Книга. "Правило пяти секунд" читать онлайн

Правило пяти секунд

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, друг брата, подлая подруга

Рейтинг:
6997
7404 548776

Текущий рейтинг:
#2690 в Молодежная проза
#6544 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

26.11.2016 — 19.12.2016


Аннотация к книге "Правило пяти секунд"

Судьба почему-то в один миг решила, что я скучно живу.
И тут: папа целуется с девушкой в два раза моложе себя,
которая была девушкой моего брата,
которую тот отбил у своего лучшего друга,
который сводит теперь меня с ума.
А я-то что?

Я не могу отвести глаз от рыжего ангелочка по соседству.
Младшая сестра лучшего друга - всегда запрет.
Мы больше не дружим с ее братом и так как оковы пали - мои руки свободны.
Не бывает чувств и привязанностей, бывают потребности.
И, кажется, я готов к тому, чтоб удовлетворить одну из своих...


За коррекцию и правки текста- большое спасибо Елина Елена

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!да в жизни так и бывает из-за таких друзей и подруг.

Галина,спасибо!
Чего это Мишаня задумал?И папа Ави удачно уезжает.Надеюсь, наш мавр поведет уже себя как взрослый и поговорит с девушкой без недомолвок и намеков.

avatar
08.12.2016, 10:48:00

Спасибо еще еще

Спасибочки вам за продолжение, очень интересно.

avatar
08.12.2016, 10:39:42

Спасибо

avatar
08.12.2016, 08:16:05

Спасибки. Что там за тёмные делишки в прошлом все ни как не отпускают.

avatar
08.12.2016, 04:23:33

Спасибо большое! Вот так всегда шлейф из прошлого так и не отпускает тянется за Мишей, хорошо что не ведётся. Аврора совсем растерялась, запуталась.

avatar
08.12.2016, 00:57:08

Очень здорово написано,аж зачиталась!))Спасибо)))))Добавила вас в свою копилочку-теперь буду ждать продолжения.

avatar
08.12.2016, 00:44:39

Спасибо большое за продолжение !!!

avatar
07.12.2016, 23:26:26

Спасибо за проду)))

avatar
07.12.2016, 23:04:35

Спасибо большое.

avatar
07.12.2016, 19:48:00

когда продолжение?

avatar
07.12.2016, 13:03:03

Где вкусняшка ??? Прода

Спасибо большое!

avatar
06.12.2016, 04:53:49

Миша, конечно козел, что не нашел кого-то другого для снятия напряжения. Я понимаю, что мужики берут то что само в руки плывет, но галочка неприятная уже стоит...
А теперь можете закидывать меня тухлыми помидорами, но я считаю, что в туалете он правильно поступил!!! И ваше... надо было на плечо и утащить в норку, а там уже вселенские разборки устроить!!!)))
Спасибо! )

avatar
06.12.2016, 19:02:04

Спасибо еще еще

Ух ты какой собственник!И он еще,наивно полагает,что затащив Ави в постель потеряет интерес к ней.Да после этого она будет его.Целиком и полностью.Тогда и близко никого не подпустит.
Спасибо.