https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664189323_38.jpg
#3801 в Романы о неверности
#32489 в Современный любовный роман
26.09.2022 — 11.12.2022
1621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛучше было бы не портить себе настроение перед первым рабочим днём...
Соломоновна бы точно не одобрила!
Спасибо! Вдохновения!
Такими темпами Клавка - Адель сделает из Димона гандураса. Хотя, может и не надо делать. Может он на самом деле латентный (скрытый) гандурас. Ведь, кто много орёт о том, что он не такой, как правило такой и есть. Так что скоро Димон станет Димасиком в розовой рубашке и будет с бывшей дояркой Клавой, а ныне Адель давиться устрицами и запивать их лавандовым латэ, вспоминая картошку со шкварками и пивас.
Потрясающая книга, прямо методичка для замужних девушек. Надя умничка, столько терпения, мудрости. Очень нравиться книга
Кофе с круассанами на балкончике в зимнее время, а балкончик над дорогой– смотрите все как жарко влюблённым и завидуйте. Интересно, кофе в шубах пили или в пеньюарах?
Люби его и дальше, Наденька.
( как я зла, как зла!)
Доброе))
Нет, однозначно должно рвануть!!! Много эмоций скопилось в Наде, что выбрать? Куда бежать? Да, Леди 6+ толкает к действиям, она права, только булькнуть и выплыть или .... хочется быть счастливой сейчас и в полной мере, а не жить воспоминаниями и как оно могло сложиться.
Спасибо)))
Так и вижу статью в газете: Любовники задохнулись, поедая один круассан на двоих. ;)
И после этого он настоящий пацан??? Да не смешите мои коленки, они у меня и так смешные... Козлина он, пока безрогий. Чтоб им тот круассан раскрошился и в дыхалку попал. Глядишь и теребенька Димкина на полшестого)
А хотя, пусть веселится пацанчик, пока может. Потом же, как Карлсон, с пропеллером в заднице, носиться будет, в поисках душой жены и сына... Не до высокого искусства ему будет. Гондурасина блудливая.
Теперь Наде остаётся только действовать, чтобы спасти сына и себя.
Спасибо! Это хорошо, увидела все своими глазами еще раз, больно, но это толкнет ее решительные действия. Годы тратить на этого ган-на,,увольте. Она еще не понимает какая она сильная женщина .
Надеюсь это было последней каплей и розовые очки улетели в открытое автомобильное окно.. Бороться уже не за что, нет ни семьи, ни мужа... Разве что на бумаге. А сыну рядом с Димой находиться небезопасно, слишком участились приступы, которые тот провоцирует!
Убедилась Надя, какой ее муж правильный пацан, ночь у любовницы, к вечеру дома построить семью, выпустить пар недовольства . Уходить надо, пока на выход не попросили, будет еще хуже. Димон где то глубоко чувствует, что не по пацански он делает, но кто виноват? Жена и сын.
Ну теперь, видимо, в глазах реальных пацанов он правильный пацан. Не гандурас какой то. И насрать, что там с женой и сыном. Он вон как вкалывает, стирая корень под ноль. Всё для семьи. А вечером придет жрать картошку с котлетами. Фу! Бе!
ЖЕНЯ, БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Надя уйдёт, вылечит больное крыло и свобода….
Главное, чтобы в процессе лечения появились уважение и любовь к себе в полную силу))))
Сергея жаль, что такую красоту отпускает, не ведает, что в скором времени выть будет от своих поступков. Как говорится , сам достоин того, что делаешь.
Спасибо большое, Женечка❤️
Как говорится: иногда, решительный шаг вперёд, это результат пинка сзади. Вот и Надя получила свой пинок, окончательный. Хотя, она уже столько перенесла чтр, это не стало для неё потрясением. Просто осознала что, уходить пора, пока Дима её сам не вышвырнул.
Сейчас Надя получила хороший такой плевок в душу. Почувствовала себя полным ничтожеством. Но, придя на новую работу, она встретит совсем другое отношение. Она увидит восхищение в мужских глазах. Поймет, что ей можно восхищаться. Пусть не сразу, но общение с нормальными людьми, с адекватными мужчинами помогут ей проверить в себя. И сын быстрее восстановится, если убрать из его окружения папу- Негондураса. Думаю, делать это всё надо пока Димон не явился домой жрать котлеты. Придет, а там нет ни душной жены, ни ущербного сына, ни котлет. Наверное, он и поймет то, что что то не так, только когда котлет с картохой не найдёт. Надеюсь, что сейчас Надя наконец то будет действовать, а не сопли жевать.
А я бы покричала ему, -Дима, не подавись любимый! А то сыну все наследство достанется!
Чтоб понял что гниль он вонючая и жена знает об этом!
Спасибо
У конкретного пацана Димона один сценарий соблазнения для всех и для жены и для любовницы, надеюсь когда-нибудь он этим круассаном подавится. А Наде будет лишний довод, чтобы принять правильное решение жить для себя и сына, хотя по её настрою чувствуется, что до последнего будет цепляться за прошлые воспоминания и образ любимого Димочки. Надеюсь на Платона и новую работу)
Да глупая ну зачем поехала как мазохистка делает себе больно. Спасибо. Ждем дальше.
Всё убивается и убивается по мужу. Никак не убьётся. Это как же надо себя не любить? Сына вроде лечит, но при папе приступы зачастили. "Правильного пацана" из сына сделать не может отец. Чужих людей вместе держат котлеты?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена