🔥 600+ комментариев. История о которой спорят.
— Ты мой долг, — его голос холодный, как сталь, а пальцы сжимаются на моей шее почти невесомо. — Подарок, который я не просил. Но возврату ты не подлежишь.
В его мире всё можно купить или присвоить.
Но я не из тех, кого можно удержать силой.
Я сбежала.
Одна встреча с Князем — и за мою голову назначена цена.
Теперь за мной идут по следу.
И он — тоже.
Только он не из тех, кто отступает.
Это гонка, где на финише либо я в его руках… либо пуля в моём сердце.
Только Князь ещё не понял,
что в этой охоте хищник сам попал в капкан.
И когда он поймёт, что игра вышла из-под контроля —
будет уже поздно что-то изменить.
⚠️ 18+
— Психологическая дуэль на вылет 18+
— Одержимый герой, который не умеет проигрывать
— Сильная героиня, которая не станет жертвой
— ХЭ, если выжить
Проверьте, что поставили ⭐ — это чистое вдохновение!
БЕСПЛАТНЫЙ БОНУС:
Право Князя: После:
https://litnet.com/shrt/DL7U
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько что дочитала. Я под впечатлением. Князь из стаи рыбок гуппи 😁 Великолепный у Вас язык. Это не просто ХЭ, это пересборка душ. Вы идеально закольцевали историю от чёрного белья в комнате Домино до ослепительно белого кружева. Но самое сильное здесь не цвет ткани, а то, что под ней. Вы удивительно тонко через всю историю показали внутреннюю красоту.
Спасибо Вам! Пишите ещё!
Потрясающая история! Спасибо за это путешествие в Цемесскую бухту, в лесной домик и в глубины человеческой стойкости. Эта история оставляет долгое и сильное послевкусие, как тот самый терпкий виски и кислые яблоки из плацкарта.
Автор, как всегда шикарно! Сначало прямо до слез. Эмоции на пике. Много событий, бешеная динамика. А потом такое счастье! Спасибо большое. Очень понравилась история. Вдохновения Вам и Музу! Ждем новых историй.
Это уровень хорошей художественной прозы. Вы удивительно честно пишите настоящих живых людей и реалистичные реакции. У меня тоже многое отозвалось, причем то, о чём обычно не принято говорить. В жизни мы многое терпим. Я очень хотела, чтобы Лида наказала Князя. И она это сделала. Но это не месть. Лида выше этого. Она просто поступила правильно, и это стало самым тяжёлым наказанием. Концовка очень сильная. Особенно длинный эпилог-бонус просто шикарный. Спасибо, Автор!
Спасибо огромное за такую эмоциональную, яркую и очень чувственную историю! Героиня очень трогательная, но сильная! Герой проходит сложный путь понимания! Много волнений и переживаний, страхов, надежд, а в конце счастье и радость!
Эмоционально, напряжённо, динамично! Книга даёт возможность задуматься о действительно важных вещах в отношениях. Спасибо!
Очень интересно, затянуло с первых строк)) Героиня тут не мягкая эмоциональная дева в беде, а девушка с характером и у неё всегда есть план, даже два)) Поддержала историю ⭐ Спасибо.
Ох, у меня много мыслей от этой истории. Она безусловно очень сильная. Это не шаблон, не штамповка. Сильные характеры. Редкий случай, когда героиня закрытая, а герой её реально добивается. Ему приходится расти над собой. Очень правильные мысли автор закладывает. Художественный язык шикарный. Получила огромное удовольствие от самого чтения. Спасибо автору и нового вдохновения!💖
Книга огонь, одно плохо зачем я начала читать её вечером, пока не прочитала всю я не уснула. Редко пишу комментарии, но тут не удержалась, я прям прожила с героиней все её страдания побеги. Мать конечно та ещё. Но Князь мне понравился. Он любит и ценит героиню. Он подходящий для неё мужчина.
Очень классная история. Читается на одном дыхании. Я очень прониклась прошлым Лиды. Так хорошо описана её семья, хоть мы и не видим её, но и так всё ясно. Они с Севой оба сложные с тяжёлым прошлым. Хотя Лида считает, что это иллюзия, но мне кажется, что он единственный, кто способен её оценить. И он реально ценит. Мне очень приятно, что вы смогли это показать. Концовка заслуженная. Спасибо!
