Книга. "Правило пяти секунд" читать онлайн

Правило пяти секунд

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, друг брата, подлая подруга

Рейтинг:
6997
7404 548776

Текущий рейтинг:
#2690 в Молодежная проза
#6544 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

26.11.2016 — 19.12.2016


Аннотация к книге "Правило пяти секунд"

Судьба почему-то в один миг решила, что я скучно живу.
И тут: папа целуется с девушкой в два раза моложе себя,
которая была девушкой моего брата,
которую тот отбил у своего лучшего друга,
который сводит теперь меня с ума.
А я-то что?

Я не могу отвести глаз от рыжего ангелочка по соседству.
Младшая сестра лучшего друга - всегда запрет.
Мы больше не дружим с ее братом и так как оковы пали - мои руки свободны.
Не бывает чувств и привязанностей, бывают потребности.
И, кажется, я готов к тому, чтоб удовлетворить одну из своих...


За коррекцию и правки текста- большое спасибо Елина Елена

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!

avatar
11.12.2016, 22:01:01

Спасибо! Только вроде волосы ГГ раньше пахли ландышем, а не лавандой?

avatar
11.12.2016, 20:50:49

Спасибо большое.

avatar
11.12.2016, 19:50:25

спасибо

avatar
11.12.2016, 19:49:16

Спасибо. Просто сесть и поговорить, ума не хватает(((

Был такой ШАНС поговорить, сказать о том, что слышала и почему не хочет отношений с ним в дальнейшем, думаю, что нашёл бы правильные слова и смог объяснить почему так тогда ответил своим дружкам...
Мишке нужна поддержка, он не смотря ни на что, пришёл именно к ней, значит, доверяет. Не потому, что действительно не к кому идти, нашёл был, а именно об Авроре подумал, хотя, знает прекрасно, что подставляет девчёнку здорово! Но, тут может под суетиться Витька и донести до Фролова, где он может скрываться, Солнечный не дурак, прекрасно видел, как Мишка относится к Ави.
Надеюсь, что папик Мишани всё-таки успеет приехать и у них получится просмотреть запись!
Галина, спасибо! Всё интересней и интересней, очень жду продолжения!

avatar
11.12.2016, 19:32:27

Спасибо большое! Вот тянет же их друг к другу, а все ни как не могут откровенно поговорить. И действительно у Миши попадалово. Но радует что за помощью обращается к Авроре.

avatar
11.12.2016, 04:48:17

Вот это попадалово!!!!
Спасибо!

avatar
10.12.2016, 18:02:48

ну и влип он, спасибочки

Спасибо большое!

Подставили сволочи!Надеюсь,все для Миши обойдется малой кровью.И за глупую ошибку юности не придется расплачиваться сейчас.
Очень нравится Лия.Настоящая подруга!Хоть одна верная женщина в окружении Ави
.А куда мамаша делась?
Автору СПАСИБО!

Спасибо за продолжение!!! Надеюсь, что все удачно разрешится)

Спасибо большое!

avatar
09.12.2016, 10:25:05

вкусняшку вкусняшку