Книга. "Правило пяти секунд" читать онлайн

Правило пяти секунд

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, друг брата, подлая подруга

Рейтинг:
6997
7404 548773

Текущий рейтинг:
#2678 в Молодежная проза
#6505 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

26.11.2016 — 19.12.2016


Аннотация к книге "Правило пяти секунд"

Судьба почему-то в один миг решила, что я скучно живу.
И тут: папа целуется с девушкой в два раза моложе себя,
которая была девушкой моего брата,
которую тот отбил у своего лучшего друга,
который сводит теперь меня с ума.
А я-то что?

Я не могу отвести глаз от рыжего ангелочка по соседству.
Младшая сестра лучшего друга - всегда запрет.
Мы больше не дружим с ее братом и так как оковы пали - мои руки свободны.
Не бывает чувств и привязанностей, бывают потребности.
И, кажется, я готов к тому, чтоб удовлетворить одну из своих...


За коррекцию и правки текста- большое спасибо Елина Елена

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2016, 12:31:34

Что это Солнечный возле Авроры крутится начал, подозрительно как-то. Миша когда действовать начнёт, завалился бы к ней в гости и все, чет и милиция активизировалась как обычно все и сразу. У папы и Нины образовалась любофффф?
Спасибо большое за продолжение, жду дальше!

avatar
03.12.2016, 08:11:40

Начала читать и меня зацепило))) нравится стиль написания)))
Так что буду ждать проды!!!
Спасибо! !!!)))))

avatar
03.12.2016, 01:50:06

Спасибо !

avatar
03.12.2016, 01:10:35

Спасибо огромное

avatar
03.12.2016, 00:02:29

Оксанчик, дорогая моя, большое спасибо за награду!!!! Мне очень приятно!!!)))


avatar
02.12.2016, 20:41:39

резкая девочка...спасибо за продолжение!

avatar
02.12.2016, 17:29:07

Мне нравится!

avatar
02.12.2016, 16:28:50

Спасибо огромное!!!

Галина,спасибо!
Миша уже понял,как накосячил?Понятно,что действовал он из лучших побуждений говоря все это,но Аве сейчас ничего не докажешь.Да и слушать она ничего не будет...

avatar
02.12.2016, 14:59:04

Ну ппц просто...
спасибо за проду!

Спасибо. Мне тоже понравилось.

avatar
02.12.2016, 06:35:33

Вот пара слов и все писец... А поговорить не вариант?
Спасибо большое!

avatar
02.12.2016, 06:15:32

Вот так, теперь Миша попрыгает))) Спасибки

avatar
02.12.2016, 02:13:15

Очень и очень. Спасибо.

avatar
01.12.2016, 20:37:22

Мне кажется что Миша сказал эти слова чтоб защитить ее.Спасибо за продолжение.

Спасибо

Спасибо. Разобьет сердечко девочке

avatar
01.12.2016, 01:39:58

спасибо