https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664189323_38.jpg
#3801 в Романы о неверности
#32489 в Современный любовный роман
26.09.2022 — 11.12.2022
1621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосмотрела, ещё раз себя в дерьмо опустила а вечерком котлетки ему сделает, нет совсем у Нади чувства собственного достоинства. И так в жизни порой мужики полоскают в дерьме женщин, а они и рады.
Первая моя мысля « ой дура!!», но потом вспомнила, что этот Димон у неё первый во всем и вспомнила как я втюхалась в 21, тоже в действиях и мозгах не было логики, но блин быть такой в 33 с ребёнком, простите но так не работает. Надеюсь все же она уйдёт с сыном к Соломоновне.
Дорогая Женя! Вы испытываете мое терпение и учите меня благоразумию. На самом интересном месте появляется злая надпись: продолжение следует. Придется смириться, потому что другого автора я читать не хочу.
Доброе)))
Шерлоку - бокал пустырника в одну руку, а горбуршку черного хлеба с кусочком селедки в другу и так несколько раз, даже без любимого лимона!!!
Сложную тему вы подняли с Музом.... Как раз сегодня с мл.сестрой в разговоре затронули похожие ситуации. Очень больно, читая, видеть проекцию в голове похожих случаев.
Спасибо бесконечное с большим + (пусть будет 6 размера - никогда не видела, представить сложно)!!!!!
"Мона Лизу ? Я спрашиваю:Лизу мона ?"
Лизу нуна, вернее Надю. :)))
Тазобедренная композиция:))) Так вот как это у приличных людей называется:))))
И вот опять он винит Надю. Он ради неё жилы рвет, а она не ценит.
То есть он бизнес только ради неё и сына замутил, крутится как белка в колесе днями, а самому аж противно ? А если бы сын не заболел, то так бы и остались всей семьёй в Зажопинске?
Так и вижу как ГГ сказав мужу, что дома было лучше, незачем хернёй страдать, давай вернёмся и радостный Димон собирает вещи приговаривая "домой!домой!".
Ему ведь так надоел этот бизнес, эти деньги, этот город. Всё надоело.
Ох, и дремучая девушка наша Наденька. ))))))
Пришло время что-то менять...
Спасибо! Вдохновения!
Даешь каждой женщине по такой подруге как Соломоновна! Разложила по полочкам все четко и ясно, дала советы и предложила реальную помощь на первое время и Наде, если она хочет хотя бы покоя себе и ребенку, надо прислушаться к словам мудрой женщины - нет смысла цепляться за прошлое, которого по сути нет, и Димы прежнего нет, есть Димон гондурас с пацанскими понятиями и сын, который медленно погибает рядом с таким отцом, и есть Платон, который своим предложением может вытянуть Надю из болота, которое засосало ее по самые уши.
Спасибо, солнце!
Спасибо!!
Начало положено. Теперь нужно последовать совету Соломоновны. Работа есть, жильё на первое время тоже. Может быть хватит позволять гробить себя и сына? Может быть пора стать им обоим немного счастливее? Что ещё должно произойти, чтобы открылись глаза на ситуацию в целом? Ведь именно Димон психологически давит на сына и сводит на нет все усилия по лечению. Тут надо думать не о том, что как ребёнка без отца оставить, а о том, как оградить сына от отца. Сколько ещё унижений и агрессии должно вылиться на их головы, чтобы пришло осознание невозврата к прошлому?
От Димона нужно уходить. Понятно, что находясь в полной финансовой зависимости и под постоянным давлением, она просто боится что не сможет обеспечить сыну всё необходимое. Но у нее есть Саломоновна. А значит есть где жить, а деньги заработает.
Как они совпали в своих желаниях и действиях) Это хорошо, что Платон позвонил первым. Это правильно. Теперь не Наде нужно его уговаривать и соглашаться, теперь он должен её уговаривать и предлагать. Это более выгодная позиция для Нади. Соломоновна одобрит)
Ну если она сейчас ещё и на лечение сына заработает, фсё, не пацан тогда будет Димон, не пацан...
"И я всё ещё его люблю ..."
Жены алкоголиков, что их до полусмерти избивают тоже так говорят. Годами говорят и синяки с переломами залечивают.
А потом мужик опрокидывает лишний стаканчик водяры и бьёт уже не останавливаясь, до самой смерти. И всё, нет ни супруги ни любви.
Да и детям выросшим в такой семье и видевшим всё это от смерти матери ни жарко ни холодно.
И стоит эта любовь здоровья и жизни ? Хрен с ним с мужиком. Своя жизнь и детей дороже. А любить можно и на расстоянии.
И вот опять двадцать пять! Не хочет Серёжу без отца оставлять, Димон ведь отец.
Ну блин, Надя, ты дура. Этот отец причиняет ребенку вред, мешает ему развиваться и жить как хочет сам мальчик. Какие тут могут быть сопли и рассуждения об отцовстве?!!!
Пусть Димон не бьёт и набухавшись не выгоняет голыми на мороз вместе с его белочкой. Но так дальше нельзя. Мальчику всё хуже, приступы всё чаще. Так и будешь сидеть и ждать пока у ребенка ноги не отнимутся или с ума не сойдёт ?!
Ноги в руки, шмотки в сумку и бегом. Отпусти прошлое, его больше нет, как нет и того кого ты так любила.
Тем более есть куда уходить.
По навигатору мы ходили по Старому городу/Йерусалиму- кругами..пока батарея не села! А в руках 2карты и на каждом доме табличка с адресом.Но муж с навигатором решил ходить..как Моисей..часа 2.
Мне непреодолимо захотелось свою собственную Соломовну...
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена