https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766096408_21.png
Правило пяти секунд
Шатен Галина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2678 в Молодежная проза
#6515 в Современный любовный роман
26.11.2016 — 19.12.2016
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх как все сложно, надеюсь они смогут поговорить откровенно. Спасибо
Ревность наше все. А просто спокойно сесть и поговорить не догодался. Спасибки
Я рада, что Миша хоть так начал действовать. Как мне показалось он опредилился , что Аврора нужна ему.Аврора наивная девушка, хорошо что у неё есть надёжная подруга Лия.
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за продочку! =)
Все так возмущаются по поводу поведения Авроры,как будто в 19 все сплошь и рядом были мудрыми и справедливыми.По мне,так девушка ведет себя соответственно возраста.Хотя-возраст не показатель.И в 50 можно чудить так,что мама не горюй!
Я чет сильно хочу стукнуть Аврору... а эту Владу... оставить без ее "карЭ"
Спасибо за проду..!
Надеюсь ничего страшного или непоправимого не случится с Мишей и Авророй
У меня просто нервов на них не хватает..! Чего вокруг да около хрдят!? Пфф... реально хочу стукнуть... пока у них эт ситуация не разрулится, не буду читать... нервы мои..))
Спасибо за проду!))
Спасибо
Спасибо большое!
Спасибки)))
Спасибо за продолжение!!! Очень интересно! Ждем дальше)
Галина,спасибо!
Надеюсь Мише хватит ума не наделать глупостей.Почти уверенна,что за ним следят.
Заклятая подружка обязательно расскажет Аве о перепихоне Мишей.В подробностях.Правда поменяв некоторые детали-у нее в рассказе парень набросится первый.
Мдаааа....с такой подружкой врагов не надо....а Миша так вообще нет бы выяснить все с Автором,он не долго думая залез в трусы к её подружке (хотя та самая из них выпрыгивала).
Спасибо за продолжение
Спасибо! !!!!
А я не вижу текст. И не вижу обновления от 04.12
Спасибо, надеюсь он не свяжется с этими бандитами. А Влада наглая какая, не нравится она мне.
Читаю и понимаю, что это "детский сад штаны на лямках". Не разобралась, сделала свои выводы, бросила парня, а теперь бесится. А в отцовские отношения лезет. Прям дурында какая-то. А этот гусь лапчатый тоже хорош, перепихнулся с подругой своей девушки. А Владу вообще придушить хочется. Они чего все слепые, её натура сразу видна. Им вообще сколько лет? Да уж умственные способности героев оставляют желать лучшего.
Оксана Сущенко (Гребенюк), большое - прибольшое спасибо за награду!!! Я польщена!!!
Прочитала на одном дыхании, с удовольствием буду ждать продолжение)
Понравилась история
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена