Дима нужен Адель, как диковиная зверушка...даже мило, ручной Гамадрил)))
Спасибо автор

avatar
10.10.2022, 08:15:44

Никак Димон счастливый домой понесся, после ночи то и утра любви подзарядится надо, круассаны не в счет, а дома жены нет. А жена пошла в лазутчики , у любовницы его кофе пьет, тяжелый путь отступления выбрала Надя, чувствую теперь перед работой Надюша тут кофеи пить будет со сладкими эклерами, еще с Аделькой и подгружаться, а вот придет время, верю, что придет и Надюша , счастливо улыбаясь, спросит у Адель, *Плохая ночь, отвратительное утро? Как я вас , Адель, понимаю* При всем своем мазохизме и неуверенности в себе, к Нади все получится.

avatar
10.10.2022, 15:30:15

Будем делать рокировку на игровой доске...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.10.2022, 08:24:31

Прямо мазохизм какой-то беседовать с разлучницей.

avatar
10.10.2022, 08:32:49

Спасибо! Очень жду продолжение!

avatar
10.10.2022, 09:01:16

БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!!!!

avatar
10.10.2022, 13:08:16

Помнится императрица всея Руси тоже любила фаворитов среди конюхов поискать, вот и нашу Клаву потянуло к корням, надоели рафинированные аристократы от искусства, подавай секс-трудягу от сохи. Только надолго ли это увлечение, и как скоро Димон проявит свои лучшие качества характера, когда получит отставку. Надюша, действуй, не раскисай и бери судьбу в свои руки!

avatar
10.10.2022, 17:31:51

Представьте..Клава на торжественном сходняке с Димоном. "Правильные пацаны" заценят.
И Адель с Дмитрием на "околосветском" приеме. Посмотрят с интересом, за спиной скажут "фи". Картин не пишет, стихов не читает. "Романтизьму" нет.

Ну точно мазохистка:( А с другой стороны, есть такая хитрость: хочешь узнать своего врага - стань его другом.