Книга. "Правила обманутой жены" читать онлайн

Правила обманутой жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на пределе, измена

Читать
Рейтинг:
1971
3451 327930

Текущий рейтинг:
#3801 в Романы о неверности
#32489 в Современный любовный роман


Полный текст 264 стр.

26.09.2022 — 11.12.2022


Аннотация к книге "Правила обманутой жены"

Читаешь с телефона и жаришь пышные котлетки для мужа? А он в этот самый момент тебе изменяет. Твой мужик уже нашел нерожавшую молодую любовницу с плоским животом. А ты будешь украдкой рыдать, но при этом, плача, искать рецепты салатов в инете, чтобы ему угодить. У мужа после любовницы всегда аппетит хороший. Или поступишь так, как я. Потому что у каждой обманутой жены должны быть свои правила поведения.
В тексте есть: эмоции на пределе, внезапная любовь, от любви до ненависти и обратно, неидеальные герои, легкий криминал, ХЭ гарантирован.

Обложка: Ольга Коротаева

1621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2022, 15:37:21

Посмотрела, ещё раз себя в дерьмо опустила а вечерком котлетки ему сделает, нет совсем у Нади чувства собственного достоинства. И так в жизни порой мужики полоскают в дерьме женщин, а они и рады.

avatar
08.10.2022, 13:21:08

Первая моя мысля « ой дура!!», но потом вспомнила, что этот Димон у неё первый во всем и вспомнила как я втюхалась в 21, тоже в действиях и мозгах не было логики, но блин быть такой в 33 с ребёнком, простите но так не работает. Надеюсь все же она уйдёт с сыном к Соломоновне.

Дорогая Женя! Вы испытываете мое терпение и учите меня благоразумию. На самом интересном месте появляется злая надпись: продолжение следует. Придется смириться, потому что другого автора я читать не хочу.

Доброе)))
Шерлоку - бокал пустырника в одну руку, а горбуршку черного хлеба с кусочком селедки в другу и так несколько раз, даже без любимого лимона!!!
Сложную тему вы подняли с Музом.... Как раз сегодня с мл.сестрой в разговоре затронули похожие ситуации. Очень больно, читая, видеть проекцию в голове похожих случаев.
Спасибо бесконечное с большим + (пусть будет 6 размера - никогда не видела, представить сложно)!!!!!

avatar
09.10.2022, 01:24:30

"Мона Лизу ? Я спрашиваю:Лизу мона ?"
Лизу нуна, вернее Надю. :)))

Тазобедренная композиция:))) Так вот как это у приличных людей называется:))))

avatar
07.10.2022, 07:51:46

И вот опять он винит Надю. Он ради неё жилы рвет, а она не ценит.
То есть он бизнес только ради неё и сына замутил, крутится как белка в колесе днями, а самому аж противно ? А если бы сын не заболел, то так бы и остались всей семьёй в Зажопинске?
Так и вижу как ГГ сказав мужу, что дома было лучше, незачем хернёй страдать, давай вернёмся и радостный Димон собирает вещи приговаривая "домой!домой!".
Ему ведь так надоел этот бизнес, эти деньги, этот город. Всё надоело.

avatar
08.10.2022, 11:48:36

Ох, и дремучая девушка наша Наденька. ))))))

avatar
08.10.2022, 15:37:58

Пришло время что-то менять...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.10.2022, 02:12:42

Даешь каждой женщине по такой подруге как Соломоновна! Разложила по полочкам все четко и ясно, дала советы и предложила реальную помощь на первое время и Наде, если она хочет хотя бы покоя себе и ребенку, надо прислушаться к словам мудрой женщины - нет смысла цепляться за прошлое, которого по сути нет, и Димы прежнего нет, есть Димон гондурас с пацанскими понятиями и сын, который медленно погибает рядом с таким отцом, и есть Платон, который своим предложением может вытянуть Надю из болота, которое засосало ее по самые уши.

avatar
08.10.2022, 06:11:20

Спасибо, солнце!

avatar
08.10.2022, 07:52:04

Начало положено. Теперь нужно последовать совету Соломоновны. Работа есть, жильё на первое время тоже. Может быть хватит позволять гробить себя и сына? Может быть пора стать им обоим немного счастливее? Что ещё должно произойти, чтобы открылись глаза на ситуацию в целом? Ведь именно Димон психологически давит на сына и сводит на нет все усилия по лечению. Тут надо думать не о том, что как ребёнка без отца оставить, а о том, как оградить сына от отца. Сколько ещё унижений и агрессии должно вылиться на их головы, чтобы пришло осознание невозврата к прошлому?

avatar
08.10.2022, 07:59:45

От Димона нужно уходить. Понятно, что находясь в полной финансовой зависимости и под постоянным давлением, она просто боится что не сможет обеспечить сыну всё необходимое. Но у нее есть Саломоновна. А значит есть где жить, а деньги заработает.

avatar
08.10.2022, 09:21:17

Как они совпали в своих желаниях и действиях) Это хорошо, что Платон позвонил первым. Это правильно. Теперь не Наде нужно его уговаривать и соглашаться, теперь он должен её уговаривать и предлагать. Это более выгодная позиция для Нади. Соломоновна одобрит)

avatar
08.10.2022, 09:47:30

Ну если она сейчас ещё и на лечение сына заработает, фсё, не пацан тогда будет Димон, не пацан...

avatar
08.10.2022, 14:23:34

"И я всё ещё его люблю ..."
Жены алкоголиков, что их до полусмерти избивают тоже так говорят. Годами говорят и синяки с переломами залечивают.
А потом мужик опрокидывает лишний стаканчик водяры и бьёт уже не останавливаясь, до самой смерти. И всё, нет ни супруги ни любви.
Да и детям выросшим в такой семье и видевшим всё это от смерти матери ни жарко ни холодно.
И стоит эта любовь здоровья и жизни ? Хрен с ним с мужиком. Своя жизнь и детей дороже. А любить можно и на расстоянии.

avatar
08.10.2022, 14:18:16

И вот опять двадцать пять! Не хочет Серёжу без отца оставлять, Димон ведь отец.
Ну блин, Надя, ты дура. Этот отец причиняет ребенку вред, мешает ему развиваться и жить как хочет сам мальчик. Какие тут могут быть сопли и рассуждения об отцовстве?!!!
Пусть Димон не бьёт и набухавшись не выгоняет голыми на мороз вместе с его белочкой. Но так дальше нельзя. Мальчику всё хуже, приступы всё чаще. Так и будешь сидеть и ждать пока у ребенка ноги не отнимутся или с ума не сойдёт ?!
Ноги в руки, шмотки в сумку и бегом. Отпусти прошлое, его больше нет, как нет и того кого ты так любила.
Тем более есть куда уходить.

avatar
07.10.2022, 14:25:38

По навигатору мы ходили по Старому городу/Йерусалиму- кругами..пока батарея не села! А в руках 2карты и на каждом доме табличка с адресом.Но муж с навигатором решил ходить..как Моисей..часа 2.

avatar
07.10.2022, 19:00:27

Мне непреодолимо захотелось свою собственную Соломовну...

Спасибо! Вдохновения!