Книга. "Правило пяти секунд" читать онлайн

Правило пяти секунд

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, друг брата, подлая подруга

Рейтинг:
6997
7404 548772

Текущий рейтинг:
#2669 в Молодежная проза
#6490 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

26.11.2016 — 19.12.2016


Аннотация к книге "Правило пяти секунд"

Судьба почему-то в один миг решила, что я скучно живу.
И тут: папа целуется с девушкой в два раза моложе себя,
которая была девушкой моего брата,
которую тот отбил у своего лучшего друга,
который сводит теперь меня с ума.
А я-то что?

Я не могу отвести глаз от рыжего ангелочка по соседству.
Младшая сестра лучшего друга - всегда запрет.
Мы больше не дружим с ее братом и так как оковы пали - мои руки свободны.
Не бывает чувств и привязанностей, бывают потребности.
И, кажется, я готов к тому, чтоб удовлетворить одну из своих...


За коррекцию и правки текста- большое спасибо Елина Елена

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надо же какой циничный мерзавец!Дорогой Автор влюбите Михаила,пожалуйста!Да так,чтобы думал только о ванильных соплях!И страдал!Да посильнее!
Спасибо!

avatar
30.11.2016, 21:50:13

Ой-ёёй, попалась птичка. Неужели он её бросит потом без сожаления((( Спасибки

avatar
30.11.2016, 21:38:07

Спасибо огромное, за продолжение !!!

avatar
30.11.2016, 18:46:06

Спасибо, очень нравится ваше творчество, ярко т по существу )) но мучает вопрос, почему правило пяти секунд то??)

avatar
30.11.2016, 11:23:03

Спасибо огромное!!!С нетерпением жду продолжения этой истории!!!

avatar
29.11.2016, 23:35:44

Спасибо огромное за продолжение !!!

avatar
29.11.2016, 22:38:53

Мария Карпенко, Мари Гладкова, за репост!

avatar
29.11.2016, 19:36:04

Спасибо за продочку!

avatar
29.11.2016, 11:12:41

Спасибо. Понравилось. Жду продолжения )))

avatar
29.11.2016, 00:43:20

Спасибо огромное !!!

avatar
29.11.2016, 00:00:36

Хочу еще. Очень понравилось. Спасибо.

avatar
28.11.2016, 18:57:58

Понравилось начало. Я в читателях.

avatar
28.11.2016, 18:39:00

Аксинь-Я Ушакова, Татьяна Казимирова за репост!

avatar
27.11.2016, 13:27:47

Спасибо огромное !!! Очень понравилось ! Удачи и море вдохновения!!!

avatar
27.11.2016, 12:15:48

Очень понравилось! Жду продолжения. Спасибо.

avatar
27.11.2016, 12:00:21

Перевыкладка? Что-то изменила?

avatar
27.11.2016, 10:05:41

До меня как до слона.прочитала аннотацию и решила.что про "голубые! отношения.хотя картинка.вроде.нормальная.Сегодня опять роман попался на глаза.решила уточнить и не пожалела.понравилось. спасибо! Буду отслеживать.

avatar
27.11.2016, 04:29:02

спасибо! нравится.

Интересно! Ждем продолжения!!! =)