https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664189323_38.jpg
#3800 в Романы о неверности
#32480 в Современный любовный роман
26.09.2022 — 11.12.2022
1621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСоломоновна - просто прелесть!
Спасибо! Вдохновения!
Да уж! Стереотипы никуда не деваются! А может, это я ошибаюсь)))
Ха! Ну наконец то подтянулись т-рищи, одинаково со мной смотрящие на всю эту ситуёвину в целом и Димона в частности!)))) Готова подписаться под половиной комментов)
Активно размахиваю пипидастрами – жги, Соломоновна, жги! )
Браво!!!
И главное для Нади Соломоновна отметила– Димы, которого она любит уже нет. А зачем любить неизвестного хама?
И действительно – устроила Соломоновна Девятый вал. Давно меня так не штормило, все закоулки вытряхнула.
Спасибо!
Очень актуальная глава
Очень интересное продолжение, жизненное, постоянно ловила себя на мысли, что это все наша действительность, заставляет о многом задуматься, спасибо Вам за продолжение. Книга потрясающая, очень жизненная
Права Соломоновна, во всем права эта умнейшая женщина.
Пока любимый персонаж Соломоновна,конечно!
Какие-то слишком пессимистичные выводы сделала Соломоновна. Есть, конечно, большая доля правды в ее словах, но я, наверно, неисправимая оптимистка, и считаю, что не все так беспросветно.)))
предвкушаю, как Димон вернется домой, а ни жены, ни сына, ни котлеток)))
Но зато душная Надюха раздражать не будет и сын своими мазилками...
Сначала Димон довёл жену своими упреками до состояния "всё для сына ничего для себя", а теперь упрекает, что она в постели с ним ничего не чувствует, а ему это важно.
Может всё же важно, что бы не жене с ним было хорошо, а осознавать, что он сам огурец-молодец бабу до такого состояния довёл.
Спасибо! ❤Одно восхищение от проды! Аплодисменты!
Прода просто огонь!!!! Фраза « Внутри нас живут не выросшие дети , которые играют во взрослые игры» - я готова под ней хоть кровью расписаться!! Очень есть над чем задуматься, а вот Соломоновну было бы интересно свести с Мамиконом, она бы быстро ему все гайки подкрутила где надо а где не надо открутила))))
Большое спасибо Жене за такую талантливую книгу. Очень и очень хочется читать. Каждый раз жду продолжения с огромным интересом. Как сказала бы,наверное, Виолетта Соломоновна: Таки есть шо почитать. Браво!!
Поведение Димона и его наезды на жену мне напоминают придирки алкоголика к побитой им жене. Мол, я тебе вчера в табло лишь пару раз врезал. Так чего ты сегодня такая невесёлая и некрасивая.
Мужик сам зачмырил жену, дёргает сына и в тот же момент удивляется, что жена имитирует оргазм. Ну прям как "и чего это Вам, гости дорогие, под дулом автомата не весело ? Если не нравится музыка, то наш пулеметчик с радостью прокрутит два новых диска". :)))
Димону нужна тихая покорная рабыня, а не жена. Скорее даже робот.
Два его желания (вбивать в голову Нади чувство вины за сына ради покорности и иметь в постели раскрепощенную и получающую одновременно с ним удовольствие в сексе женщину) взаимоисключают друг друга. Вот он и делит эти 2 нужные ему опции на двух женщин.
Очень нравиться книга. Дмитрий из той категории мужчин, которые считают, что есть только его мнение-правильное. Он её не любит и вопрос - любил ли, сам сказал, была правильная и слушалась, а сейчас есть свое мнение, не удобная стала. Мужчина забыл, что они вместе начинали и пусть она не пазала как он, но на её плечах был дом, сын и муж, а это не просто, Саламоновна права. Или он считает что его любовница сама всего добилась, так нет. Он же её унижает специально побуждая в ней комплексы,чтоб зависла от него. На сына он срывается, мальчику от этого только хуже, Наде нужно уходить, а то в следующий раз срыв у сына может плохо кончиться. На мой взгляд, Надя переросла его и как человек и как личность. А то, что не следит за собой, так она просто наказывает себя таким образом, всё для сына. Пусть Димочка поесть устриц, кухоньку малекулярную попробует,а когда жену дома не обнаружит мозги на место встанут, не сразу конечно, но шанс есть. Спасибо автор
Димон сбежал, просто оделся и сбежал.
Но в одном он прав - у Нади не было выбора, кто первый позвал за того и пошла, лишь бы сбежать из дома. А Димон просто воспользовался её ситуацией. Наверное думал, что она всю жизнь будет ему благодарна и слова поперек не скажет.
Так всё и было до определенного времени.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена