Книга. "Правило пяти секунд" читать онлайн

Правило пяти секунд

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, друг брата, подлая подруга

Рейтинг:
6997
7404 548774

Текущий рейтинг:
#2678 в Молодежная проза
#6515 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

26.11.2016 — 19.12.2016


Аннотация к книге "Правило пяти секунд"

Судьба почему-то в один миг решила, что я скучно живу.
И тут: папа целуется с девушкой в два раза моложе себя,
которая была девушкой моего брата,
которую тот отбил у своего лучшего друга,
который сводит теперь меня с ума.
А я-то что?

Я не могу отвести глаз от рыжего ангелочка по соседству.
Младшая сестра лучшего друга - всегда запрет.
Мы больше не дружим с ее братом и так как оковы пали - мои руки свободны.
Не бывает чувств и привязанностей, бывают потребности.
И, кажется, я готов к тому, чтоб удовлетворить одну из своих...


За коррекцию и правки текста- большое спасибо Елина Елена

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2016, 09:40:15

Эх как все сложно, надеюсь они смогут поговорить откровенно. Спасибо

avatar
06.12.2016, 09:05:20

Ревность наше все. А просто спокойно сесть и поговорить не догодался. Спасибки

avatar
06.12.2016, 06:23:54

Я рада, что Миша хоть так начал действовать. Как мне показалось он опредилился , что Аврора нужна ему.Аврора наивная девушка, хорошо что у неё есть надёжная подруга Лия.
Спасибо большое за продолжение!

Спасибо за продочку! =)

Все так возмущаются по поводу поведения Авроры,как будто в 19 все сплошь и рядом были мудрыми и справедливыми.По мне,так девушка ведет себя соответственно возраста.Хотя-возраст не показатель.И в 50 можно чудить так,что мама не горюй!

avatar
03.12.2016, 10:06:17

Я чет сильно хочу стукнуть Аврору... а эту Владу... оставить без ее "карЭ"
Спасибо за проду..!
Надеюсь ничего страшного или непоправимого не случится с Мишей и Авророй

avatar
04.12.2016, 00:49:41

У меня просто нервов на них не хватает..! Чего вокруг да около хрдят!? Пфф... реально хочу стукнуть... пока у них эт ситуация не разрулится, не буду читать... нервы мои..))
Спасибо за проду!))

Спасибо большое!

Спасибо за продолжение!!! Очень интересно! Ждем дальше)

Галина,спасибо!
Надеюсь Мише хватит ума не наделать глупостей.Почти уверенна,что за ним следят.
Заклятая подружка обязательно расскажет Аве о перепихоне Мишей.В подробностях.Правда поменяв некоторые детали-у нее в рассказе парень набросится первый.

avatar
04.12.2016, 07:36:20

Мдаааа....с такой подружкой врагов не надо....а Миша так вообще нет бы выяснить все с Автором,он не долго думая залез в трусы к её подружке (хотя та самая из них выпрыгивала).
Спасибо за продолжение

avatar
04.12.2016, 15:01:22

А я не вижу текст. И не вижу обновления от 04.12

avatar
04.12.2016, 07:40:00

Спасибо, надеюсь он не свяжется с этими бандитами. А Влада наглая какая, не нравится она мне.

Читаю и понимаю, что это "детский сад штаны на лямках". Не разобралась, сделала свои выводы, бросила парня, а теперь бесится. А в отцовские отношения лезет. Прям дурында какая-то. А этот гусь лапчатый тоже хорош, перепихнулся с подругой своей девушки. А Владу вообще придушить хочется. Они чего все слепые, её натура сразу видна. Им вообще сколько лет? Да уж умственные способности героев оставляют желать лучшего.

avatar
03.12.2016, 23:49:31

Оксана Сущенко (Гребенюк), большое - прибольшое спасибо за награду!!! Я польщена!!!

Прочитала на одном дыхании, с удовольствием буду ждать продолжение)

avatar
03.12.2016, 15:34:45

Понравилась история