Отличная книга. Люблю когда без розовых соплей, по-настоящему так сказать)))) Очень живые герои. Очень интересные сюжетные повороты. Эх, еще бы такого почитать💝
Эта книга очень трогательная, но автор будет устраивать бурю у вас в душе, виртуозно играть на нервах, до последнего накалять градус и только в самом конце даст возможность ощутить мир и гармонию в душе. Как мне понравилось, что любовь будет зарождаться в очень сложных условиях. Поначалу показалось, что это классическая история про девушку в подарок, но герои очень необычные и поведение с глубокой психологической проработкой. Два одиноких сердца. О боже, а как начинает сходить с ума Сева в положительном ключе - прям сладкая пилюля. А Лида закрыта. Обычно бывает наоборот - а тут сильные эмоции исходят именно от героя.
Финал у истории вышел очень трогательный, на секунду задумалась, неужели будет несчастный финал, нервотрёпка, право слово, но оно того стоило.
Автор, огромное Вам спасибо за это замечательное произведение!!!!!! Я в неописуемом восторге!!!!!!!!!! Прочитала взахлёб за 2 дня!!!!! Отдельное спасибо за то, что уделяете такое значение психологии, пишете настоящие характеры с прошлым!!!!! Полный восторг!!!!!!! От концовки очень тепло на душе!!!!!
Потрясаюающая история. Очень эмоциональная, интересная, необычная. Очень редкое высокое качество сюжета и языка. Читайте, не пожалеете. Автор нстоящий талант!
Автор Если честно, я в культурном шоке! КАК, КАК Вы описываете мысли и чувства ! Особенно интересно попасть в голову Князя! А потом сравнить его мысли и его действия! Как же виртуально Вы владеете изложением!!! Читаю и кайфую не только от сюжета, но и от того КАК он изложен!
Великолепно! И спасибо за получаемые эмоции!
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍❤️❤️❤️
Отличная история!
Не шаблон. Интересные сложные герои.
Неожиданные сюжетные повороты.
Очень понятная психология.
Прочитала с удовольствием!
Спасибо! Вдохновения Вам и удачи!
Бесподобная книга! Захватывающий сюжет, интересные герои! Очень классная психология! Браво автору! Зацепила история, с удовольствием прочитаю другие ваши книги!
Совершенно очаровательная история. Героиня - упрямая прелесть со своими планами. Герой - брутальный и очень властный, но в целом он красавчик. Серьёзная и психологическая история получилась, а под конец и мини боевичёк на авиазаводе, что тоже гармонично вписан среди психологии. Очень понравилось. И любовь правильная без истерик, и отношения захватывающие, и атмосфера , и даже философия Кинцуги. Написано живым и грамотным языком. Есть, о чём подумать. Идеальная книга для отдыха и хорошего настроения. Спасибо большое Автору за восхитительную историю. Вдохновения Вам, и благодарных читателей. Кстати, незаслуженно мало звёздочек у книги⭐Я бы 10⭐ поставила 🥰
Спасибо за историю. Она очень серьёзная и глубокая. Я задумалась. Очень реалистично показаны отношения. Лида ведь не простая девушка. Умным всегда сложно. И мужчина рядом ей не очень нужен. Опять же какой-нибудь простой мужчина её и не оценит по достоинству. Андрей в принципе простой. А Князь увидел в ней личность и душу. Он же прямо говорит, что бывший даже близко не понял, какой бриллиант ему достался и как Лида строила с ним отношения. В жизни ведь так и есть. Такие девушки обычно или соглашаются на компромисс, или остаются одни. Поэтому Князь для неё наверное подходящий человек. Спасибо за счастливую концовку и надежду.
Интересная книга, сюжет, эмоции, героиня вызывает уважение, просто в востроге!) Давно уже не читала настолько интересной книги на тему любви! Обидно, что незаслуженно мало лайков у этой книги! Автору желаю успехов и вдохновения!💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена